XL-S MEDICAL инструкция

Опубликовано 10 сентября, 2013 год
4.5
58 отзывов / 46 906 просмотров
XL-S MEDICAL инструкция
Препарат XL-S MEDICAL применяется для снижения и удержания веса. В состав препарата входит Litramine (Литрамин) – запатентованный комплекс волокон растительного происхождения + витамины A, E, Д. Уникальный запатентованный комплекс волокон Litramine связывает 27% поступающего с пищей жира и образует объемный волоконно-жировой комплекс, который заполняет пространство в желудке, увеличивая чувство насыщения и снижая аппетит. Так же в состав XL-S MEDICAL  входят такие вспомогательные вещества как: микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, магния стеарат, хлорофиллин, кальция гидрогенфосфат дигидрат. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, солей и консервантов, а также ингредиентов животного происхождения.
Противопоказания по применению XL-S MEDICAL: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Побочные действия: Очень редко (≤0.01%) встречается легкое вздутие живота и незначительные желудочно-кишечные расстройства (запоры). В случае возникновения этих явлений прием XL-S MEDICAL следует прекратить.

Ирина 31 августа, 2015 год
Очень хороший помощник для похудения, мой результат - минус 4,6 кг за месяц. Курс закончился неделю назад и могу сказать, что это было самое комфортное похудение за всю мою историю борьбы с лишним весом. Не было никаких побочных явлений, никакого дискомфорта, и самый главный плюс, что во время похудения можно было не голодать, а питаться вполне разнообразно и вкусно, хлс... Читать отзыв Очень хороший помощник для похудения, мой результат - минус 4,6 кг за месяц. Курс закончился неделю назад и могу сказать, что это было самое комфортное похудение за всю мою историю борьбы с лишним весом. Не было никаких побочных явлений, никакого дискомфорта, и самый главный плюс, что во время похудения можно было не голодать, а питаться вполне разнообразно и вкусно, хлс медикаль отлично сочетается с любыми продуктами. Понятно, что я на диете не ела ничего мучного, жирного, копченого, но все равно - когда я раньше пыталась худеть с другими препаратами, возникали неприятные реакции на молочные продукты, например. А с медикалем ничего такого не было, похудение шло незаметно для меня.
Тина 31 июля, 2015 год
Никогда не верила ни в какие "таблетки для похудения", так что когда подруга уговорила в отпуске попробовать этот медикаль - решила просто уступить, по принципу хуже не будет, даже если и не поможет, то ничего плохого от растительных волокон не случится. А оказалось, что эти волокна очень хорошо работают! Подруга уже второй раз на курорте с этим средством, чтобы можно... Читать отзыв Никогда не верила ни в какие "таблетки для похудения", так что когда подруга уговорила в отпуске попробовать этот медикаль - решила просто уступить, по принципу хуже не будет, даже если и не поможет, то ничего плохого от растительных волокон не случится. А оказалось, что эти волокна очень хорошо работают! Подруга уже второй раз на курорте с этим средством, чтобы можно было и по ресторанчикам погулять и фигуру не попортить. Ау меня всегда дилемма - устроить праздник живота или следить за калориями. В общем, я поддалась на уговоры... мы неделю пробовали всякие морские и приморские вкусности, а вес не прибавился ни на грамм. Уж не знаю, как это все работает, но - работает ведь.
Лия 28 июля, 2015 год
Если вкратце описать мои впечатления, то это удобный и безопасный вариант для похудения. Конечно, хотелось бы побыстрее вес сгонять, но надо помнить и о том, что новый вес должен зафиксироваться. Я за два месяца на медикале похудела почти на 9 кг (чуть больше 4 кг за первый месяц и почти 5 кг за второй). Похудение у меня закончилось примерно месяц... Читать отзыв Если вкратце описать мои впечатления, то это удобный и безопасный вариант для похудения. Конечно, хотелось бы побыстрее вес сгонять, но надо помнить и о том, что новый вес должен зафиксироваться. Я за два месяца на медикале похудела почти на 9 кг (чуть больше 4 кг за первый месяц и почти 5 кг за второй). Похудение у меня закончилось примерно месяц назад и я все ждала, когда вес начнет возвращаться, но - ни грамма обратно не приросло. Так что могу сказать, что на личном опыте убедилась, что экселес работает.
Наталья 29 июня, 2015 год
Только что вернулась из отпуска, стройная и подтянутая, спасибо XL-s. Специально к отпуску худела, долго на строгой диете сидела, так что на море полетела в хорошей форме. Сначала переживала, что за две недели на югах наем бока обратно, хорошо - подруга подсказала, что есть вариант вернуться из отпуска стройняшкой: принимать XL-s директ, вместе с калорийной едой. Так что я купила... Читать отзыв Только что вернулась из отпуска, стройная и подтянутая, спасибо XL-s. Специально к отпуску худела, долго на строгой диете сидела, так что на море полетела в хорошей форме. Сначала переживала, что за две недели на югах наем бока обратно, хорошо - подруга подсказала, что есть вариант вернуться из отпуска стройняшкой: принимать XL-s директ, вместе с калорийной едой. Так что я купила с собой упаковку. На море режим питания не очень равномерный получается: перед пляжем легкий завтрак, днем по жаре тоже есть не особо хочется. Зато вечером на еду просто набрасываешься, тем более что в ресторанчиках предлагают разные восточные вкусности: и жирные, и калорийные, и сладости.... Как тут удержаться! Две недели не тот срок, конечно, за который можно серьезно фигуру испортить, но я обычно с моря на 4-5 кг толще возвращалась, а в этот раз - ничего лишнего.
Людмила 24 июня, 2015 год
Спасибо всем, кто оставляет тут отзывы и помогает сориентироваться! я боялась за отпуск набрать лишний вес - все-таки пляжный отдых не очень активный, к тому же есть риск перебрать калорий в отельных ресторанах. Так что решила, что возьму в отпуск ссобой какое-нибудьсредство, чтобы вес не прибавлялся. Почитала многие мнения в сети, в том числе и тут, и купила упаковку медикаля... Читать отзыв Спасибо всем, кто оставляет тут отзывы и помогает сориентироваться! я боялась за отпуск набрать лишний вес - все-таки пляжный отдых не очень активный, к тому же есть риск перебрать калорий в отельных ресторанах. Так что решила, что возьму в отпуск ссобой какое-нибудьсредство, чтобы вес не прибавлялся. Почитала многие мнения в сети, в том числе и тут, и купила упаковку медикаля в таблетках. Видела в порошках вариант, но решила, что таблеточки для меня будут привычнее. И в отпуске принимала эти таблеточки как сказано в инструкции - во время каждого употребления калорийной пищи. Итог: вернулась из отпуска отдохнувшая, довольная, стройная и даже чуть стройнее, чем в отпуск уезжала! так что тоже оставлю тут свой отзыв )
Анна 31 мая, 2015 год
Начиталась отзывов в сети про новый xls директа в порошках, купила, пропила курс. По итогам могу сказать, что порошок не очень удобная форма для ежедневного приема курсом. Да, его удобно носить с собой, в сумке много места не занимает, наверняка для тех, кто принимает этот директ как банкетку, это удобно. Мне было проще с таблетками, потому что порошок принимается без... Читать отзыв Начиталась отзывов в сети про новый xls директа в порошках, купила, пропила курс. По итогам могу сказать, что порошок не очень удобная форма для ежедневного приема курсом. Да, его удобно носить с собой, в сумке много места не занимает, наверняка для тех, кто принимает этот директ как банкетку, это удобно. Мне было проще с таблетками, потому что порошок принимается без запивания, а те самые два литра воды в день все равно как-то пить надо. Таблетки питьевой вопрос помогают решить сами собой, а с порошками приходится лишнюю напоминалку ставить. Но по эффективности, конечно, директ хорош - за один курс я похудела на 4,6 кг.

помогает отлично!

Марта 30 мая, 2015 год
Оценила возможности XLS директа, только когда у меня диета кончилась. Я худела без помощи каких-то препаратов, только на диете. А вот после диеты встал вопрос - что делать дальше, ведь всю жизнь голодать не будешь... Вот тут-то мне и помог директ: я перешла на более калорийный рацион (на диете было 1000 кк в день, теперь - 1500 кк, иногда даже... Читать отзыв Оценила возможности XLS директа, только когда у меня диета кончилась. Я худела без помощи каких-то препаратов, только на диете. А вот после диеты встал вопрос - что делать дальше, ведь всю жизнь голодать не будешь... Вот тут-то мне и помог директ: я перешла на более калорийный рацион (на диете было 1000 кк в день, теперь - 1500 кк, иногда даже больше), но вес не увеличился!.
Леро4ка 17 мая, 2015 год
Очень понравился xls директ! Принимала на майские праздники несколько раз, когда с друзьями на пикники ездили. Обычно у меня после таких мероприятий весы плюс кг минимум показывают, за две недели незаметно лишние 2-3 кг набегали. А в этот раз - нет привесов! икселэс подстраховал, задержал лишние жиры из еды, не дал им усвоиться.
Аня Р. 13 мая, 2015 год
Отличная штука! первые майские шашлыки с икселес директом отлично прошли! ни грамма лишнего веса не показали, как обычно бывает. Понятно, что мясо на углях с овощами можно как диетическое блюдо рассматривать, но на природе ведь границу не видишь - одним лишним кусочком не обходится. До этого у меня такие "выезды на шашлыки" ВСЕГДА давали плюс 1-2 кг, а тут -... Читать отзыв Отличная штука! первые майские шашлыки с икселес директом отлично прошли! ни грамма лишнего веса не показали, как обычно бывает. Понятно, что мясо на углях с овощами можно как диетическое блюдо рассматривать, но на природе ведь границу не видишь - одним лишним кусочком не обходится. До этого у меня такие "выезды на шашлыки" ВСЕГДА давали плюс 1-2 кг, а тут - просто чудо, я "подстраховалась" перед шашлыками пакетиком этого директа и я так понимаю - лишнее просто не усвоилось!

нормально

Ольга 30 апреля, 2015 год
Принимала XL-s медикал два месяца! у меня было два курсаподряд, за первый ушло 4,3 кг, за второй поменьше. Результат мог бы и получше быть, наверное, но во второй месяц я откровенно ленилась: спорта у меня стало меньше, чем в первый, и диета была такая, что ее и диетой назвать сложно ) так что в целом мне эти таблетки понравились
Светлана 30 апреля, 2015 год
К лету решила скинуть лишние килограммы, и излишков за зиму набралось аж 9 кило. Сидеть на жесткой диете не хотелось, да и потом, как правило, после «жесткача» вес возвращается назад, поэтому выбрала упрощенный вариант диеты + XLS medical. Таблетки выполнили свою функцию, увеличили эффективность диеты и, при отсутствие в рационе питания всего лишь сладкого и мучного, за два месяца... Читать отзыв К лету решила скинуть лишние килограммы, и излишков за зиму набралось аж 9 кило. Сидеть на жесткой диете не хотелось, да и потом, как правило, после «жесткача» вес возвращается назад, поэтому выбрала упрощенный вариант диеты + XLS medical. Таблетки выполнили свою функцию, увеличили эффективность диеты и, при отсутствие в рационе питания всего лишь сладкого и мучного, за два месяца ушло 8700. В принципе, результат достигнут. Довольна, как слон, но теперь «слоном» уже не выгляжу.
Елена П. 20 апреля, 2015 год
Спасибо подругам - рассказали мне про экселес директ! для студентки это настоящая находка. Я учусь на третьем курсе, у нас уже практика начинается, правильно питаться не получается от слова совсем. У меня с ноября рацион - перекусы на бегу и плотная еда на ночь, которая заменяет и обед и ужин вместе. И чаще всего это картошка с мясом или... Читать отзыв Спасибо подругам - рассказали мне про экселес директ! для студентки это настоящая находка. Я учусь на третьем курсе, у нас уже практика начинается, правильно питаться не получается от слова совсем. У меня с ноября рацион - перекусы на бегу и плотная еда на ночь, которая заменяет и обед и ужин вместе. И чаще всего это картошка с мясом или макароны с котлетой, в общем, что дома есть. В какой-то непрекрасный момент я поняла, что фигура расплывается, пришлось искать какие-то способы держать вес под контролем. Попробовала директ, по примеру однокурсниц, увидела как они на зимней сессии какие-то пакетики глотали. На данный момент у меня рацион мало поменялся, но талия и пятая точка не расплываются, удалось скинуть наеденное и больше не набирать! так что для похудения когда худеть некогда - экселес самое то.

очень нравится!

Светлана 19 апреля, 2015 год
Начала принимать XLS медикаль три недели назад. Курс по инструкции 4 недели, но я решила написать сейчас, потому что уже сейчас понятно, что такое этот медикаль! я планировала за один курс похудеть на 4-5 кг, села на диету и начала прием таблеток. Первую неделю весы не показывали, что я стала легче, просто было ощущение уменьшения в объемах и джинсы стали... Читать отзыв Начала принимать XLS медикаль три недели назад. Курс по инструкции 4 недели, но я решила написать сейчас, потому что уже сейчас понятно, что такое этот медикаль! я планировала за один курс похудеть на 4-5 кг, села на диету и начала прием таблеток. Первую неделю весы не показывали, что я стала легче, просто было ощущение уменьшения в объемах и джинсы стали чуть свободнее, чем раньше. Со второй недели вес нача медленно снижаться, в один день могло 100 грамм уйти, в другой - 300 и так далее, то есть похудение не очень равномерное. Сейчас у меня осталась одна неделя приема, а результат уже минус 2,5 кг! мне нравится!
Ирина 16 апреля, 2015 год
Никогда не принимала никакие средства для похудения, но недавно решила, что пора уже как-то за собой следить. Мне 21, рост 177, вес - 71. Вес набрался незаметно, всю жизнь думала, что у меня стабильно 65.... В общем, пришла в аптеку и попросила что-нибудь для похудения легкое, без побочек, без химии. Предложили XL-s директ. Я и купила. Принимаю уже три недели,... Читать отзыв Никогда не принимала никакие средства для похудения, но недавно решила, что пора уже как-то за собой следить. Мне 21, рост 177, вес - 71. Вес набрался незаметно, всю жизнь думала, что у меня стабильно 65.... В общем, пришла в аптеку и попросила что-нибудь для похудения легкое, без побочек, без химии. Предложили XL-s директ. Я и купила. Принимаю уже три недели, вес 68,5, Я думаю, что еще немножко и я до своих нормальных 65-ти похудею, А может и еще больше скину, потому что подумываю второй курс попринимать :)
Галина 12 апреля, 2015 год
Мне 43 года и последние несколько лет я борюсь с лишним весом. Я сидела на разных диетах, принимала разные средства для похудения, так что некоторый опыт в этом вопросе имею. И хочу сказать, что по соотношению "эффективность-цена-качество" XL-s медикал для меня - на первом месте. Во-первых, этот препарат действительно помогает держать вес под контролем: я принимаю его периодически, когда считаю,... Читать отзыв Мне 43 года и последние несколько лет я борюсь с лишним весом. Я сидела на разных диетах, принимала разные средства для похудения, так что некоторый опыт в этом вопросе имею. И хочу сказать, что по соотношению "эффективность-цена-качество" XL-s медикал для меня - на первом месте. Во-первых, этот препарат действительно помогает держать вес под контролем: я принимаю его периодически, когда считаю, что данное конкретное блюдо может быть слишком калорийным для меня. Во-вторых, чуть больше 1500 рублей за упаковку, которой хватает больше, чем на месяц, - это не дорого по нынешним ценам. Ну и в-третьих, состав препарата абсолютно натуральный. В моем возрасте организм очень чутко реагирует на химию, так что натуральность и безвредность для меня - на первом месте.

Не помогло

Маргарита 6 апреля, 2015 год
Всегда была противником агресивной химии, поэтому когда решила худеть, приняла для себя четкое курс – только натуральные средства. Первым попробовала хl-s медикал - лично у меня вес снижался очень слабо. Потом решила попробовать нахваливаемый в рекламе Редуксин – результат конечно есть, но ощущения были просто отвратительные во время приема - давление скакало, бесконечная слабость и отсутствие настроения, а еще по... Читать отзыв Всегда была противником агресивной химии, поэтому когда решила худеть, приняла для себя четкое курс – только натуральные средства. Первым попробовала хl-s медикал - лично у меня вес снижался очень слабо. Потом решила попробовать нахваливаемый в рекламе Редуксин – результат конечно есть, но ощущения были просто отвратительные во время приема - давление скакало, бесконечная слабость и отсутствие настроения, а еще по утрам тошнило. Покапавшись в причинах, узнала, что не такой уж он и натуральный, а в целом ряде стран его основной действующий компанент и вовсе запрещен. Сменила его на Ультрадиетал (продавец посоветовал его как натуральный препарат, контролирующий аппетит) – пока довольна – никаких дискомфортных ощущений нет, а вес постепенно падает. За неполный месяц ушло 7,5 кг. Пока это лучшее, что пробовала, так что рекомендую.
Татьяна 3 апреля, 2015 год
Прием таблеток – не разочаровал, минус 4.5кг за месяц. Диету соблюдала. На спорт времени не было, но отвес все равно приличный. Побочных эффектов, во время приема таблеток не было. Сейчас в аптеках появился еще XLS Medical Direct, тот же препарат, но в форме саше и стоит уже поменьше на тысячу рублей. Взяла себе упаковку на весну, хочу к лету еще... Читать отзыв Прием таблеток – не разочаровал, минус 4.5кг за месяц. Диету соблюдала. На спорт времени не было, но отвес все равно приличный. Побочных эффектов, во время приема таблеток не было. Сейчас в аптеках появился еще XLS Medical Direct, тот же препарат, но в форме саше и стоит уже поменьше на тысячу рублей. Взяла себе упаковку на весну, хочу к лету еще немного в весе и объемах убрать.
Леля 31 марта, 2015 год
По соотношению цена-качество мне очень нравится. Я купила коробку XL-s директ, чтобы вес контролировать. Принимаю по одной штуке вместе с каллорийной едой. За месяц использования я потратила примерно половину. Итого: вес держится на нужной мне отметки, а цена упаковки 1500 рублей, и еще на следующий месяц хватит.
Наталия 30 марта, 2015 год
Планирую похудеть к лету на 8-10 кг, до 55 кг (рост 169). В конце февраля купила курс xl-s medical, в таблетках. В марте я начала прием xl-s, считаю калории, делаю пресс, приседания и гантели. С начала месяца вес ушел с 69,1 до 67,3 кг. Отвес правда не с первых дней начался, а чуть позже, но на данный момент мне динамика... Читать отзыв Планирую похудеть к лету на 8-10 кг, до 55 кг (рост 169). В конце февраля купила курс xl-s medical, в таблетках. В марте я начала прием xl-s, считаю калории, делаю пресс, приседания и гантели. С начала месяца вес ушел с 69,1 до 67,3 кг. Отвес правда не с первых дней начался, а чуть позже, но на данный момент мне динамика нравится. И особенно приятно, что не только весы показывают минус, еще и в объемах фигура стройнее стала.
Виктория 29 марта, 2015 год
Принимаю экселес директ второй месяц, чтобы держать вес под контролем. У меня не очень ровный режим питания, из-за разъездной работы, часто приходится перекусывать не совсем здоровой едоу. За время приема директа мой вес колеблется в пределах плюс-минус 300 грамм, то есть фактически стоит на месте, даже если я не смогла пообедать и плотно поужинала. Вкус у порошка приятный, сладенький, это,... Читать отзыв Принимаю экселес директ второй месяц, чтобы держать вес под контролем. У меня не очень ровный режим питания, из-за разъездной работы, часто приходится перекусывать не совсем здоровой едоу. За время приема директа мой вес колеблется в пределах плюс-минус 300 грамм, то есть фактически стоит на месте, даже если я не смогла пообедать и плотно поужинала. Вкус у порошка приятный, сладенький, это, на мой взгляд, дополнительный плюс.

Препараты для похудения

Редуксин форте