Worldex отзывы

Москва, Москва
Отзывы клиентов и пользователей

C WDX LTD мошенники не страшны

Митя 8 ноября, 2023 год
Я с большим удовольствием делюсь своим опытом сотрудничества с Worldex company. Эта компания предоставила мне ряд невероятных преимуществ:

Прозрачность и надежность: Worldex company — это брокер, на которого можно полагаться. Они всегда действуют с максимальной прозрачностью, что позволяет мне чувствовать себя уверенно и безопасно.

Отличная поддержка: Команда компании всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Это создает приятное и комфортное сотрудничество.

Многообразие... Читать отзыв

Многообразие инструментов: Worldex company предоставляет доступ к широкому спектру финансовых инструментов, что дает возможность разнообразить портфель и управлять рисками.

Продвинутая торговая платформа: Используя их торговую платформу, я могу легко и удобно осуществлять торговлю, а также получать доступ к важным аналитическим данным.

Образовательные ресурсы: Worldex company предоставляет обширные образовательные материалы и регулярные рыночные обзоры, что помогает мне принимать информированные решения и улучшать свои торговые навыки.

Сотрудничество с Worldex company действительно изменило мои финансовые перспективы, и я с уверенностью рекомендую их всем, кто ищет надежного и инновационного брокера.

WDX LTD отзыв о площадке

Аня 2 ноября, 2023 год
Хочу с вами поделиться своим пользовательским отзывом, надеюсь это пригодится тем, кто думает работать ли с площадкой. С брокером я торгую уже несколько месяцев. К счастью, никаких проблем не было, платформа стабильная, сделки не слетают, графики не рисуют, можно скальпировать.

Вывод с карты работает нормально, только однажды на сутки задержали из-за технических работ. Пару месяцев назад ребята поменяли сайт, всех пользователей предупредили. Когда залогинился на новой платформе, вся статистика и прочее осталось. Мне нравится.

Отличная компания!

Виталий 26 октября, 2023 год
Эта брокерская компания действительно делает все возможное, предоставляя отличный сервис. Команда хорошо осведомлена, отзывчива и всегда готова помочь.

Мой опыт работы с Worldex - отзыв о компании

Слава 24 октября, 2023 год
Торгую с ними уже несколько месяцев. Искал другого брокера, в старом не устраивали условия. Тут хороший тариф для старта, нормальное кредитное плечо. Удобно, что платформа не лагает, без багов проходят все сессии. Хоть компания международная, но с российскими картами работает нормально, деньги выводил уже дважды. Рекомендую
Достоинства:
  1. Хороший софт, работает без лагов. Нормальное кредитное плечо
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Торговая платформа Worldex обладает высоким потенциалом

Leonardnov 9 августа, 2023 год
Цифры впечатляющие. Менеджер, который меня консультировал, сказал, что их софт дает 9 временных интервалов – от одной минуты до месяца. Технических индикаторов тоже много… свыше 30 вариантов.

Worldex подходит

бурый егорка 1 августа, 2023 год
В в русскоязычном сегменте онлайн-трейдинга не так уж и легко найти надежного брокера. Я только с третьей попытки попал на приличную организацию. О Worldex узнал недавно, но уже активно торгую. По всем параметрам хороший брокер! Его платформа не сбоит, а сама компания платит участникам исправно.

Отличная торговая платформа!

saar 21 июля, 2023 год
Worldex меня привлек углубленной системой хеджирования открытых сделок и поддержкой всех типов ордеров. Нравится еще то, что при изменении котировок мне, как зарегистрированному пользователю платформы, приходят оповещения и push-уведомления.

Worldex подходит новичкам

shulga-nik 5 июля, 2023 год
В трейдинге я новичок, и в Worldex понравилось то, что для старта не нужно больших денег. Минимальный депозит всего 250$. Спреды плавающие, а комиссия нулевая.

ЗАМАНЧИВАЯ ТОРГОВЛЯ

АНДРЕЙ ГРАЧЕВ 26 июня, 2023 год
Брокер Worldex предлагает такие условия для маржинальной торговли, каких сейчас просто не найти. Кредитное плечо может достигать соотношения 1:500. Такой рычаг доступен на каждом торговом счете из трех. Новичкам лучше, конечно, не рисковать, а вот более опытным трейдерам будет интересно. Даже с минимальным депозитом я смог разогнать его за несколько недель до необъятных объемов.

Удобный режим социальной торговли

Андрущенко 8 июня, 2023 год
Социальная торговля это прям мое. Открыл данную стратегию прибыльного инвестирования недавно. На Worldex есть такая опция.

Качеством обучения на сайте компании Worldex остался доволен.

denisdikiy 26 мая, 2023 год
Консультант обещал обучающие курсы, вебинары, подробный разбор различных торговых стратегий - все это получил. Основательная подготовка позволила практически сразу после обучения приступить к торговле. Я смог сориентироваться и не упасть в грязь лицом. За первый месяц заработал 300 баксов. Пополнял счет всего на 250 баксов. Сейчас на балансе 550!

За что люблю Worldex, так это за отсутствие скрытых комиссий.

Максим Малый 13 мая, 2023 год
Сколько на моей практике было неприятных ситуаций, когда сталкивался с дополнительными платежами при выводе средств с платформы. Тут же все прозрачно: сколько в условиях обозначено, столько в итоге и платишь.

Под защитой!

muslim4545 9 мая, 2023 год
У Worldex надежная защита от DDoS-атак. Я третий месяц торгую в этом терминале, несанкционированных списаний средств не было.

Worldex мне подходит, нареканий нет

yakim 28 апреля, 2023 год
С Worldex я практически с самого начала. Брокерская компания за это время заметно изменилась. Развивается хорошими темпами. Я доволен.

много интересного нашел

4encov33 22 апреля, 2023 год
Для качественного технического анализа на площадке Worldex есть все необходимое: индикаторы, графические паттерны, средства для определения уровней поддержки и сопротивления, а также прочие инструменты. Почти все использую в своих целях.

Спасибо Worldex за доступ к глобальным рынкам

shushov123 17 апреля, 2023 год
Условия для торговли тут выгодные, не приходится переплачивать за посредничество. На площадке я нашел множество активов, торговля которыми только за первый месяц принесла мне +400 баксов. Сейчас переключился на криптовалюту. Хочу заработать в текущем месяце, прикупил несколько разных монет, ожидается уверенная смена медвежьего тренда на бычий.

Worldex регулярно проводит акции

galibri45 6 апреля, 2023 год
Люблю акции, а у Worldex их предостаточно. И это не только приветственный бонус. Есть даже кэшбек и другие плюшки.

Не сразу появилось доверие к Worldex

anfimova 20 февраля, 2023 год
Поначалу были сомнения относительно надежности терминала, но после первых удачных трейдов и беспрепятственного вывода средств сомневаться перестала.

Платформа топ!

Борис 1 февраля, 2023 год
Есть все необходимое для эффективной торговли. Инструментов хватает, есть персональный менеджер и качественная аналитика.

Моя оценка Worldex - 5 звезд!

Валерий 28 января, 2023 год
Сначала тоже торговал через веб-терминал, так как не хотел забивать память своего смартфона. Потом все же скачал приложение для торговли. Софтом пользоваться действительно приятнее, да и весит он не так много. Но и веб-версия выполнена очень грамотно. На моей практике никогда не висла и не лагала. Сама торговая площадка не разочаровала. Пришел сюда по рекомендации знакомого трейдера. За низкие комиссии... Читать отзыв Сначала тоже торговал через веб-терминал, так как не хотел забивать память своего смартфона. Потом все же скачал приложение для торговли. Софтом пользоваться действительно приятнее, да и весит он не так много. Но и веб-версия выполнена очень грамотно. На моей практике никогда не висла и не лагала. Сама торговая площадка не разочаровала. Пришел сюда по рекомендации знакомого трейдера. За низкие комиссии и большой выбор торговых инструментов ставлю положительную оценку.

Бонусы огонь

dercach77 22 января, 2023 год
Многие брокерские компании дают бонус за первое пополнение счета, но не везде он такой щедрый. Приветственный бонус у Worldex немаленький - 20%!!!

У меня VIP-аккаунт - удобно

Max 14 января, 2023 год
Не пожалел, что сразу открыл себе VIP-аккаунт у брокера Worldex. Теперь с объема торговых операций получаю кэшбек. Дополнительные деньги не помешают.

Компания высокого уровня!

zagado4nii 9 января, 2023 год
Приятно торговать, когда у тебя посредник такого уровня. Во-первых, техническая составляющая на высшем уровне. Во-вторых, быстрое исполнение сделок. В-третьих, на подхвате всегда персональный менеджер. Торгую месяц - пока все нравится. За это время сделал +700 долларов к своему счету.

Доволен торговой платформой Worldex на все сто!

gnibeda01 4 января, 2023 год
Интерфейс интуитивно-понятный, даже у новичков проблем с адаптацией не возникнет. Инструменты все есть, благодаря этому управление ордерами много времени не занимает, а от этого многое зависит. Качественный анализ рыночных данных способствует увеличению заработка.

Копитрейдинг - отличная тема!

xtreamooshit 29 декабря, 2022 год
Не у каждого брокера есть такой модуль, хотя он очень полезен для таких новичков, как я. Перебрал несколько вариантов и наконец-то нашел проект, который даст мне такую возможность - зарабатывать за счет копирования чужих сделок. На Worldex уже начал получать прибыль благодаря знаниям и опыту экспертов, работающих на этой площадке. Первый вывод средств тоже сделал, с этим проблем не возникло.

Первое впечатление о Worldex положительное

samvel 19 декабря, 2022 год
Я зарегистрировался на этой платформе пару недель назад, но уже принял решение остаться тут надолго. Верю финансовому партнеру, потому что на практике убедился в его надежности и честности. Терминал работает без багов, а все текущие вопросы решаются максимально оперативно. Брокер позаботился о качественном клиентском сервисе.

Общая картина положительная

ded49 13 декабря, 2022 год
Согласен, у брокерской компании Worldex много положительных сторон. Я торгую с брокером всего месяц, но уже могу сделать обоснованный вывод. Во-первых, торговля здесь на прозрачных условиях - скрытых комиссий нет. Во-вторых, размер комиссионных действительно ниже среднерыночного. В-третьих, впечатляет быстрое исполнение сделок, низкие спреды. Остальное, например, вебинары, персональный менеджер, бонусы - дополнительный бонус к общей картине!

Рекомендую торговый счет Starter и компанию в целом

Прилуцкий П. 13 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность менеджеру компании Worldex, который помог выбрать подходящий торговый счет и сделать первое пополнение. Для начала открыл счет Starter. Хорошо, что позже можно будет перейти на более функциональный торговый счет. В этом же варианте меня устроила сумма минимального пополнения депозита и нулевой размер комиссии.
Адрес: Москва, Москва
Телефон: +79265292113