X-Medica.ru интернет-магазин отзывы

41 отзыв / 1677 просмотров

Не самые дешевые товары, но качественные.

Роман 1 июня, 2022 год
Магазин не самый дешевый в Москве, но я и искал слуховые аккумуляторные аппараты такие, чтобы качественные, от хорошего производителя, нашел в одном месте, это здесь, ребята шустрые, увидели заказ и сразу перезвонили, вся ихняя работа полностью устроила.

Хорошие менеджеры/продавцы, знают свой товар.

Сергей Т. 21 мая, 2022 год
Перед заказом слухового аппарата пообщался с консультантом, дали на выбор много позиций и много советов, сам бы потерялся и взял бы не то, что нужно, доволен что именно сюда обратился, ставлю пять баллов за товар, качество.

Обширный выбор, все удобно, логично и быстро.

Павел 19 мая, 2022 год
Спасибо магазину, что помогли оперативно выбрать массажный стол складной алюминиевый, дали актуальную информацию по размерам, всем техническим характеристикам, не обманули как итог, по-моему у меня удачная и недорогая покупка.

Наличие, цены, доставка соответствует реальности.

Андрей 17 мая, 2022 год
Мне понравилось, что продают оригинальные ккислородные концентраторы, а не подделка какая-то, заинтересовала меня модель популярная Med-Mos Y007-5W (5 литров) с функцией небулайзера, зарезервировал, получил и в первый же день проверил, полет нормальный, магазин хороший.

Отличный магазин!

Кристина 28 июня, 2021 год
Здравствуйте! Я являюсь мастером маникюра. Заказывала в данном магазине принадлежности для моей работы. Заказ оформили быстро. Нужные модели подобрали с менеджерами. Я в восторге! Советую! Девочки, которые проходят ко мне на маникюр и педикюр явно заметили, что мой кабинет преобразился. Кресло для педикюра оценили все!!!
Достоинства:
  1. Красивое вещь , удобное кресло, отличный магазин, вежливые консультанты, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Кресло мастера

Гость 13 августа, 2020 год
Обращался по совету подруги. У меня локальный салон красоты.Недавно добавили в наш прайс педикюр, наняли мастера, и нужно было купить кресло с определенными характеристиками. Мастер сам порекондовал кресло сна котором рааньше работал и мне оно тоже подошло - пк-01 плюс.

руки не доходили написать

Гость 1 мая, 2020 год
Заказавыли у них месяц назад парикмахерское кресло, и все руки не доходили написать что-то. Вот сейчас дошли, времени сейчас много у всех :) В итоге могу сказать, что все ок, довольны.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, Качественная консультация
Недостатки:
  1. Цена не самая низкая но с учетом бесплатной доставки, низкая

Электрическая кровать с функцией туалета

Гость 20 февраля, 2020 год
Купил у них электрическую кровать с туалетом для дедушки. Очень понравилась автономность функции туалета, дедушка сам может сходить в туалет и крышка автоматически закрывается, достаточно герметично, чтобы запах не проходил. Это очень важно, потому что без этой функции дед бы не смог сам закрыть крышку и с утра был бы запах.

Тут что писать

Боря 10 декабря, 2019 год
Да там у них нормальная такая консультанта 30 минут выбирали подарок для жинки, взял в итоге вибратор для кожи. Ну не знаю пока там снимаю квартиру буду заезжать иногда.

Коротко, но ясно

Гость 31 октября, 2019 год
Они продают продукцию собственного производства, это очень удобно, как говорится все в одно окно. В целом условия сносные, как у всех не хуже не лучше. Можно получить хорошую скидку, по вышеуказанной причине
Достоинства:
  1. Собственное производство, Склад там где покупаешь, а не оплати в одном месте получать в другом.
Недостатки:
  1. Пробки, пока до МКАДА доедешь, а там еще Митино все стоит

скрабер ультразвуковой

Аноним 17 сентября, 2019 год
Заказала скрабер ультразвуковой для себя, стоимость доставки была высоковата, поэтому пришлось ехать самой забирать. По товару нареканий нет, по обслуживание тоже все хорошо. Единственное хотелось бы бесплатную доставку как у беру.ру. А так все ок.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 41 отзыва

Медицинское оборудование