Не введитесь на рекламу ( обманут будет тот кто хотел быть обманут) - Отзывы о Wix конструктор сайтов

Wix конструктор сайтов
Отзыв написан 28 июня, 2016 год 1192 просмотра
Вроде все прекрасно, отличная реклама на тв, бешеная по инету люди и ломанулись на халяву строить сайты не задумываясь не о продвижении не о дальнейшем обслуживании.
НО:
Стоимость оплаты 1 года почти 6000 р в сравнение в среднем в других компаниях 2500-3000
Как только из 10 компаний которые занимаются раскруткой сайтов 8 из 10 отказываются давать какие либо гарантии, ну а 2 из 10 просто ломят ценник как минимум в 3 раза.

Так же на опыте общения с якобы тех поддержкой я уяснил для себя одно, что русскоговорящего персонала нет.

Вот сейчас на протяжении 5 дней сайт не работает, при попытке оплатить услуги вылезает НЕПРЕДВИДЕННАЯ ОШИБКА.
А в тех поддержке специалист по имени Джулия)))))5 РАЗ не может от меня получить скрин экрана) видимо пока до нее письмо доходит он по просту теряется.

СОВЕТ ВСЕМ, ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ САЙТ+ БИЗНЕС ТО НЕ НОГОЙ
А ВОТ ЕСЛИ САЙТ+С НИМ ГЕМОРРОЙ И ПОТЕРЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И Т. Д . ТО
WELCOME!!!

Гость 12 июля, 2016 год
а где делать сайт?? я вот вообще не разбираюсь в этом, но на wix куча проблем уже.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
воскресенье, 28 апреля
Wix конструктор сайтов
Wix - это конструктор, который позволяет создавать бесплатные сайты. Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта, Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом Вам поможет бесплатный конструктор Wix. Вы можете воспользоваться уже созданными шаблонами сайтов или создать свой собственный. Под каждым шаблоном есть... подробнее

Сайты

Рекламная экосистема click.ru