Wix - Зло! - Отзывы о Wix конструктор сайтов

Wix конструктор сайтов
Отзыв написан 31 мая, 2017 год 2364 просмотра
Wix конструктор в котором можно создать нечто похожее на сайт, под специфические цели. Например, как ссылка на призентацию или сайт о любимой собачке и т.д. Делается в викс вмё просто. Зарегался и вперёд. Но для создания полноценного сайта викс не годиться. И тут самое интересное. Полноценный сайт в викс не сделать. Викс уверяет в обратном, но это не соответствует действительности. Сайты в викс создаются на технологиях создаюших страницы динамически, ajax например. Это скорее минус чем плюс. Забудьте про качество сайта, индексацию, скорость сайта и т.д. если делаете сайт в викс. Слово сео забудьте вообще. В виксе, вроде бы, есть даже сео инструменты, но это скорее имитация сео оптимизации. Поисковики на сайтах викс ничего не видят. В коде некоректно отображаются заголовки. Хотя их можно в виксе прлписать и сам викс будет утверждать, что всё путем. Это и понятно, викс- это скорее разрекламированная фигня, для извлечения прибыли.
Ещё минус в том, что сайт вам не принадлежит. Вы его не перенесёте, корректно. То что он бесплатный, это относительно. Сейчас делаю сайт в одном из cms. Цена за хороший хостинг и все остальное сравни самому лешовому тарифу в виксе, а эффективность, несоизмеримо, выше. В беслатной версии викс даёт нереально уродливое доменное имя, отсутствует фавикон, и реклама на пол странице. Чтобы это изменить нужно выбрать платнвй тариф, причём не самый дешевый. Этим викс уступает даже другим конструкторам сайтов.
Автопродление викс включает автоматом. Это просто, принято зарубежо, а у нас нет. А вот деньги возвращать не просто, могут и невернуть ( проверено лично). Хотя викс пмшет что-то типа: 14 дней тестируете, не понравиться вернём деньги. Это не так. Тех.потдержка, считай отсутствует. Вам считай, отвечает робот стандартными формами.
Можно продолжиь, ну да ладно. Вообщем, не саветую. Лучше заморочиться и создать нормальный сайт. Или если уш конструктор, то другой. Викс говорит о том, что вы создадите профессиональный сайт, отлично индексируется, сеопригоден. Это ложь, если хотите создать что-то очень простое, можно попробовать. Если вы хотите создать нормальный сайт или интернет магазин, не рискуйте, выберите другой путь.

Достоинства:
  1. Легок в использовании
Недостатки:
  1. Скорость загрузки низкая.
  2. Сайт вам не принадлежит.
  3. Дорого ( почему смотрите в описании ).
  4. Сео непригоден.
  5. Ужасное имя сайта.
  6. Реклама на всю страницу.
  7. Отсутствует фавикон.
  8. Плохая техпотдержка.
  9. Ужасно индексируется.
  10. Сео непригоден.
  11. Плох в дищайне. Например шрифт выводиться очень коряво и т.д.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
578 отзывов
84675 просмотров
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
8 часов 23 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....
Wix конструктор сайтов
Wix - это конструктор, который позволяет создавать бесплатные сайты. Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта, Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом Вам поможет бесплатный конструктор Wix. Вы можете воспользоваться уже созданными шаблонами сайтов или создать свой собственный. Под каждым шаблоном есть... подробнее

Сайты

101hotels.com
101hotels.com

Рейтинг: 1.8
58 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.5
6783 отзыва
saitotziv.ru
saitotziv.ru

Рейтинг: 3.6
39 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3
584 отзыва
ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.1
475 отзывов
Такском
Такском

Рейтинг: 2.8
109 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.1
5221 отзыв
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 5
1 отзыв
Базовый марафон Melannett
Базовый марафон Melannett

Рейтинг: 5
33 отзыва
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.7
71 отзыв