XL-S MEDICAL отзывы
с оценкой «Ужасно»

XL-S MEDICAL

Не помогло

Маргарита 6 апреля, 2015 год
Всегда была противником агресивной химии, поэтому когда решила худеть, приняла для себя четкое курс – только натуральные средства. Первым попробовала хl-s медикал - лично у меня вес снижался очень слабо. Потом решила попробовать нахваливаемый в рекламе Редуксин – результат конечно есть, но ощущения были просто отвратительные во время приема - давление скакало, бесконечная слабость и отсутствие настроения, а еще по... Читать отзыв Всегда была противником агресивной химии, поэтому когда решила худеть, приняла для себя четкое курс – только натуральные средства. Первым попробовала хl-s медикал - лично у меня вес снижался очень слабо. Потом решила попробовать нахваливаемый в рекламе Редуксин – результат конечно есть, но ощущения были просто отвратительные во время приема - давление скакало, бесконечная слабость и отсутствие настроения, а еще по утрам тошнило. Покапавшись в причинах, узнала, что не такой уж он и натуральный, а в целом ряде стран его основной действующий компанент и вовсе запрещен. Сменила его на Ультрадиетал (продавец посоветовал его как натуральный препарат, контролирующий аппетит) – пока довольна – никаких дискомфортных ощущений нет, а вес постепенно падает. За неполный месяц ушло 7,5 кг. Пока это лучшее, что пробовала, так что рекомендую.

это точно не про меня

Кирилкина 2 марта, 2015 год
Может кому-то нравится и подходит, но это точно не про меня. Долго выбирала препарат для похудения и вот с ним то и промахнулась. В последствии поменяла на орсотен слим, процесс пошел как надо.. Рада, что не потеряла много времени и сообразила что-то изменить.
Таня 14 декабря, 2014 год
Много слышала про этот препарат и решила попробовать.. по факту – разочарование. Очередная пустышка и не более того. Сейчас орсотен слим принимаю, вот это другое дело. Дает хороший результат.
Аленка 20 июня, 2014 год
Не знаю, кому классные, а кому результата вообще никакого не дали. У меня вес как на месте стоял, так и стоит. Перешла на орсотен, тут совсем другое дело, процесс похудения не заставляет себя ждать.
XL-S MEDICAL
Препарат XL-S MEDICAL применяется для снижения и удержания веса. В состав препарата входит Litramine (Литрамин) – запатентованный комплекс волокон растительного происхождения + витамины A, E, Д. Уникальный запатентованный комплекс волокон Litramine связывает 27% поступающего с пищей жира и образует объемный волоконно-жировой комплекс, который заполняет пространство в желудке, увеличивая чувство насыщения... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

XL-S MEDICAL цены в аптеках

• Аптека "Лекарь"

• 7360 руб. ЭксЭлЭс Медикаль (XL-S Medical) Блокатор Жиров таблетки массой 750мг бл N20x9
  • Ригла

• 1444 руб. Эксэлэс Медикаль Блокатор жиров саше 2,6 №90
    • 3152 руб. Эксэлэс Медикаль Блокатор жиров таб. №180
  • Интернет-аптека AptekaA

• 41850 руб. ЭксЭлЭс Медикаль (XL-S Medical) Блокатор Жиров таблетки массой 750мг бл N20x9

Цены на XL-S MEDICAL →
Цены на XL-S MEDICAL предоставлены сервисом: