World Payment Markets отзывы
с оценкой «Хорошо»

w-pm.com

Думал будет получше

Константин 19 июля, 2021 год
Однозначно брокера плохим назвать нельзя, но мне казалось, что гораздо лучше. О нем так лестно отзываются много людей, в том числе и моих знакомых, поэтому мои ожидания были слегка завышены. Но зарабатывать здесь можно, поэтому работаю.

Чуть выше среднего

Макар 17 июля, 2021 год
У брокера world payment markets конечно есть отличия от основного ряда, но они не существенные. Есть несколько возможностей которых нет на других площадках, но миллиардером они меня не сделают) в общем это хороший брокер с которым стоит работать.

Показывает хорошую работу

Руслан 15 июля, 2021 год
Брокер хоть и не топ уровня, но он показывает хорошую работу. Как начал здесь работать дискомфорта не испытывал. Условия здесь самые обычные, за счёт их больше не заработаешь, но из-за того, что здесь нет проблем в работе, так или иначе, к доходу прибавляет.

Нормальный брокер

Перебора Павел 14 июля, 2021 год
Брокер вполне нормальный. Может моментами и бывают сбои в работе, но техподдержка всегда на месте, очень быстро реагируют на заявку. Без проскальзываний не обходится везде и этот брокер не исключение, но их количество не сильно влияют на доход. Работаю с ним и особо не о чем не переживаю.

Все просто

Сергей 13 июля, 2021 год
Очень простой брокер. Брокер wpm не заморачиваться в плане реализации насыщенности терминала и улучшения условий. Но нет никаких проблем в работе, его простота много чего упрощает. С какими-то серьезными проблемами которые как-то кардинально влияли на доход я не сталкивался, одни лишь рабочие моменты.

Есть что дорабатывать

Киричук 13 мая, 2021 год
Терминал немешало бы доработать, но это прям для идеальной работы. Года пол назад я перешёл от пассивного дохода к более серьёзной работе, всё благодаря менеджеру. Ну и плюс появилось больше свободного времени, менеджер мне сразу же и начал говорить о том, что нужно увеличить количество открывания сделок, впрочем я это и сделал.

В принципе, мне все нравится

Ильин 7 мая, 2021 год
В основном это отличный брокер, но как и везде не обошлось без недостатков, благо их гораздо меньше чем везде. Я уже очень привык к этому терминалу, техническая сторона очень хорошо сделана, а когда все же выплывают какие-то проблемы техподдержка все контролирует.

Всё качественно

Марк 6 мая, 2021 год
Брокер предоставляет качественно услуги, у меня с этим брокером проблем не было. Было несколько зависаний терминала, которые быстро устраняла техподдержка. Возможно я ещё бы хотел чтобы вывод был немного быстрее, а так это вполне хороший брокер.

Среднестатистический

Эдик 6 марта, 2021 год
Объективно не самый лучший брокер, присутствуют недочёты, впрочем как и у большинства. Я это вообще к чему, чтобы у людей которые будут открывать здесь счёт не было завышенных ожиданий, касательно этого брокера, среднестатистический брокер.

Хороший результат

Влад 5 марта, 2021 год
Хоть и недавно начал заниматься трейдингом, но меня уже сильно затянуло и все получается. Не знаю, что мне в этом помогло больше обучение брокера, его вебинары или работа с консультантом, но это не важно, важен результат. Честно говоря, думал, что буду гораздо дольше во всём разбираться. А начать оказалось не так сложно.

Разносторонний брокер

Данил Горяной 22 февраля, 2021 год
Есть у брокера моменты которые мне не сильно в нем нравятся, но я уже привык к нему. Брокер если собрать вместе все его плюсы и минусы, в целом получается нормальным брокером. Функционал такой, что я ещё и с половиной не сталкивался. Хочу в ближайшее время рассмотреть возможность IPO, говорят, что очень выгодно, но я все никак не дойду к этому.... Читать отзыв Есть у брокера моменты которые мне не сильно в нем нравятся, но я уже привык к нему. Брокер если собрать вместе все его плюсы и минусы, в целом получается нормальным брокером. Функционал такой, что я ещё и с половиной не сталкивался. Хочу в ближайшее время рассмотреть возможность IPO, говорят, что очень выгодно, но я все никак не дойду к этому. Посмотрел, что у брокера есть аналитика по выставленных компаниям и менеджер консультирует. Разносторонний брокер.

Работа с менеджером

Авраменко 8 февраля, 2021 год
Наконец-то пришёл к общему пониманию с менеджером которого мне предоставили. Уже отработали более подходящую мне стратегию и я уже сам открываю сделки. Плюс ко всему, здесь есть большое количество торговых сигналов, которые в сумме тоже дают хороший заработок. Доволен брокером и менеджером с которым я работаю.

Брокер идёт на встречу

Юрий 4 февраля, 2021 год
Для пассивного дохода лучше брокера не придумаешь. Сопровождение этого брокера очень помогает, благодаря этому не нужно тратить большое количество времени и при этом иметь стабильный доход, пусть и не такой большой.

Банки

Тинькофф банк