Отзывы о XL-S MEDICAL

XL-S MEDICAL
Отзыв написан 10 сентября, 2013 год 2336 просмотров
Принимаю XL-S MEDICAL 11дней. При моем росте 167см, вес 79 кг это многовато. Очень тяжело придерживаться диет, ну ладно еще днем пока на работе сидишь не кушаешь много, хотя сухие перекусы очень негативно сказываются на самом пищеварении и на весе. а вот когда приходишь домой, тут аппетит прям зверский просыпается. И выражение не есть после шести, тут вообще бессмысленно, так как с работы только к восьми приходишь, и как тут не поесть. После того как начала принимать XL-S MEDICAL аппетит конечно поутих, да и порции уже не те, стала намного меньше кушать, именно это мне и нужно было на самом деле. Порция еды у меня уменьшилась ровно на половину. Пить нужно по две капсулы сразу, при этом запивать целым стаканом воды, и вместе с приемом пищи. Пить нужно три раза в день. Курс один месяц. В упаковке 180 капсул их хватит как раз на месяц. После месяца приема, могу поделиться своими впечатлениями и результатами.

ольга 2 сентября, 2014 год
нифига эти таблетки не помогают принимала 2 месяца и не скинула не грамма
Евгения 19 ноября, 2013 год
Ника, а поделиться успехами забыли? ;--)

Мне лично XLS очень хорошо подошел. Единственное что могу сказать от себя лично - нужно следить не только за питанием, но и за потребелением воды. Я вообще пью довольно много воды, и заметила, что мне моя привчка явно очень в вопросе похудения помогла. Да-да, мне не удержаться и взвешивалась я каждый день :--)

Так что я могу целый дневник похудения написать. Вот по моим наблюдением воды нужно не меньше двух литров в день пить. ну и конечно же не надо пропускать прием препарата, тогда эффект будет очень хороший.
Натали 25 сентября, 2013 год
Ника! Каких результатов уже добились?

Я вот тоже купила XLS медикал, пью третий день! Придерживаюсь ограничений в еде, занимаюсь пилатесом и хочу походить в бассейн! Не могу сказать, что таблетки как-то влияют на мой аппетит! Но стараюсь держаться! Очень надеюсь на результат! Понимаю, что три дня это очень мало, но читала, что девочки за месяц по 6 кг сбрасывали, значит результат сразу видели?!
Ольга Г. 22 октября, 2013 год
Натали, могу про себя рассказать. Чтобы результат был виден прямо вот с 1го дня, не скажу. На весы я вообще заставила себя не смотреть ровно неделю. По объемам изменения стала замечать еще до первого взвешивания. Не так чтобы вот одежда повисла сразу, но стала посвободнее. Ровно через неделю взвесилась первый раз. За неделю ушло 1100. Всего за месяц на 6 кг конечно не похудела, но честные 5300 от меня ушли :) Изменений в аппетите сильных не замечала, но вот срывов с диеты не было ни одного за месяц. А у вас какие результаты? Уже месяц почти прошел, если я правильно посчитала?

Препараты для похудения: отзывы

XL-S MEDICAL
Препарат XL-S MEDICAL применяется для снижения и удержания веса. В состав препарата входит Litramine (Литрамин) – запатентованный комплекс волокон растительного происхождения + витамины A, E, Д. Уникальный запатентованный комплекс волокон Litramine связывает 27% поступающего с пищей жира и образует объемный волоконно-жировой комплекс, который заполняет пространство в желудке, увеличивая чувство насыщения... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс