Купили мебель, очень довольны! - Отзывы о bestmebelik.ru интернет-магазин

Отзыв написан 24 мая, 2019 год 130 просмотров
Решили с женой обновить постепенно мебель в квартире и на даче, тем более мы ремонт сделали капитальный ремонт там. Искали хороший магазин мебели с приятными ценами, чтобы был большой ассортимент и чтобы можно было сразу несколько единиц в одном месте купить.

Так мы попали на сайт интернет-магазина БестМебелик. Поразил большой выбор разнообразной мебели, есть для дома, сада, для детей, плетёная мебель, детская мебель, и стоимость невысокая. В общем, это был тот магазин, который мы искали. Сайт понятен для пользователей, сделан удобный поиск и есть описание мебели.

Решили для начала заказать спальный гарнитур Женева и кухонный гарнитур Престиж угловой, а потом уже решили выбрать мебель в прихожую, для сада, и так, по мелочам. Заказ на мебель оформляли на сайте. Через несколько минут поступил звонок от менеджера.

Мы приятно пообщались. Согласовали все вопросы по заказу, цвет, уточнили размеры (для нас это важно), размер столешницы, какой угол, сроки доставки. После беседы с менеджером мы получили на электронную почту счёт об оплате. Оплачивать пришлось полную сумму и оплачивали через Сбербанк онлайн. Немного переживали, что полная оплата, как с доставкой решится. Но оказалось, что напрасно. Прошло три дня и мы получили смс сообщение от транспортной компании с треком, который отслеживался на протяжении всего времени ожидания.

Привезли мебель без опозданий. Всё хорошо и надёжно упаковано, при транспортировке ничего не повредилось. Мебель аккуратно занесли в квартиру. Собирали мебель собственными силами. Сборка показала, что все детали, фурнитура, всё было в наличии, брака мы не обнаружили. Всё сделано качественно. Мебельные гарнитуры в сборе даже лучше оказались, чем на картинке. Смотрятся они достойно, благородно, комнаты сразу преобразились. Угловая кухня нам идеально подошла. Спальня также нас порадовала. Хорошая комплектность в виде шкафа, комода, кровати, прикроватной тумбы. Удобная кровать, вместительный шкаф и комод. Размеры подошли и вся мебель на своих местах.

На всю покупку у нас ушло около 40 тысяч. Я считаю, что это недорого учитывая высокое качество, надёжность, практичность и дизайн мебели. Очень довольны приобретёнными спальным и кухонным гарнитурами и теперь готовим следующий заказ на детскую мебель и прихожую, а после уже и о даче позаботиться. Надеемся, что также не разочаруемся в обслуживании и качестве купленной мебели.

Отзывы о магазинах мебели

Мебель
4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
22 часа 35 мин назад
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

Мебель

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем