Worldex отзывы

Москва, Москва
Отзывы клиентов и пользователей

Платформа мне подошла

gnibeda01 11 июля, 2023 год
Worldex - неплохая платформа. Всё необходимое для работы есть, адаптация к сайту быстрая, так как интерфейс понятный.

Компания не разочаровала

zagado4nii 30 июня, 2023 год
В такое непростое время, нужно научится не только зарабатывать деньги, но и правильно их вкладывать, для дальнейшего приумножения. Открыл для себя в этом направлении компанию Worldex. Отличное решение для тех, кто не торгует самостоятельно, но направлением активов интересуется. Всё это безопасно, максимально прозрачно и прибыльно. Надеюсь, вложенные мною средства приумножаться в несколько раз. Подходом компании в этом плане более чем... Читать отзыв В такое непростое время, нужно научится не только зарабатывать деньги, но и правильно их вкладывать, для дальнейшего приумножения. Открыл для себя в этом направлении компанию Worldex. Отличное решение для тех, кто не торгует самостоятельно, но направлением активов интересуется. Всё это безопасно, максимально прозрачно и прибыльно. Надеюсь, вложенные мною средства приумножаться в несколько раз. Подходом компании в этом плане более чем доволен.

В Worldex счета на выбор - это удобно

boston 17 июня, 2023 год
Из трех видов счетов выбрал самый простой. Мои финансовые возможности перейти на следующий тариф пока не позволяют. Хорошо, что есть варианты.

Тест прошел удачно, площадка норм

ryangiggs 12 июня, 2023 год
Можно гадать месяцами, честный брокер или нет, и потерять драгоценное время. Я предпочитаю тестировать терминал лично, не доверяю чужим отзывам и рекомендациям. В сети неоднократно пытались обмануть. Завожу аккаунт, пополняю на минимально допустимую сумму и пробую торговать. На этой площадке сначала были неудачные сделки, но потом закрыл несколько трейдов в плюс и вернул все деньги, даже в плюс вышел. Вывод... Читать отзыв Можно гадать месяцами, честный брокер или нет, и потерять драгоценное время. Я предпочитаю тестировать терминал лично, не доверяю чужим отзывам и рекомендациям. В сети неоднократно пытались обмануть. Завожу аккаунт, пополняю на минимально допустимую сумму и пробую торговать. На этой площадке сначала были неудачные сделки, но потом закрыл несколько трейдов в плюс и вернул все деньги, даже в плюс вышел. Вывод на Worldex работает отменно. Раз 5 выводил… без проблем.

ПОЗНАВАТЕЛЬНО

ramzan98 2 июня, 2023 год
Обучающий материал проекта Worldex был полезен даже мне (за плечами 5 лет торговой деятельности). Узнал нюансы, о которых раньше не слышал. Теперь пришло понимание, как избежать многих ошибок и увеличить свой профит. Спасибо за просвещение и комфортные условия для торговли!

При сотрудничестве с Worldex не возникло никакого языкового барьера

mar4enko77 20 мая, 2023 год
В штате есть и русскоязычные консультанты. За мной закрепили персонального менеджера, с которым общаюсь на русском языке. Компания придерживается достойной политики исполнения сделок - без задержек и корректировок в ту или иную сторону.

Начало хорошее

musluvetc 3 мая, 2023 год
Только начал торговать на Worldex, еще рано делать выводы, но могу поделиться своим первым впечатлением. У платформы простой и интуитивно понятный интерфейс, справится даже школьник. Пополнить счет было не сложно, как и заключить первую сделку.

Много страшилок, но на самом деле это не так

boris1984 11 апреля, 2023 год
Больше всего переживал за блокировку торгового счета. Неоднократно попадал на брокера, который ведет грязную игру. С Worldex совсем другая история. Четвертый месяц пользуюсь площадкой и все это время без сюрпризов (тьфу-тьфу-тьфу!). Изначально были небольшие сомнения, но они постепенно рассеялись. Держал на балансе и крупные суммы тоже - деньги не пропали, аккаунт не попал в блокировку. Так что, это все необоснованные... Читать отзыв Больше всего переживал за блокировку торгового счета. Неоднократно попадал на брокера, который ведет грязную игру. С Worldex совсем другая история. Четвертый месяц пользуюсь площадкой и все это время без сюрпризов (тьфу-тьфу-тьфу!). Изначально были небольшие сомнения, но они постепенно рассеялись. Держал на балансе и крупные суммы тоже - деньги не пропали, аккаунт не попал в блокировку. Так что, это все необоснованные страшилки.

С площадкой удобно взаимодействовать

ruslana 16 февраля, 2023 год
Многие брокерские компании отпали только потому, что открытый у них счет было неудобно пополнять. Тут же все продумано, созданы оптимальные условия. Принимают все популярные способы для оплаты. Можно даже криптовалюту использовать для этих целей. Я же использовала свой кошелек Пайер. Депозит пополнился мгновенно.

Worldex для меня хорошая находка

ryban69 12 февраля, 2023 год
Случайно наткнулся на эту компанию в интернете. Пробежался по условиям и пришел к выводу, что мне многое подходит. Пройдусь по основным моментам: есть несколько типов счетов на выбор, доступная сумма минимального пополнения, свой потенциал можно раскрыть даже не имея большой суммы средств еще и потому, что есть такой инструмент, как копитрейдинг, торговать можно различными активами (Форекс, крипто, акции, индексы, металлы,... Читать отзыв Случайно наткнулся на эту компанию в интернете. Пробежался по условиям и пришел к выводу, что мне многое подходит. Пройдусь по основным моментам: есть несколько типов счетов на выбор, доступная сумма минимального пополнения, свой потенциал можно раскрыть даже не имея большой суммы средств еще и потому, что есть такой инструмент, как копитрейдинг, торговать можно различными активами (Форекс, крипто, акции, индексы, металлы, сырье).

Worldex мне подходит

avi.dementev 8 февраля, 2023 год
Зарегистрировался на Worldex в прошлую среду. Сразу же после пополнения счета получил доступ к глобальным рынкам. Торговых инструментов много, но я пока заработать стараюсь за счет купли-продажи акций. Давно этим занимаюсь, просто решил сменить свою старую торговую площадку на что-то новое. Worldex идеально для этого подходит. Здесь можно торговать акциями 600+ компаний.

У Worldex сильный терминал

Савенко Константин. 18 января, 2023 год
Сделан по последнему слову техники. Это не просто слова. Передо мною открылись такие возможности: получил доступ к бесплатным инструментам для построения графиков, тестирования стратегий, хеджирования позиций и т.п. Модули платформы настроил под себя, стало еще удобнее трейдить. Рекомендую всем!

Нашел подходящий вариант

xtreamooshit 24 декабря, 2022 год
Есть три торговых счета на выбор: Starter, Premium, Ultimate. Мне понравилось то, что для открытия счета Premium баланс будет достаточно пополнить всего на 2500 долларов. В принципе и первым тарифом можно пользоваться, там вообще минималка 250 баксов. Но мне нужен именно тот пакет, где есть EAs, а это Premium.

мне подходит worldex

семен н. 13 декабря, 2022 год
не смог найти инфу по поводу того, когда стартовал этот проект, зато нашел много положительных откликов. это хорошо. брокер внушает доверие. также я искал площадку, через которую можно было бы торговать CFD и другими категориями деривативов, включая Forex, индексы, криптовалюты и ценные бумаги. тут все это имеется. мне подходит.

Лояльное отношение к клиентам!

гость 13 декабря, 2022 год
Открыл счет и не пожалел. Когда выбираешь известного и проверенного брокера, разочарование не происходит. Мне еще повезло, я успел принять участие в акции. Пополнил счет в криптовалюте и получил плюс 5% к сумме своего депозита. Супер! Спасибо компании за лояльность к клиентам!

Worldex, не подведи!

Артур 13 декабря, 2022 год
Вчера зарегистрировался на сайте worldex.pro, заняло это всего несколько минут. Выбрал именно эту площадку, так как тут предварительно можно пройти обучение (есть много учебных материалов, оказывается квалифицированная поддержка), и открывается доступ к сотне торговых инструментов. На сегодняшний день я полностью доволен своим выбором. Порадовало и то, что комиссии на ввод и вывод средств нет. Возлагаю большие надежды на Worldex. Всем... Читать отзыв Вчера зарегистрировался на сайте worldex.pro, заняло это всего несколько минут. Выбрал именно эту площадку, так как тут предварительно можно пройти обучение (есть много учебных материалов, оказывается квалифицированная поддержка), и открывается доступ к сотне торговых инструментов. На сегодняшний день я полностью доволен своим выбором. Порадовало и то, что комиссии на ввод и вывод средств нет. Возлагаю большие надежды на Worldex. Всем желаю большого профита!
Адрес: Москва, Москва
Телефон: +79265292113