Wix конструктор сайтов отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Wix конструктор сайтов

Списывают деньги без разрешения!

Гость 27 июля, 2017 год
Был оплачен премиум аккаунт, которым по факту не пользовалась. За месяц до истечения срока премиум аккаунта Викс заморозил на кредитке сумму за следующий год. Залезла в аккаунт, отменила автопродление, написала письмо, чтоб разморозили деньги. Ответа от поддержки не было, деньги разморозили. А потом просто взяли и списали окончательно, безо всяких комментариев - сумму обслуживания премиум аккаунта за следующий год, который... Читать отзыв Был оплачен премиум аккаунт, которым по факту не пользовалась. За месяц до истечения срока премиум аккаунта Викс заморозил на кредитке сумму за следующий год. Залезла в аккаунт, отменила автопродление, написала письмо, чтоб разморозили деньги. Ответа от поддержки не было, деньги разморозили. А потом просто взяли и списали окончательно, безо всяких комментариев - сумму обслуживания премиум аккаунта за следующий год, который я отменила еще до истечения текущего года! 4500 р. Фантастические ублюдки.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. воруют деньги с кредитки

ВНИМАНИЕ WIX - серьёзная угроза потери денег!!!

Гость 29 июня, 2017 год
Самая большая проблема этого WIX конструктора - отсутствие возможности менять ШАБЛОНЫ на существующем сайте!!!

Это значит - что через год, ваш сайт, проиндексированный поисковиками, где оплачены картинки, копирайт и пр. продвижение, морально устареет, у всех конструкторов появятся новые крутые шаблоны, лендинги (раз в квартал точно), даже у самого WIX, но вы не сможете ими воспользоваться, просто выбрав другой шаблон (а почти на любом другом конструкторе можно) вам нужно будет создать НОВЫЙ сайт на WIX (а это тот ещё труд, вы же его месяцами, а то и годами наполняли контентом не спя порой дни и ночи) прикрепить его к старому домену и ... он тут же упадёт в индексации, так как поисковики будут выдавать по старым страницам error 404!!! и в лучшем случае он поднимется в результатах поиска только через год и то не факт, поисковики очень не любят таких метаморфоз...все ваши деньги и ваш труд вылетают в трубу одним нажатием кнопки - прикрепить домен к новому сайту...
Что бы не быть голословным, вот мой устаревший сай на WIX, за который списывается 2250 руб. в год на плане Unlimited (со скидкой как старому клиенту), я раз сделал глупость с созданием нового сайта и переприкреплением домена, сайт раньше был в 10-ке, теперь по многим запросам за 100-ой позицией в выдаче...теперь я даже не заморачиваюсь на его переделке, ничего не добавляю, даже фото, сайт просто умирает и висит на WIX пока оплачен
Фотограф в Нижнем Новгороде https://www.fotograf-nn.com
Попробуйте
его найти в яндексе по запросу: фотограф в нижнем новгороде, сами увидите, что его как бы нет, хотя был устойчиво в топ 10
пришлось срочно делать новый сайт https://фотосессия-нн.рф на другом конструкторе (не буду рекламировать, просто другом, где можно одним нажатием в любой день сменить шаблон, лэнд и сайт устоит в выдаче, представляете, у вас каждый квартал может быть новый крутой и устойчивый Лэнд, бесплатный попроще, а где-то за 1 тыс. руб. вообще можно найти чудо!!!)

Закончится очередной оплаченный год и прощай WIX!!!

Прикреплю второй домен зеркалом на сайт Фотосессия в Нижнем Новгороде https://фотосессия-нн.рф и давай до свидания WIX, прощай гемор!!!

PS: в WIX я писал обращение по данному поводу, ответ незамысловат: в данное время данная функция недоступна, её разработка в ближайшее время не рассматривается, когда будет доступна, мы вас известим.
Финита ля комедия!!!

Полный негатив

Гость 28 июня, 2017 год
Сайт seobat.ru
Полный негатив!
- поддержка тормозная
- помощи не оказывают
- сами вставляют непонятно какие номера телефонов и контактные данные на сайт
- отсутствие возмлжности редактирования кода html
Буду уходить от них.

Wix - Зло!

Гость 31 мая, 2017 год
Wix конструктор в котором можно создать нечто похожее на сайт, под специфические цели. Например, как ссылка на призентацию или сайт о любимой собачке и т.д. Делается в викс вмё просто. Зарегался и вперёд. Но для создания полноценного сайта викс не годиться. И тут самое интересное. Полноценный сайт в викс не сделать. Викс уверяет в обратном, но это не соответствует действительности.... Читать отзыв Wix конструктор в котором можно создать нечто похожее на сайт, под специфические цели. Например, как ссылка на призентацию или сайт о любимой собачке и т.д. Делается в викс вмё просто. Зарегался и вперёд. Но для создания полноценного сайта викс не годиться. И тут самое интересное. Полноценный сайт в викс не сделать. Викс уверяет в обратном, но это не соответствует действительности. Сайты в викс создаются на технологиях создаюших страницы динамически, ajax например. Это скорее минус чем плюс. Забудьте про качество сайта, индексацию, скорость сайта и т.д. если делаете сайт в викс. Слово сео забудьте вообще. В виксе, вроде бы, есть даже сео инструменты, но это скорее имитация сео оптимизации. Поисковики на сайтах викс ничего не видят. В коде некоректно отображаются заголовки. Хотя их можно в виксе прлписать и сам викс будет утверждать, что всё путем. Это и понятно, викс- это скорее разрекламированная фигня, для извлечения прибыли.
Ещё минус в том, что сайт вам не принадлежит. Вы его не перенесёте, корректно. То что он бесплатный, это относительно. Сейчас делаю сайт в одном из cms. Цена за хороший хостинг и все остальное сравни самому лешовому тарифу в виксе, а эффективность, несоизмеримо, выше. В беслатной версии викс даёт нереально уродливое доменное имя, отсутствует фавикон, и реклама на пол странице. Чтобы это изменить нужно выбрать платнвй тариф, причём не самый дешевый. Этим викс уступает даже другим конструкторам сайтов.
Автопродление викс включает автоматом. Это просто, принято зарубежо, а у нас нет. А вот деньги возвращать не просто, могут и невернуть ( проверено лично). Хотя викс пмшет что-то типа: 14 дней тестируете, не понравиться вернём деньги. Это не так. Тех.потдержка, считай отсутствует. Вам считай, отвечает робот стандартными формами.
Можно продолжиь, ну да ладно. Вообщем, не саветую. Лучше заморочиться и создать нормальный сайт. Или если уш конструктор, то другой. Викс говорит о том, что вы создадите профессиональный сайт, отлично индексируется, сеопригоден. Это ложь, если хотите создать что-то очень простое, можно попробовать. Если вы хотите создать нормальный сайт или интернет магазин, не рискуйте, выберите другой путь.
Достоинства:
  1. Легок в использовании
Недостатки:
  1. Скорость загрузки низкая.
  2. Сайт вам не принадлежит.
  3. Дорого ( почему смотрите в описании ).
  4. Сео непригоден.
  5. Ужасное имя сайта.
  6. Реклама на всю страницу.
  7. Отсутствует фавикон.
  8. Плохая техпотдержка.
  9. Ужасно индексируется.
  10. Сео непригоден.
  11. ...

Это просто жесть

Владислав 15 апреля, 2017 год
Все работает ужасно медленно, страница грузится 5-10 секунд. Поисковые системы выбрасывают его на 2-3 страницу несмотря на SEO, SMM-продвижение и платную рекламу. Ни в коем случае не связывайтесь с этим тормозным мошенничеством. Техподдержки как таковой нет. Ужасно. Никому никогда не посоветую этот трэшак.

Полное отсутствие техподдержки

Гость 13 апреля, 2017 год
Сайты постоянно отваливаются на оплаченных тарифах ( www.podarkanet.ru как мой пример). Техподдержки в режиме онлайн нет. Звонок по телефону на англ или португальском языке. В сообщество ВК запрещён доступ без приглашения.

Wix конструктор ужас

Рыбий жир 28 марта, 2017 год
Это хлам которого еще мир не видывал!!! миллион раз пожалел уже, деньги на ветер выкинул!!! Все тупит до ужаса работать не возможно! возможности конструктора приметив с кучей кривых недоработок, на выходе готовый "продукт" отображается совсем не так как в конструкторе!!! Это редактор надо запретить на территории РФ дабы не трепать людям нервы!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Везде!!!

Украли деньги!!!

Гость 25 марта, 2017 год
Не кому не советую связываться с wix.com!!!

Не кому не советую связываться с wix.com!!!

Год назад заплатила 3 т.р. на год за Премиум-план, на этот год решила, что не буду продлевать услуги. Не отключить, не отменить, не удалить я не чего не смогла, деньги сняли с моей карты без моего согласия и подтверждения, на мои письма отвечали одним присылая ссылку, где прописано, что деньги возврату не подлежат. Я смогла отключить Домен и Яндекс.Метрика, так они мне опять это подключили. Вообще не адекватные!!! Я им пишу, прошу, что бы они выключили мой сайт и удалили мой аккаунт, они молчат, а мне такой возможности нет.

Они не законно снимают деньги и не имеют права оставлять и сохранять все данные без нашего согласия. Предлагаю, тем, кто оказался в такой ситуации, а я в обсуждениях читала, что нас не мало, пишите заявление в полицию о снятие денежных средств с ваших счетов без согласия и подтверждения Вами, чем больше будет таких заявлений о мошенничестве будут быстрее приняты меры органами.
1 не согласен Показать 1 ответ

!

Гость 15 марта, 2017 год
Я вот сразу не прочитала отзывы. Сейчас очень сильно жалею. Надо писать жалобы на команду Wix bad
Недостатки:
  1. МИНУС большой

Списывают оплату не предупредив

Гость 28 февраля, 2017 год
Оплатил на один месяц сайт для пробы, но дальше решил не работать с WIx.
А они сохранили данные моей карточки и сами списали деньги! Никаких сообщений мне никуда не присылали, что будет автоматическое списывание. Так что те, кто платит на большие сроки будьте аккуратны, а то потом они у вас автоматом ещё раз спишут с карточки. Wix-... Читать отзыв
Оплатил на один месяц сайт для пробы, но дальше решил не работать с WIx.
А они сохранили данные моей карточки и сами списали деньги! Никаких сообщений мне никуда не присылали, что будет автоматическое списывание. Так что те, кто платит на большие сроки будьте аккуратны, а то потом они у вас автоматом ещё раз спишут с карточки. Wix- воры.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют деньги

Развод и вымогательство!

Гость 5 февраля, 2017 год
Нигде не написано, что придется платить обязательно! Т.к. бесплатные сайты не индексируются на Яндексе, т.е. указано, что надо подождать до 3-х месяцев, а на самом деле и через полгода никакого индексирования не произойдет, если не купить домен! А те, кто пишут, что все подключается, именно на Яндексе - это подставные товарищи! На Гугл можно индексировать.
Достоинства:
  1. много шаблонов, легко сделать сайт
Недостатки:
  1. все платно!

Ужасный коструктор

Видео Техник 24 января, 2017 год
Пользуюсь почти год по самому дорогому тарифу (потому что оплатил на год о чем очень жалею). Сам конструктор хороший и пользовался бы и дальше, только толку от него функционала нет, все плюсы бесполезны так как даже легкий сайт просто ОЧЕНЬ долго грузиться. Не советую не кому wix
Достоинства:
  1. Хороший конструктор
Недостатки:
  1. Отвратительная загрузка сайта

Ужасная платформа!

Вячеслав 10 января, 2017 год
Чтобы создать полноценный сайт, обходите эту шляпу стороной! За такие деньги которые они просят, все должно летать как в Китае! При моей скорости интернета до 80 мб, и топовом компе, не могу прогрузится а иногда по 15-20 минут жду чтобы изменился текст или вставилась картинка! Короче, это идеотское подобие создание сайтов WIX, самое убогое что есть из конструкторов, лучше все... Читать отзыв Чтобы создать полноценный сайт, обходите эту шляпу стороной! За такие деньги которые они просят, все должно летать как в Китае! При моей скорости интернета до 80 мб, и топовом компе, не могу прогрузится а иногда по 15-20 минут жду чтобы изменился текст или вставилась картинка! Короче, это идеотское подобие создание сайтов WIX, самое убогое что есть из конструкторов, лучше все писать своими руками в wordpress или Джомула. И с хостом проблем нет, и скоростя всегда на уровне, помимо этого оплату можно получать от всех платежных систем! Так что не тратьте время на эту ерунду! Я тупо потратил время!
Достоинства:
  1. Удобное оформление нового сайта, можно "нарисовать" все что угодно.
Недостатки:
  1. Все остальное! Скорость ужасная, поддержки нет, оплата за их услуги в 5 раз больше чем у других, списывают с карты деньги без уведомления!

Не подошел

Никита 22 декабря, 2016 год
Если с задачей создания сайта конструктор худо бедно справляется, то вот как только возник запрос на создание одностраничника - популярных нынче лендингов, то сразу же Wix не подошел. При этом заявляют, что викс также может делать одностраничники. Это бред!
В итоге перешал на LPgenerator
В итоге перешал на LPgenerator
Wix это для сайтов, это не лендинги. Макетов для лендингов крайне мало, функции, необходимые для полноценной работы отсутствуют. Wix - это конструктор, но не сервис для работы с лендингами и лидами. В итоге после создания страницы и её публикации потребуется “докупить” услуги сервисов: CRM, хостинга, доменов, статистики и аналитики, построению воронки, оповещений о лидах, телефонии, сплит-тестам, и т.д. Каждый отдельный инструмент интеграции это деньги и время, затраченное на отслеживание его работоспособности, тестирование, выбор более подходящего. Техническая поддержка wix была анонсирована в этом году, но обнаружить ветви её работы исключительно сложно.

Кидалово

Volovan 12 декабря, 2016 год
Не собирался с ними нечего продлевать, автоматом списали деньги с карты, методы мощеников осторожно. Чуйка подвела. Можно совместно написать в прокуратуру, групповой иск весит много больше, чем одиночный. Нет ни телефонов ни реквизитов - первый признак мошенников. Предлагаю объеденится. Сколько людей они обманули ужас.

Осторожно мошенники!!!

Инна Маленкова 20 ноября, 2016 год
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом.. к сожалению негативным.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом.. к сожалению негативным.
В 2014 году зарегистрировалась на wix, нужен был сайт для тестирования ниши. Потом, как водится бизнес растет конструктор отошел в прошлое, сделала полноценный сайт на вордпресе. Ранее вводила данные карты для продления домена и тарифа на викс. Сегодня 20 ноября 2016 года рано утром списались деньги с карты, в сумме 1491 руб. за продления платного тарифа викс. Позвонила в банк, где мне сразу заблокировали карту и предложили обратиться с заявлением в полицию, что собственно говоря я и собираюсь сделать. Но решила прежде урегулировать вопрос с wix мирно. Друзья, я потрясена была еще больше чем после списания денег... Оказывается у викс нет ни телефона не адреса, куда можно было бы напрямую связаться с техподдержкой.. Куда уходят платежные данные остается лишь догадываться.. Будьте осторожны!!!!

WIX - отрицательные отзывы

Vladimir 25 октября, 2016 год
Только благодаря своей агрессивной рекламе WIX еще живет. В реальности, конструктор не способен создавать полноценные сайты. Вечные зависания при открытии, продажа с выдачи. После обновления у моего блога перепутались страницы!Это превратило блог в хлам, помощи в восстановлении не казали. Поддержка только цитирует прописанные заранее ответы. Еще отрицательный момент, сайт на WIX невозможно перенести на другой ресурс, в случае экстремальной ситуации.... Читать отзыв Только благодаря своей агрессивной рекламе WIX еще живет. В реальности, конструктор не способен создавать полноценные сайты. Вечные зависания при открытии, продажа с выдачи. После обновления у моего блога перепутались страницы!Это превратило блог в хлам, помощи в восстановлении не казали. Поддержка только цитирует прописанные заранее ответы. Еще отрицательный момент, сайт на WIX невозможно перенести на другой ресурс, в случае экстремальной ситуации. Пропадет Wix, пропадет и ваш сайт, полностью. Для бизнесменов, здесь полное разорение, любая нужна функция, стоит денег, ваш сайт в конце концов превращается в золотой, дешевле на Битрикс потратится. Wix сайты плохо индексируются и продвигать нужно только постоянное вложение в seo и рекламу. Много чего можно перечислить, но в каждом элементе Wix, наводят лишь на отрицательные отзывы

Конструктор для чайников

Vladimir 24 октября, 2016 год
Только чайникам сайтостроения будет интересен WIX. Визитка и электронная открытка, все на что способен этот конструктор. Увеличение страниц, более 50 влечёт за собой вечные "пропажи сайта" с выдачи, очень тяжелые сайты на ВИКС и очень плохо загружаются, от этого и посещения сокращаются. Панель управления тоже частенько недоступна, или открывается и управляется с трудом. Огромные суммы денег нужно потратить, чтобы подключить... Читать отзыв Только чайникам сайтостроения будет интересен WIX. Визитка и электронная открытка, все на что способен этот конструктор. Увеличение страниц, более 50 влечёт за собой вечные "пропажи сайта" с выдачи, очень тяжелые сайты на ВИКС и очень плохо загружаются, от этого и посещения сокращаются. Панель управления тоже частенько недоступна, или открывается и управляется с трудом. Огромные суммы денег нужно потратить, чтобы подключить интересные функции, а убогие настройки SEO не дадут вам использовать свои знания и навыки по продвижению сайта, созданного на ВИКС. Тексты очень плохо индексируются поисковиками, или вообще не индексируются. У меня за 3 года пользования, только отрицательные отзывы о конструкторе сайтов WIX.

МОШЕННИКИ!!!!!!! УГОЛОВКА!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

Гость 7 октября, 2016 год
Списали с карты физического лица деньги 4500 рублей , без ведома, не понятно за что!!!!! Боже упаси связаться с ними!!!!! Теперь пришлось блокировать карту , перевыпускать. Заявление в правоохранительные органы писать! , Геморроя куча. Сволочи!!!!

воры снячли не законо деньги с карты

Артем 22 сентября, 2016 год
воры сняли незаконно деньги с карты 4500. не хотя возвращать ! конструктор так себе !WIX тупо развод на бабки неведитесь на эту тему ! жалею что сними связался

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ "ЗАКОННО" УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ С КАРТЫ

Гость 19 сентября, 2016 год
НЕ ВОЗВРАЩАЮТ "ЗАКОННО" УКРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ С КАРТЫ
WIx- мошенники, истинные воры в законе!!! У меня сняли с карты без моего согласия 6000 рублей.
И ТАК, братья и сестры по несчастью, призываю вас к сплоченности, кто с Челябинска,Копейска или Екатеринбурга, звоните мне +7-999-567-88-10 или +7-951-484-00-99.
Будем совместными усилиями бороться с этими ворами. Сила в единстве !

Мошенники

sashapike 26 августа, 2016 год
Мошенническая схема: вы что-то у них оплачиваете один раз, и потом эта сумма списывается у вас автоматически всю жизнь. Потому что при регистрации она вдруг волшебным образом без вашего ведома активируется. Телефона русскоязычной службы поддержки у них нет. Если и ответят вам, то на электронный адрес сообщение не приходит, только через сайт. Стоимость услуг заоблачная. Получаете сайт, но всё самое... Читать отзыв Мошенническая схема: вы что-то у них оплачиваете один раз, и потом эта сумма списывается у вас автоматически всю жизнь. Потому что при регистрации она вдруг волшебным образом без вашего ведома активируется. Телефона русскоязычной службы поддержки у них нет. Если и ответят вам, то на электронный адрес сообщение не приходит, только через сайт. Стоимость услуг заоблачная. Получаете сайт, но всё самое интересное только через план премиум почти 6000р в год. Но это ещё не всё. Оказывается чтобы прикрутить к домену почтовый ящик, это стоит ещё 4000р в год. Замечательный сервис, если учесть что яндексовская почта для домена вообще бесплатна. Короче если у вас хватает знаний использовать их суперконструктор, то вы легко справитесь с шаблоном например на opencart, за всего однократные пару тысяч вы получите отличный сайт, сервис и кучу очень полезных модулей. А wix пусть идёт лесом.

Сами списали деньги с моего счета и вернуть их уже невозможно.

Юрий 18 августа, 2016 год
Это просто ужас. Автоматически списали деньги со счета. Пошел в банк, там сказали, что ничего сделать не могут, пытался связаться wix, но это какой то невыполнимый квест. Телефонов естественно у них нет, есть центр поддержки, где куча ответов на разные вопросы, но на мой вопрос ответа не нашлось. Пытался написать через раздел "связаться с нами", но из этого раздела тебя... Читать отзыв Это просто ужас. Автоматически списали деньги со счета. Пошел в банк, там сказали, что ничего сделать не могут, пытался связаться wix, но это какой то невыполнимый квест. Телефонов естественно у них нет, есть центр поддержки, где куча ответов на разные вопросы, но на мой вопрос ответа не нашлось. Пытался написать через раздел "связаться с нами", но из этого раздела тебя обратно перекидывает в центр поддержки. Это жесть просто. Никому не советую связываться с этими товарищами.

Пропал проект сайта

Гость 15 июля, 2016 год
По ссылке не открывается проект сайта. Безвозвратно пропал труд и время. Спасибо, Wix!!!

Не введитесь на рекламу ( обманут будет тот кто хотел быть обманут)

Сан Саныч 28 июня, 2016 год
Вроде все прекрасно, отличная реклама на тв, бешеная по инету люди и ломанулись на халяву строить сайты не задумываясь не о продвижении не о дальнейшем обслуживании.
НО:
Стоимость оплаты 1 года почти 6000 р в сравнение в среднем в других компаниях 2500-3000
НО:
Как только из 10 компаний которые занимаются раскруткой сайтов 8 из 10 отказываются давать какие либо гарантии, ну а 2 из 10 просто ломят ценник как минимум в 3 раза.

Так же на опыте общения с якобы тех поддержкой я уяснил для себя одно, что русскоговорящего персонала нет.

Вот сейчас на протяжении 5 дней сайт не работает, при попытке оплатить услуги вылезает НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА.
А в тех поддержке специалист по имени Джулия)))))5 РАЗ не может от меня получить скрин экрана) видимо пока до нее письмо доходит он по просту теряется.

СОВЕТ ВСЕМ, ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ САЙТ+ БИЗНЕС ТО НЕ НОГОЙ
А ВОТ ЕСЛИ САЙТ+С НИМ ГЕМОРРОЙ И ПОТЕРЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И Т. Д . ТО
WELCOME!!!

Отрицательный отзывы о конструкторе Wix

Владимир 18 июня, 2016 год
Может повторюсь, но свой отрицательный отзыв пропишу кратко - 5 Против конструктора Wix:
1. Постоянное зависание редактора сайта;
2. Сайт на Wix часто не открывается и пропадает с выдачи;
3. Тексты не индексируются, какой бы уникальный контент вы бы не создали, считайте, что работаете на дядю;
4. Очень мало вариантов продвижения сайта на ВИКС, вообще не понятно как это делать, обычные способы не работают;
5.... Читать отзыв
1. Постоянное зависание редактора сайта;
2. Сайт на Wix часто не открывается и пропадает с выдачи;
5. Поддержка отвечает только шаблонным вариантами решения проблем, индивидуально подхода нет.

Мошенники

Гость 5 июня, 2016 год
Я не заказывала ваши услуги. На каком основании списали мои деньги с карточки

​​Пожалуйста Дайте Возможность Людям Переносить Сайты Вы Деньги Прос

​​Пожалуйста Дайте Возможность Людям Переносить Сайты Вы Деньги Просто Так СОБИРАЕТЕ мы СОБЕРЁМ СООБЩЕСТВО И БУДЕМ ПИСАТЬ О ВАС ЧТО ВЫ ПЛОХО ОТНОСИТЕСЬ К СВОИМ КЛИЕНТАМ​ НУ И КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СВОИМ КЛИЕНТАМ​ ​​​
Wix конструктор сайтов
Wix - это конструктор, который позволяет создавать бесплатные сайты. Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта, Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом Вам поможет бесплатный конструктор Wix. Вы можете воспользоваться уже созданными шаблонами сайтов или создать свой собственный. Под каждым шаблоном есть... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping