XL-S MEDICAL отзывы

XL-S MEDICAL
Виктория 23 декабря, 2013 год
Разочарована сильно. Результат никакой. Не советую его для похудения. Для поддержания фигуры может да, подойдет, но не для избавления от жира. Если уж хотите серьезно похудеть, то лучше купить Редуксин. Вот с помощью него намного больше шансов избавиться от накопившегося жира.

Не помогло

Маргарита 6 апреля, 2015 год
Всегда была противником агресивной химии, поэтому когда решила худеть, приняла для себя четкое курс – только натуральные средства. Первым попробовала хl-s медикал - лично у меня вес снижался очень слабо. Потом решила попробовать нахваливаемый в рекламе Редуксин – результат конечно есть, но ощущения были просто отвратительные во время приема - давление скакало, бесконечная слабость и отсутствие настроения, а еще по... Читать отзыв Всегда была противником агресивной химии, поэтому когда решила худеть, приняла для себя четкое курс – только натуральные средства. Первым попробовала хl-s медикал - лично у меня вес снижался очень слабо. Потом решила попробовать нахваливаемый в рекламе Редуксин – результат конечно есть, но ощущения были просто отвратительные во время приема - давление скакало, бесконечная слабость и отсутствие настроения, а еще по утрам тошнило. Покапавшись в причинах, узнала, что не такой уж он и натуральный, а в целом ряде стран его основной действующий компанент и вовсе запрещен. Сменила его на Ультрадиетал (продавец посоветовал его как натуральный препарат, контролирующий аппетит) – пока довольна – никаких дискомфортных ощущений нет, а вес постепенно падает. За неполный месяц ушло 7,5 кг. Пока это лучшее, что пробовала, так что рекомендую.
Аленка 20 июня, 2014 год
Не знаю, кому классные, а кому результата вообще никакого не дали. У меня вес как на месте стоял, так и стоит. Перешла на орсотен, тут совсем другое дело, процесс похудения не заставляет себя ждать.
Ирина 30 мая, 2014 год
Что-то я в нем разочаровалась сильно. Не поняла видимо принципа действия, ну и чуда не произошло. Стала пить орсотен, за 2 недели 2 кг ушло.
Ника 10 сентября, 2013 год
Принимаю XL-S MEDICAL 11дней. При моем росте 167см, вес 79 кг это многовато. Очень тяжело придерживаться диет, ну ладно еще днем пока на работе сидишь не кушаешь много, хотя сухие перекусы очень негативно сказываются на самом пищеварении и на весе. а вот когда приходишь домой, тут аппетит прям зверский просыпается. И выражение не есть после шести, тут вообще бессмысленно,... Читать отзыв Принимаю XL-S MEDICAL 11дней. При моем росте 167см, вес 79 кг это многовато. Очень тяжело придерживаться диет, ну ладно еще днем пока на работе сидишь не кушаешь много, хотя сухие перекусы очень негативно сказываются на самом пищеварении и на весе. а вот когда приходишь домой, тут аппетит прям зверский просыпается. И выражение не есть после шести, тут вообще бессмысленно, так как с работы только к восьми приходишь, и как тут не поесть. После того как начала принимать XL-S MEDICAL аппетит конечно поутих, да и порции уже не те, стала намного меньше кушать, именно это мне и нужно было на самом деле. Порция еды у меня уменьшилась ровно на половину. Пить нужно по две капсулы сразу, при этом запивать целым стаканом воды, и вместе с приемом пищи. Пить нужно три раза в день. Курс один месяц. В упаковке 180 капсул их хватит как раз на месяц. После месяца приема, могу поделиться своими впечатлениями и результатами.
Amely 19 ноября, 2013 год
Уже больше месяца назад закончила принимать курс XLS. Сразу отзыв оставлять не хотела, хотела понаблюдать за результатам после отмены таблеток. Могу сказать что меня порадовал и сам результат, и то что он отлично сохраняется даже после оончания курса приема XLS. Это очень важно что вес не возвращается я считаю. За месяц приема XLS рассталась с посчти 6-ю своими нелюбимыми лишними... Читать отзыв Уже больше месяца назад закончила принимать курс XLS. Сразу отзыв оставлять не хотела, хотела понаблюдать за результатам после отмены таблеток. Могу сказать что меня порадовал и сам результат, и то что он отлично сохраняется даже после оончания курса приема XLS. Это очень важно что вес не возвращается я считаю. За месяц приема XLS рассталась с посчти 6-ю своими нелюбимыми лишними килограммами. Результат стабильный уже больше месяца.
Diana 7 ноября, 2013 год
Очень жалею что раньше не встречала этого препарата. Узнала про него недавно от подруги. Понравился ее результат (она похудела больше чем на 6 килограмм). Сама пока приниммаю XLS всего 10 дней. Ушло чуть меньше 2-х килограмм. Вроде и не очень пока много, но по объемам ужее очень заметно. Не зря говорят, что жир легкий и результат виден не на весах,... Читать отзыв Очень жалею что раньше не встречала этого препарата. Узнала про него недавно от подруги. Понравился ее результат (она похудела больше чем на 6 килограмм). Сама пока приниммаю XLS всего 10 дней. Ушло чуть меньше 2-х килограмм. Вроде и не очень пока много, но по объемам ужее очень заметно. Не зря говорят, что жир легкий и результат виден не на весах, а на талии.
Славия 27 декабря, 2013 год
Длинно писать не буду. Препаратом XL-S MEDICAL довольна очень! Выбирала его кстати по отзывам, так что всем кто оставил ранее хорошие отзывы о перпарате - большое спасибо! С выбором таблеточек не прогадала. За месяц похудела на 5 килограмм без малого. Одежда стала не то что свбодна - некоторые вещи просто сваливаются! И при этом худеется очень легко и незаметно. Гораздо... Читать отзыв Длинно писать не буду. Препаратом XL-S MEDICAL довольна очень! Выбирала его кстати по отзывам, так что всем кто оставил ранее хорошие отзывы о перпарате - большое спасибо! С выбором таблеточек не прогадала. За месяц похудела на 5 килограмм без малого. Одежда стала не то что свбодна - некоторые вещи просто сваливаются! И при этом худеется очень легко и незаметно. Гораздо меньше хочется есть, наедаешься небольшими порциями. В общем, геройствовать не пришлось. А результат радует.
Галка 15 января, 2014 год
Могу оставить хороший отзыв об xls medical после новогодних праздников. У меня всегда после праздников - время разочарований. Удержаться от вкусных, но вредных для фигруы вкусностей очень сложно! Поэтому всегда раньше набирала лишний вес. Особенно в новогоднее время, когда дет праздник за праздником. Когда ходишь в гости или встречаешь гостей почти каждый день!
В этом году удалось избежать обычного разочарования. Благодаря... Читать отзыв
В этом году удалось избежать обычного разочарования. Благодаря подружке узнала про таблеточки xls medical. Принимала их каждый раз когда намечались какие-нибудь кулинарные искушения. В результате за все прздники не набрала ни одного лишнего грамма!!! Очень-очень этим довольна. Теперь планирую еще попробоваь эти таблетки не для поддержки формы, а чтобы скинуть 2-3 лишний килограмма к лету.
София 28 января, 2014 год
Только-только начала прием XL-S MEDICAL. Пью таблеточки всего неделю, а уже вижу результат. Стала в буквальном смысле легче себя чувствовать. Веса вроде и немного ушло, немного больше килограмма. Но не зря говорят, что жир легкий, поэтому результаты вижу больше на талии чем на весах. Сегодня у меня вообще большая радость случилась - смогла застегнуть на себе те джинсы, которые с... Читать отзыв Только-только начала прием XL-S MEDICAL. Пью таблеточки всего неделю, а уже вижу результат. Стала в буквальном смысле легче себя чувствовать. Веса вроде и немного ушло, немного больше килограмма. Но не зря говорят, что жир легкий, поэтому результаты вижу больше на талии чем на весах. Сегодня у меня вообще большая радость случилась - смогла застегнуть на себе те джинсы, которые с осени не застегивались. В общем прогресс на лицо. Лицо кстати тоже похудело, начал уходить второй подбородок! Продолжаю наблюдение. Постараюсь не забывать писать о процессе. Может кому пригодится или кого-то вдохновит мой опыт.
Лия 28 июля, 2015 год
Если вкратце описать мои впечатления, то это удобный и безопасный вариант для похудения. Конечно, хотелось бы побыстрее вес сгонять, но надо помнить и о том, что новый вес должен зафиксироваться. Я за два месяца на медикале похудела почти на 9 кг (чуть больше 4 кг за первый месяц и почти 5 кг за второй). Похудение у меня закончилось примерно месяц... Читать отзыв Если вкратце описать мои впечатления, то это удобный и безопасный вариант для похудения. Конечно, хотелось бы побыстрее вес сгонять, но надо помнить и о том, что новый вес должен зафиксироваться. Я за два месяца на медикале похудела почти на 9 кг (чуть больше 4 кг за первый месяц и почти 5 кг за второй). Похудение у меня закончилось примерно месяц назад и я все ждала, когда вес начнет возвращаться, но - ни грамма обратно не приросло. Так что могу сказать, что на личном опыте убедилась, что экселес работает.

очень нравится!

Светлана 19 апреля, 2015 год
Начала принимать XLS медикаль три недели назад. Курс по инструкции 4 недели, но я решила написать сейчас, потому что уже сейчас понятно, что такое этот медикаль! я планировала за один курс похудеть на 4-5 кг, села на диету и начала прием таблеток. Первую неделю весы не показывали, что я стала легче, просто было ощущение уменьшения в объемах и джинсы стали... Читать отзыв Начала принимать XLS медикаль три недели назад. Курс по инструкции 4 недели, но я решила написать сейчас, потому что уже сейчас понятно, что такое этот медикаль! я планировала за один курс похудеть на 4-5 кг, села на диету и начала прием таблеток. Первую неделю весы не показывали, что я стала легче, просто было ощущение уменьшения в объемах и джинсы стали чуть свободнее, чем раньше. Со второй недели вес нача медленно снижаться, в один день могло 100 грамм уйти, в другой - 300 и так далее, то есть похудение не очень равномерное. Сейчас у меня осталась одна неделя приема, а результат уже минус 2,5 кг! мне нравится!
Тина 31 июля, 2015 год
Никогда не верила ни в какие "таблетки для похудения", так что когда подруга уговорила в отпуске попробовать этот медикаль - решила просто уступить, по принципу хуже не будет, даже если и не поможет, то ничего плохого от растительных волокон не случится. А оказалось, что эти волокна очень хорошо работают! Подруга уже второй раз на курорте с этим средством, чтобы можно... Читать отзыв Никогда не верила ни в какие "таблетки для похудения", так что когда подруга уговорила в отпуске попробовать этот медикаль - решила просто уступить, по принципу хуже не будет, даже если и не поможет, то ничего плохого от растительных волокон не случится. А оказалось, что эти волокна очень хорошо работают! Подруга уже второй раз на курорте с этим средством, чтобы можно было и по ресторанчикам погулять и фигуру не попортить. Ау меня всегда дилемма - устроить праздник живота или следить за калориями. В общем, я поддалась на уговоры... мы неделю пробовали всякие морские и приморские вкусности, а вес не прибавился ни на грамм. Уж не знаю, как это все работает, но - работает ведь.
Ирина 16 апреля, 2015 год
Никогда не принимала никакие средства для похудения, но недавно решила, что пора уже как-то за собой следить. Мне 21, рост 177, вес - 71. Вес набрался незаметно, всю жизнь думала, что у меня стабильно 65.... В общем, пришла в аптеку и попросила что-нибудь для похудения легкое, без побочек, без химии. Предложили XL-s директ. Я и купила. Принимаю уже три недели,... Читать отзыв Никогда не принимала никакие средства для похудения, но недавно решила, что пора уже как-то за собой следить. Мне 21, рост 177, вес - 71. Вес набрался незаметно, всю жизнь думала, что у меня стабильно 65.... В общем, пришла в аптеку и попросила что-нибудь для похудения легкое, без побочек, без химии. Предложили XL-s директ. Я и купила. Принимаю уже три недели, вес 68,5, Я думаю, что еще немножко и я до своих нормальных 65-ти похудею, А может и еще больше скину, потому что подумываю второй курс попринимать :)
Ирина 31 августа, 2015 год
Очень хороший помощник для похудения, мой результат - минус 4,6 кг за месяц. Курс закончился неделю назад и могу сказать, что это было самое комфортное похудение за всю мою историю борьбы с лишним весом. Не было никаких побочных явлений, никакого дискомфорта, и самый главный плюс, что во время похудения можно было не голодать, а питаться вполне разнообразно и вкусно, хлс... Читать отзыв Очень хороший помощник для похудения, мой результат - минус 4,6 кг за месяц. Курс закончился неделю назад и могу сказать, что это было самое комфортное похудение за всю мою историю борьбы с лишним весом. Не было никаких побочных явлений, никакого дискомфорта, и самый главный плюс, что во время похудения можно было не голодать, а питаться вполне разнообразно и вкусно, хлс медикаль отлично сочетается с любыми продуктами. Понятно, что я на диете не ела ничего мучного, жирного, копченого, но все равно - когда я раньше пыталась худеть с другими препаратами, возникали неприятные реакции на молочные продукты, например. А с медикалем ничего такого не было, похудение шло незаметно для меня.
Tata 20 апреля, 2014 год
Я худела с XLS к новому году, я тогда скинула за месяц почти 6 кг, и что больше всего понравилось - эти кг не вернулись! сейчас хочу к отпуску еще немножко фигуру подправить, пошла в аптеку за новым курсом, а там объявление - XLS проводит конкурс "Твой личный прорыв". Вот думаю, может, поучаствовать? Хотя мне-то надо всего килограмм 5-6 убрать,... Читать отзыв Я худела с XLS к новому году, я тогда скинула за месяц почти 6 кг, и что больше всего понравилось - эти кг не вернулись! сейчас хочу к отпуску еще немножко фигуру подправить, пошла в аптеку за новым курсом, а там объявление - XLS проводит конкурс "Твой личный прорыв". Вот думаю, может, поучаствовать? Хотя мне-то надо всего килограмм 5-6 убрать, а там наверное девчонки с более серьезными заявками участвовать будут...
Валентина 17 апреля, 2014 год
Я тоже, благодаря XLS medical смогла вернуться к любимым, но после зимы незастегивающимся джинсам, накупила много обновок к весне меньшего размера. Очень приятно побаловать себя-любимую красивыми призами за похудение на 6 кг всего за месяц с XLS :)
Гость 21 марта, 2014 год
Этот препарат мне отдала подружка, купила себе, но выяснилось, что она беременна)) Разумеется она пить не стала, не до этого. Я пропила весь курс, мне понравилось. Результат – минус почти 4 кг за месяц.
Анна 31 мая, 2015 год
Начиталась отзывов в сети про новый xls директа в порошках, купила, пропила курс. По итогам могу сказать, что порошок не очень удобная форма для ежедневного приема курсом. Да, его удобно носить с собой, в сумке много места не занимает, наверняка для тех, кто принимает этот директ как банкетку, это удобно. Мне было проще с таблетками, потому что порошок принимается без... Читать отзыв Начиталась отзывов в сети про новый xls директа в порошках, купила, пропила курс. По итогам могу сказать, что порошок не очень удобная форма для ежедневного приема курсом. Да, его удобно носить с собой, в сумке много места не занимает, наверняка для тех, кто принимает этот директ как банкетку, это удобно. Мне было проще с таблетками, потому что порошок принимается без запивания, а те самые два литра воды в день все равно как-то пить надо. Таблетки питьевой вопрос помогают решить сами собой, а с порошками приходится лишнюю напоминалку ставить. Но по эффективности, конечно, директ хорош - за один курс я похудела на 4,6 кг.
Юлия 5 мая, 2014 год
Меня таблетки XLS медикаль просто спасли! У меня из-за работы жуткий режим питания: ранний завтрак, в середине дня плотный обед и поздний ужин (но есть выбор - либо есть на ночь, либо голодной засыпать). В общем, на диету мне садиться не судьба. Подруга посоветовала XLS, она на этих таблетках уже второй раз фигуру поправляет. Я месяц принимала - минус 4,5... Читать отзыв Меня таблетки XLS медикаль просто спасли! У меня из-за работы жуткий режим питания: ранний завтрак, в середине дня плотный обед и поздний ужин (но есть выбор - либо есть на ночь, либо голодной засыпать). В общем, на диету мне садиться не судьба. Подруга посоветовала XLS, она на этих таблетках уже второй раз фигуру поправляет. Я месяц принимала - минус 4,5 кг! и это без изменений в привычном режиме питания и жизни.
Галина 12 апреля, 2015 год
Мне 43 года и последние несколько лет я борюсь с лишним весом. Я сидела на разных диетах, принимала разные средства для похудения, так что некоторый опыт в этом вопросе имею. И хочу сказать, что по соотношению "эффективность-цена-качество" XL-s медикал для меня - на первом месте. Во-первых, этот препарат действительно помогает держать вес под контролем: я принимаю его периодически, когда считаю,... Читать отзыв Мне 43 года и последние несколько лет я борюсь с лишним весом. Я сидела на разных диетах, принимала разные средства для похудения, так что некоторый опыт в этом вопросе имею. И хочу сказать, что по соотношению "эффективность-цена-качество" XL-s медикал для меня - на первом месте. Во-первых, этот препарат действительно помогает держать вес под контролем: я принимаю его периодически, когда считаю, что данное конкретное блюдо может быть слишком калорийным для меня. Во-вторых, чуть больше 1500 рублей за упаковку, которой хватает больше, чем на месяц, - это не дорого по нынешним ценам. Ну и в-третьих, состав препарата абсолютно натуральный. В моем возрасте организм очень чутко реагирует на химию, так что натуральность и безвредность для меня - на первом месте.
Светлана 30 апреля, 2015 год
К лету решила скинуть лишние килограммы, и излишков за зиму набралось аж 9 кило. Сидеть на жесткой диете не хотелось, да и потом, как правило, после «жесткача» вес возвращается назад, поэтому выбрала упрощенный вариант диеты + XLS medical. Таблетки выполнили свою функцию, увеличили эффективность диеты и, при отсутствие в рационе питания всего лишь сладкого и мучного, за два месяца... Читать отзыв К лету решила скинуть лишние килограммы, и излишков за зиму набралось аж 9 кило. Сидеть на жесткой диете не хотелось, да и потом, как правило, после «жесткача» вес возвращается назад, поэтому выбрала упрощенный вариант диеты + XLS medical. Таблетки выполнили свою функцию, увеличили эффективность диеты и, при отсутствие в рационе питания всего лишь сладкого и мучного, за два месяца ушло 8700. В принципе, результат достигнут. Довольна, как слон, но теперь «слоном» уже не выгляжу.
Марго 23 апреля, 2014 год
Всем привет,сегодня заказала в интернет аптеке этот препарат, завтра должны уже привезти,хотелось бы скинуть нууууу очень много лишних кг, все мечтаю о своем прежнем весе в 76 кг, а с "сидячей" работой получается не только скинуть, но еще и набрать лишку, мечтаю о -15 кг, только что то с трудом верится получится или нет
Елена 31 мая, 2014 год
Таблетками XLS medical довольна, скинула с ними за месяц 4800гр, продолжаю пить дальше. Жаль, что не нашла их раньше, так бы к лету была бы стройная и красивая. Радует больше всего полное отсутствие побочных эффектов. Ни тошноты, ни головной боли, ни проблем с животом, наоборот, состояние – отличное, летаю, как птичка, такая легкость. Всем кто еще сомневается, что пить... Читать отзыв Таблетками XLS medical довольна, скинула с ними за месяц 4800гр, продолжаю пить дальше. Жаль, что не нашла их раньше, так бы к лету была бы стройная и красивая. Радует больше всего полное отсутствие побочных эффектов. Ни тошноты, ни головной боли, ни проблем с животом, наоборот, состояние – отличное, летаю, как птичка, такая легкость. Всем кто еще сомневается, что пить в качестве подспорья при борьбе с лишними кг, не сомневайтесь , выбирайте XLS medical.

Марина

Марина 20 февраля, 2015 год
Купила курс нового xl-s - директ, в порошках. Хотела после нового года себя в порядок привести. В аптеке долго выбирала, но повелась в конце концов на адекватную цену: курс этого директа на месяц стоил 1400 руб. Начала прием сразу после новогодних праздников, за каникулы было наето около 3,5 кг лишних, их я и хотела убрать. Неделю назад курс приема я... Читать отзыв Купила курс нового xl-s - директ, в порошках. Хотела после нового года себя в порядок привести. В аптеке долго выбирала, но повелась в конце концов на адекватную цену: курс этого директа на месяц стоил 1400 руб. Начала прием сразу после новогодних праздников, за каникулы было наето около 3,5 кг лишних, их я и хотела убрать. Неделю назад курс приема я закончила, по итогам могу сказать. Производитель обещал натуральный безопасный препарат - так и есть, наверное, потому что никаких побочек или неприятных ощущений от приема не было. В аннотации не было сказано, на сколько за меясц можно похудеть на этом директе, но у меня получилось похудеть больше чем на 4 кг, я считаю, очень неплохо.
Нина 4 сентября, 2014 год
Случайно купила упаковку XLS медикаль, когда пришла в аптеку искать средства для похудения. Мне нужно было снизить вес примерно на 9 кг и я понимала, что без таблеток я не справлюсь. В аптеке я попросила дать мне все инструкции ко всем имеющимся в продаже средствам - чтобы прочитать про действие, про побочки и т.д. Мне понравился вариант XLS, потому... Читать отзыв Случайно купила упаковку XLS медикаль, когда пришла в аптеку искать средства для похудения. Мне нужно было снизить вес примерно на 9 кг и я понимала, что без таблеток я не справлюсь. В аптеке я попросила дать мне все инструкции ко всем имеющимся в продаже средствам - чтобы прочитать про действие, про побочки и т.д. Мне понравился вариант XLS, потому что только у этих таблеток практически нет противопоказаний и предупреждений (только беременность и ГВ). В результате я купила упаковку XLS medical, за месяц приема похудела на почти 5 кг. Сейчас принимаю второй курс, вес снижается!
Валерия 27 февраля, 2015 год
Я хочу написать не о медикал, а о директ. Купила курс XL-s Direct неделю назад. По первым дням приема могу сказать, что форма порошка немного удобнее, чем таблетки (я раньше принимала XL-s в таблетках). Порошок имеет хороший вкус, его не надо запивать. Единственное только, упаковочка такая маленькая, что мне не всегда удается оторвать кончик пальцами, приходится искать ножницы, чтобы отрезать.... Читать отзыв Я хочу написать не о медикал, а о директ. Купила курс XL-s Direct неделю назад. По первым дням приема могу сказать, что форма порошка немного удобнее, чем таблетки (я раньше принимала XL-s в таблетках). Порошок имеет хороший вкус, его не надо запивать. Единственное только, упаковочка такая маленькая, что мне не всегда удается оторвать кончик пальцами, приходится искать ножницы, чтобы отрезать. Опять же в таблетках в составе есть витаминный комплекс, а в директе - нет, я это обнаружила только дома, когда уже купила упаковку и начала внимательно читать инструкцию. Но в обоих вариантах есть литрамин, это главное.
Ольга 3 июля, 2014 год
Хочу рассказать про свою тетушку, которая глядя на меня тоже решила похудеть с XLS медикаль. Ей 49 лет, она готовится к юбилею и поставила перед собой задачу: к торжествам убрать лишние 8-9 килограмм. Готовиться она начала сильно заранее, за год практически, но - начала принимать XLS, и все лишнее у нее ушло быстро, буквально за два месяца, с небольшим. Сейчас... Читать отзыв Хочу рассказать про свою тетушку, которая глядя на меня тоже решила похудеть с XLS медикаль. Ей 49 лет, она готовится к юбилею и поставила перед собой задачу: к торжествам убрать лишние 8-9 килограмм. Готовиться она начала сильно заранее, за год практически, но - начала принимать XLS, и все лишнее у нее ушло быстро, буквально за два месяца, с небольшим. Сейчас она уже задумывается, может в оставшееся время еще схуднуть, благо XLS можно несколько курсов подряд принимать... А вообще это первые таблетки для похудения, которые ей помогли!
Наталья 29 июня, 2015 год
Только что вернулась из отпуска, стройная и подтянутая, спасибо XL-s. Специально к отпуску худела, долго на строгой диете сидела, так что на море полетела в хорошей форме. Сначала переживала, что за две недели на югах наем бока обратно, хорошо - подруга подсказала, что есть вариант вернуться из отпуска стройняшкой: принимать XL-s директ, вместе с калорийной едой. Так что я купила... Читать отзыв Только что вернулась из отпуска, стройная и подтянутая, спасибо XL-s. Специально к отпуску худела, долго на строгой диете сидела, так что на море полетела в хорошей форме. Сначала переживала, что за две недели на югах наем бока обратно, хорошо - подруга подсказала, что есть вариант вернуться из отпуска стройняшкой: принимать XL-s директ, вместе с калорийной едой. Так что я купила с собой упаковку. На море режим питания не очень равномерный получается: перед пляжем легкий завтрак, днем по жаре тоже есть не особо хочется. Зато вечером на еду просто набрасываешься, тем более что в ресторанчиках предлагают разные восточные вкусности: и жирные, и калорийные, и сладости.... Как тут удержаться! Две недели не тот срок, конечно, за который можно серьезно фигуру испортить, но я обычно с моря на 4-5 кг толще возвращалась, а в этот раз - ничего лишнего.
Карина 14 мая, 2014 год
Я тоже, перечитав все отзывы на XL-S medikal решилась и не прогадала - за месячный курс легко и безболезненно 5,5 кг скинула, сейчас продолжаю принимать уже для удержания полученного результата
XL-S MEDICAL
Препарат XL-S MEDICAL применяется для снижения и удержания веса. В состав препарата входит Litramine (Литрамин) – запатентованный комплекс волокон растительного происхождения + витамины A, E, Д. Уникальный запатентованный комплекс волокон Litramine связывает 27% поступающего с пищей жира и образует объемный волоконно-жировой комплекс, который заполняет пространство в желудке, увеличивая чувство насыщения... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

XL-S MEDICAL цены в аптеках

• Аптека "Лекарь"

• 7360 руб. ЭксЭлЭс Медикаль (XL-S Medical) Блокатор Жиров таблетки массой 750мг бл N20x9
  • Ригла

• 1444 руб. Эксэлэс Медикаль Блокатор жиров саше 2,6 №90
    • 3152 руб. Эксэлэс Медикаль Блокатор жиров таб. №180
  • Интернет-аптека AptekaA

• 41850 руб. ЭксЭлЭс Медикаль (XL-S Medical) Блокатор Жиров таблетки массой 750мг бл N20x9

Цены на XL-S MEDICAL →
Цены на XL-S MEDICAL предоставлены сервисом: