Wix конструктор сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Wix конструктор сайтов

Мошенники.

Екатерина 5 мая, 2022 год
С 2015го года оплачивала самый дорогой премиум. Продлила в очередной раз, но мне отключили возможность пользоваться функциями премиума, хотя они оплачены еще на целый год, деньги вернуть отказываются, оплаченный функционал предоставить тоже.
Присылают формальные отписки. В итоге ни денег, ни сайта.

Бандеровцы

Сергей 24 апреля, 2022 год
Закрыли оплату на сайте в связи с операцией России на Украине. Украли деньги.
Оплата была за год.
Еще имеют наглость предложить продление домена.

Фашики, нацики, шайтаны

Алексей 4 апреля, 2022 год

Поддерживают бандерлогов, нациков и шайтанов. Открытая реклама по финансовой поддержки терпел из Азова и айдара

Просто отключили оплату и возможность продления!

Алексей 31 марта, 2022 год
Сайт-то перенесем, не проблема! Надеюсь что никогда не увижу вас в РУ сегменте.

Забыли вы наверное что с евреями делали во время второй мировой войны ребята с нацисткой символикой на рукавах, ну ничего история все расставит на места.

Досвидонья vawe WIX

Викс, это полное разочарование

Александр 31 марта, 2022 год
Изначально меня все устраивало. Я добросовестно производил оплату. Пользовался хостингом 4 года. После начала военной операции на Украине, меня полностью ограничили в редактор моего сайта. Стал разбираться. С меня стали требовать кучу немыслимых документов, что я должен доказать, что являюсь собственником домена, а также поддержать друзей Украины, чего сделать не могу, так не считаю их своими друзьями. Таким образом, до... Читать отзыв Изначально меня все устраивало. Я добросовестно производил оплату. Пользовался хостингом 4 года. После начала военной операции на Украине, меня полностью ограничили в редактор моего сайта. Стал разбираться. С меня стали требовать кучу немыслимых документов, что я должен доказать, что являюсь собственником домена, а также поддержать друзей Украины, чего сделать не могу, так не считаю их своими друзьями. Таким образом, до начала военной операции им было известно, что администратор и собственник домена, а теперь у них вдруг возникли сомнения. Однозначно ухожу от них
Достоинства:
  1. теперь их нет
Недостатки:
  1. политичны, чего я от них никак не ожидал. Изначально знал бы, что они как прости....ки себя поведут, лучше бы создал сайт на другом хостинге

Сайт потерян, экстремистская организация

Лариса 21 марта, 2022 год
Викс закрыл оплату для пользователей. Поддерживает Украину присылает экстремистские письма с поддержкой нацизма!
Вот ответ техподдержки:
С 7 марта 2022 года Wix больше не предоставляет премиум-услуги новым и существующим пользователям из России.
Вот ответ техподдержки:
Если вы относитесь к числу существующих пользователей, Wix будет предоставлять доступные услуги в соответствии с вашей текущей подпиской до истечения срока её действия. По истечение этого срока вы больше не сможете продлевать платные услуги, а ваш сайт будет переведен на бесплатную версию.

С 7 марта 2022 года Wix не разрешает обработку платежей для пользователей из России. В настоящее время Wix не осуществляет никаких продаж в России и на нашей платформе не ведется торговля. Это означает, что вы не сможете принимать платежи через ваш сайт. В том числе не будет работать офлайн-оплата.

Если у вас есть домен от Wix - вы не сможете его продлить и ваше право собственности будет потеряно по истечении срока его действия. Однако вы сможете попробовать выкупить его у другого провайдера, как только он перейдет в свободный доступ.
Альтернативный способ - это перенести домен к регистратору, который продолжает работать на территории России. Подробнее о переносе домена с площадки Wix Вы можете узнать здесь.

Политически настроенный

Гость 8 марта, 2022 год
Роскомнадзору советую обратить внимание на данный ресурс. Данная платформа призывает к поддержке ее политических интересов.
В связи с событиями, начавшимся с 24.02.22 платформа закрыла возможность проведения оплат через облачные сервисы для русских предпринимателей. Так же у себя на странице (https://ru.wix.com/ )разместила информацию о поддержке страны, в которой проходит специальная операция, а так же ссылки на ресурсы с сомнительным содержанием об поддержке (https://ru.wix.com/stands-with-ukraine). В связи с пояснением генпрокуратуры РФ "оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, содержит признаки состава преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса Российской Федерации (государственная измена)", действия этой площадки считаю незаконным.

Не рекомендую

Гость 14 ноября, 2021 год
Сайт не грузится когда заходишь в Настройки тоже зависает с сообщением надо с одного премиум перейти на более дорогой,стороной домен тоже не все продерживает

Ужасная отрыжка родом из начала нулевых.

Sadam Husein 15 октября, 2021 год
Почему Wix гавно?
1. Тормознутый контринтуитивный интерфейс.
2. Отвратительная Wix Pro Gallery, текст размещённый на фотографиях уезжает при публикации сайта в разные стороны.
3. При стандартной загрузке медиа нет возможности растянуть медиа на полный экран, кроме как руками и через колоссальные тормоза интерфейса.
Почему Wix гавно?
1. Тормознутый контринтуитивный интерфейс.
4. Регулярные баги и вылеты, кажется конструктор делали в роскосмосе, а не в Израиле, любой адекватный дизайнер и программист был бы в шоке от работы с таким сервисом.

замануха со сложной процедурой удаления платных сервисов и аккаунта

Бывали, знаем 21 июня, 2021 год
Заманивают бесплатными вариантами, при бесплатном пробном периоде сажают на платную подписку с автоматическим продлением, списывают деньги, а сайт становится все равно недоступен, для "удобства" надо переходить на более дорогие тарифы.
Базовый конструктор сайта убогий!
Тарифы на продление домена дорогие - можно найти в 2 раза дешевле!
Тарифы на хостинг - почти в 3 раза дороже!
Не рекомендую!

Списывают деньги с ваших карт без вашего ведома!

Юлия 6 мая, 2021 год
Осторожно! Отвратительный конструктор сайтов, цены - ах, итог - ноль, не позвонить им, не связаться с ними. Техподдержка то ли в США, то ли в Израиле,списание денег даже при выключенном автопродлении, даже с ваших перевыпущенных карт. Служба поддержки не отвечает, письма игнорят, счета после списания приходят из Израиля. Списание происходит за 2 недели до даты продления (даже отключенного автопродления).... Читать отзыв Осторожно! Отвратительный конструктор сайтов, цены - ах, итог - ноль, не позвонить им, не связаться с ними. Техподдержка то ли в США, то ли в Израиле,списание денег даже при выключенном автопродлении, даже с ваших перевыпущенных карт. Служба поддержки не отвечает, письма игнорят, счета после списания приходят из Израиля. Списание происходит за 2 недели до даты продления (даже отключенного автопродления). Счета после списания приходят из Израиля. Нет возможности убрать свои данные с сайта, в том числе и персональные, и данные карт. Обходите wix стороной!
Достоинства:
  1. Ноль!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Ни в коем случае не указывайте данные своих действующих карт, списание без вашего ведома! Будьте очень осторожны.

Полный отстой

Гость 11 мая, 2020 год
Конструктор отвратительный. Сайт делать тяжело - это борьба. Не знаю выдержу ли. Предлагаемые галереи изображений пёстрые, но бесполезные. Если сайт делать с использованием предлагаемых бесплатных картинок, то будет понятно что сайт туфтовый (не серьёзный, состряпаный на коленке). Работать с инструментами очень-очень сложно из-за отсутствия интуитивной связи и вообще построения инструментария. Форматирование текста только базовое - цвет, кусив, полу-жирный, размер. Над-... Читать отзыв Конструктор отвратительный. Сайт делать тяжело - это борьба. Не знаю выдержу ли. Предлагаемые галереи изображений пёстрые, но бесполезные. Если сайт делать с использованием предлагаемых бесплатных картинок, то будет понятно что сайт туфтовый (не серьёзный, состряпаный на коленке). Работать с инструментами очень-очень сложно из-за отсутствия интуитивной связи и вообще построения инструментария. Форматирование текста только базовое - цвет, кусив, полу-жирный, размер. Над- или подстрочный текст не сделать. Символ градус не вставить. Таблица, которую очень не просто вставить, не позволяет объединять ячейки - только отдельные ячейки.
В общем - отстой. Больше не буду с ними связываться.
По моему владельцы сайта какие-то хайперы-студенты, которые не могут что-то серьезное предложить, кроме как создать себе рекламу в стиле павлиний хвост.

Медленно и дорого

Гость 23 декабря, 2019 год
Ооооочень тяжело и медленно работает как сам сайт, так и конструктор.
Конструктор отвратный.

Базовый платный аккаунт почему-то называется "Премиум".
За 3500 р. в год возможности такие же, как за 1000 р. на других хостингах.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

александр 25 октября, 2019 год
осторожно.Эти уроды/других слов нет/только на деньги обувают.Выйти не возможно,в поддержке игнорят.Из за них прийдется блокировать карту.ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ такая вывеска должна висеть в яндексе!

ГОВНОКОНСТРУКТОР

Гость 19 апреля, 2019 год
Сляпал сайт, не прошло и месяца мне заблокировали домен , поддержка игнорит. 3 месяца сайт мертв . Одним словом ГАВНО .
Крайне не рекомендую эту хрень. Деньги естественно не вернули .

Списали денег на 10 дней раньше и не собираются отдавать

Петр 26 марта, 2019 год
Списали деньги за премиум план на 10 дней раньше положенного. Не смотря но то что у них "гарантирован" возврат средств как они пишут за 14 дней. Заявку рассматривают уже более 20 и ничего сделать нельзя.
Так что всем кто собирается оставаться на площадке wix. После того как купите план СРАЗУ зайдите в настройки и откажитесь от автоматического продления. Потому что если в следующий раз вы его захотите изменить/отменить, то ничего у вас не выйдет. Деньги они списывают автоматом вплоть до "за месяц" и не возвращают.
Достоинства:
  1. можно самому построить сайт
Недостатки:
  1. денег которые вы заплатили ошибочно или они спишут раньше больше вам не видать.

Полный облом

Гость 3 сентября, 2018 год
Начали делать сайт для своего проекта и все шло хорошо, пока мы не столкнулись с тем, чтобы сделать личный кабинет для пользователей! Оказалось, что это невозможно, вообще никак! Потому что в случае сбора данных будет нарушение закона о персональных данных, ибо сервера не на территории России! А тут еще и сайт перенести с викса нельзя никуда, просто супер.

Задолбали

Гость 23 августа, 2018 год
идиоткая реклама этого викса которых нафиг никому не нужен, просто достали уже на ютубе. конструктор ужасный, не связывайтесь с ним, поддержка баранов

Очень медленная работа сайта

Гость 5 апреля, 2018 год
Очень медленная работа сайта, ограниченные возможности редактирования. Постоянные вылеты.
Через год пользования сайтом решил отказаться от их услуг. Оказалось не так просто. Не силос на то что я отключил автооплату домена за месяц до истечения срока с меня все равно списали деньги. Сейчас пытаюсь вернуть.
Не ведитесь на красивую стартовую страницу. Wix -

Ужасно !!!

Гость 28 марта, 2018 год
Этот сайт отзовик сам говно- по этому я не смог нормально описать своё мнение о WIX
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт Wix ГОBНО

Первоначально все заманчиво,но

Гость 7 февраля, 2018 год
Практически все плохо.
Время загрузки недопустимое. (Почти пустой сайт: 8 картинок и остальное текст- загружает от 5 секунд и выше)
Техподдержки нет. Даже не ясно, как связаться с ними.
Периодически глюки с местоположением элементов в редакторе, с положением элементов при загрузке сайта.
Короче мрак
Достоинства:
  1. Сайт создать можно очень быстро
Недостатки:
  1. Жуткие тормоза при загрузке. 5-20 секунд при хорошем интернете и незначительном контенте на всем сайте.
  2. Полностью отсутствует техподдержка.
Гость 31 января, 2018 год
Стоит оплатить только 1 раз, потом автоматически списывают деньги!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и воры! Такие сайты блокировать надо

Ужасный конструктор

Caesar 20 ноября, 2017 год
Самый убогий конструктор что я встречал, за 20 лет работы программистом ТАКОГО УРОДСТВА еще не встречал, а что больше всего удивило, это абсолютно БЕЗГРАМОТНАЯ и не КОМПЕТЕНТНАЯ служба тех поддержки, советы которые они дают по устранению якобы "моих проблем" это на уровне диванного пользователя! Убогое дорогостоящие криво работающие "творение"...а самое печально что люди платят за такое "Г"...
Достоинства:
  1. No
Недостатки:
  1. All

Воруют деньги с карты

Ольга 14 ноября, 2017 год
1. Сайт приветствия создан таким образом, чтоб вы ничего не поняли. Купите 1 тарифный план, окажется, что надо еще 10 чтоб все заработало. В итоге сумма будет приличной.
2. Если вы захотите отказаться от их услуг- придется попотеть. Ведь они спрятали эту кнопку так далеко, что найти ее проблематично. Когда вы нажмете отказ- деньги с вас спишут все равно. Ибо оказывается вы не нашли главный отказ- спрятанный еще дальше, а карту уже привязали. так они поимеют вас еще на один период.
3. деньги,к стати, не вернут.А что- им нужнее. Клиентов то видно совсем мало, надо ж зарабатывать не честным путем как-то.
4 обсудить это вы с ними не сможете т.к нет контакт центра, да и телефонов вообще нет, а по почте вас пошлют вежливо из европейской страны.
Не связывайтесь!

wix - ТРАТА ВРЕМЕНИ, переходите на более интегрируемые конструкторы

Гость 9 ноября, 2017 год
ужасный конструктор, глючит редактор! ничего с этим поделать нельзя! про интеграцию с любым нормальным сервисом забудьте, события в аналитикс или метрике не сделаете, дополнительные приложухи интегрированные в wix - чаты, поиск по сайту - стоят дороже самого викса и корявые! конечно в викс проще редактировать чем во всех конструкторах, но поймите лучше потратить побольше времени и чуть больше заморочиться сразу... Читать отзыв ужасный конструктор, глючит редактор! ничего с этим поделать нельзя! про интеграцию с любым нормальным сервисом забудьте, события в аналитикс или метрике не сделаете, дополнительные приложухи интегрированные в wix - чаты, поиск по сайту - стоят дороже самого викса и корявые! конечно в викс проще редактировать чем во всех конструкторах, но поймите лучше потратить побольше времени и чуть больше заморочиться сразу на другом нормальном конструкторе, чем потом думать что делать когда у вас редактор от количества страниц начнет лагать, не сможете добавить контент и вобще ничего не сможете сделать! переключение в редакторе со страницы на страницу - 20 секунд, я засекал!!! если думаете начать пользоваться wix - срочно ПЕРЕДУМАЙТЕ!

Тормознутый конструктор и ваще не бесплатный

Гость 31 октября, 2017 год
Тормознутый конструктор и ваще не бесплатный.Две недели делал сайт- прошло два года сайт не опубликован, только приходят письма с предложениями оплатить публикацию.

Без разрешения и уведомления снимают деньги с банковской карты!

Гость 25 октября, 2017 год
Без разрешения и уведомления снимают деньги с банковской карты! Самое главное реквизиты банковской карты сайт не дает удалить! И когда ты оплачиваешь первый раз ничего о продлении не пишут. Написала им письмо в день снятия денежных средств, ответили: ваши 14 дней при возврате истекли(видимо истекли еще год назад), типо деньги не вернуть отключите автопродление. madmadmadmadmad madmadmadmad
Достоинства:
  1. НЕТ их просто НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенники!

викс это кирпич

Гость 5 октября, 2017 год
два года мучился что только не делал!!! привлекал знающих людей, пытался сам, вбухал туда средства, итог мой сайт как лежал камнем так и лежит, люди кто решил сделать свой сайт на виксе забудьте об этом, то что написано в нете положительного это всего лишь лажа которую клепают сами разработчики, многие мне говорили что викс бесполезен и его не поднимешь... Читать отзыв два года мучился что только не делал!!! привлекал знающих людей, пытался сам, вбухал туда средства, итог мой сайт как лежал камнем так и лежит, люди кто решил сделать свой сайт на виксе забудьте об этом, то что написано в нете положительного это всего лишь лажа которую клепают сами разработчики, многие мне говорили что викс бесполезен и его не поднимешь но я уперся и считал что это происки врагов и конкурентов викса, но теперь я в этом убедился на собственном опыте, все что можно сделать это быстро его смострячить и все!!!!!! далее вам не поможет ни что даже если вы будете биться головой об стену,поверьте мне я ночи проводил в интернете вычитывая полезную для себя инфу как вытянуть сайт, отдавал его спецам хотя те мне говорили все что бы они не делали работать не будет, викс играет с людьми в наперстки как бы вы не пытались угадать где шарик его не будет потому что его в наперстке нет он в руке машейника, так и викс он изначально работать не будет!!! и они об этом знают, суть такова пока все это не поняли качать деньги, поэтому и техподдержки как таковой нет то что она существует это иллюзия!!!! в общем если вы решили создать свой сайт не упирайтесь как я!!! делайте его где угодно только не на виксе

Воры

Михаил 24 августа, 2017 год
Списали без запроса подтверждения деньги с моей личной карты за автопродление договора, которое я не запрашивал. Три раза написал в службу поддержки, в ответ тишина.
Wix конструктор сайтов
Wix - это конструктор, который позволяет создавать бесплатные сайты. Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта, Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом Вам поможет бесплатный конструктор Wix. Вы можете воспользоваться уже созданными шаблонами сайтов или создать свой собственный. Под каждым шаблоном есть... подробнее

Сайты

catcasino.com