XL-S MEDICAL отзывы
с оценкой «Отлично»

XL-S MEDICAL
Ирина 31 августа, 2015 год
Очень хороший помощник для похудения, мой результат - минус 4,6 кг за месяц. Курс закончился неделю назад и могу сказать, что это было самое комфортное похудение за всю мою историю борьбы с лишним весом. Не было никаких побочных явлений, никакого дискомфорта, и самый главный плюс, что во время похудения можно было не голодать, а питаться вполне разнообразно и вкусно, хлс... Читать отзыв Очень хороший помощник для похудения, мой результат - минус 4,6 кг за месяц. Курс закончился неделю назад и могу сказать, что это было самое комфортное похудение за всю мою историю борьбы с лишним весом. Не было никаких побочных явлений, никакого дискомфорта, и самый главный плюс, что во время похудения можно было не голодать, а питаться вполне разнообразно и вкусно, хлс медикаль отлично сочетается с любыми продуктами. Понятно, что я на диете не ела ничего мучного, жирного, копченого, но все равно - когда я раньше пыталась худеть с другими препаратами, возникали неприятные реакции на молочные продукты, например. А с медикалем ничего такого не было, похудение шло незаметно для меня.
Лия 28 июля, 2015 год
Если вкратце описать мои впечатления, то это удобный и безопасный вариант для похудения. Конечно, хотелось бы побыстрее вес сгонять, но надо помнить и о том, что новый вес должен зафиксироваться. Я за два месяца на медикале похудела почти на 9 кг (чуть больше 4 кг за первый месяц и почти 5 кг за второй). Похудение у меня закончилось примерно месяц... Читать отзыв Если вкратце описать мои впечатления, то это удобный и безопасный вариант для похудения. Конечно, хотелось бы побыстрее вес сгонять, но надо помнить и о том, что новый вес должен зафиксироваться. Я за два месяца на медикале похудела почти на 9 кг (чуть больше 4 кг за первый месяц и почти 5 кг за второй). Похудение у меня закончилось примерно месяц назад и я все ждала, когда вес начнет возвращаться, но - ни грамма обратно не приросло. Так что могу сказать, что на личном опыте убедилась, что экселес работает.
Наталья 29 июня, 2015 год
Только что вернулась из отпуска, стройная и подтянутая, спасибо XL-s. Специально к отпуску худела, долго на строгой диете сидела, так что на море полетела в хорошей форме. Сначала переживала, что за две недели на югах наем бока обратно, хорошо - подруга подсказала, что есть вариант вернуться из отпуска стройняшкой: принимать XL-s директ, вместе с калорийной едой. Так что я купила... Читать отзыв Только что вернулась из отпуска, стройная и подтянутая, спасибо XL-s. Специально к отпуску худела, долго на строгой диете сидела, так что на море полетела в хорошей форме. Сначала переживала, что за две недели на югах наем бока обратно, хорошо - подруга подсказала, что есть вариант вернуться из отпуска стройняшкой: принимать XL-s директ, вместе с калорийной едой. Так что я купила с собой упаковку. На море режим питания не очень равномерный получается: перед пляжем легкий завтрак, днем по жаре тоже есть не особо хочется. Зато вечером на еду просто набрасываешься, тем более что в ресторанчиках предлагают разные восточные вкусности: и жирные, и калорийные, и сладости.... Как тут удержаться! Две недели не тот срок, конечно, за который можно серьезно фигуру испортить, но я обычно с моря на 4-5 кг толще возвращалась, а в этот раз - ничего лишнего.

помогает отлично!

Марта 30 мая, 2015 год
Оценила возможности XLS директа, только когда у меня диета кончилась. Я худела без помощи каких-то препаратов, только на диете. А вот после диеты встал вопрос - что делать дальше, ведь всю жизнь голодать не будешь... Вот тут-то мне и помог директ: я перешла на более калорийный рацион (на диете было 1000 кк в день, теперь - 1500 кк, иногда даже... Читать отзыв Оценила возможности XLS директа, только когда у меня диета кончилась. Я худела без помощи каких-то препаратов, только на диете. А вот после диеты встал вопрос - что делать дальше, ведь всю жизнь голодать не будешь... Вот тут-то мне и помог директ: я перешла на более калорийный рацион (на диете было 1000 кк в день, теперь - 1500 кк, иногда даже больше), но вес не увеличился!.
Леро4ка 17 мая, 2015 год
Очень понравился xls директ! Принимала на майские праздники несколько раз, когда с друзьями на пикники ездили. Обычно у меня после таких мероприятий весы плюс кг минимум показывают, за две недели незаметно лишние 2-3 кг набегали. А в этот раз - нет привесов! икселэс подстраховал, задержал лишние жиры из еды, не дал им усвоиться.
Аня Р. 13 мая, 2015 год
Отличная штука! первые майские шашлыки с икселес директом отлично прошли! ни грамма лишнего веса не показали, как обычно бывает. Понятно, что мясо на углях с овощами можно как диетическое блюдо рассматривать, но на природе ведь границу не видишь - одним лишним кусочком не обходится. До этого у меня такие "выезды на шашлыки" ВСЕГДА давали плюс 1-2 кг, а тут -... Читать отзыв Отличная штука! первые майские шашлыки с икселес директом отлично прошли! ни грамма лишнего веса не показали, как обычно бывает. Понятно, что мясо на углях с овощами можно как диетическое блюдо рассматривать, но на природе ведь границу не видишь - одним лишним кусочком не обходится. До этого у меня такие "выезды на шашлыки" ВСЕГДА давали плюс 1-2 кг, а тут - просто чудо, я "подстраховалась" перед шашлыками пакетиком этого директа и я так понимаю - лишнее просто не усвоилось!
Светлана 30 апреля, 2015 год
К лету решила скинуть лишние килограммы, и излишков за зиму набралось аж 9 кило. Сидеть на жесткой диете не хотелось, да и потом, как правило, после «жесткача» вес возвращается назад, поэтому выбрала упрощенный вариант диеты + XLS medical. Таблетки выполнили свою функцию, увеличили эффективность диеты и, при отсутствие в рационе питания всего лишь сладкого и мучного, за два месяца... Читать отзыв К лету решила скинуть лишние килограммы, и излишков за зиму набралось аж 9 кило. Сидеть на жесткой диете не хотелось, да и потом, как правило, после «жесткача» вес возвращается назад, поэтому выбрала упрощенный вариант диеты + XLS medical. Таблетки выполнили свою функцию, увеличили эффективность диеты и, при отсутствие в рационе питания всего лишь сладкого и мучного, за два месяца ушло 8700. В принципе, результат достигнут. Довольна, как слон, но теперь «слоном» уже не выгляжу.

очень нравится!

Светлана 19 апреля, 2015 год
Начала принимать XLS медикаль три недели назад. Курс по инструкции 4 недели, но я решила написать сейчас, потому что уже сейчас понятно, что такое этот медикаль! я планировала за один курс похудеть на 4-5 кг, села на диету и начала прием таблеток. Первую неделю весы не показывали, что я стала легче, просто было ощущение уменьшения в объемах и джинсы стали... Читать отзыв Начала принимать XLS медикаль три недели назад. Курс по инструкции 4 недели, но я решила написать сейчас, потому что уже сейчас понятно, что такое этот медикаль! я планировала за один курс похудеть на 4-5 кг, села на диету и начала прием таблеток. Первую неделю весы не показывали, что я стала легче, просто было ощущение уменьшения в объемах и джинсы стали чуть свободнее, чем раньше. Со второй недели вес нача медленно снижаться, в один день могло 100 грамм уйти, в другой - 300 и так далее, то есть похудение не очень равномерное. Сейчас у меня осталась одна неделя приема, а результат уже минус 2,5 кг! мне нравится!
Ирина 16 апреля, 2015 год
Никогда не принимала никакие средства для похудения, но недавно решила, что пора уже как-то за собой следить. Мне 21, рост 177, вес - 71. Вес набрался незаметно, всю жизнь думала, что у меня стабильно 65.... В общем, пришла в аптеку и попросила что-нибудь для похудения легкое, без побочек, без химии. Предложили XL-s директ. Я и купила. Принимаю уже три недели,... Читать отзыв Никогда не принимала никакие средства для похудения, но недавно решила, что пора уже как-то за собой следить. Мне 21, рост 177, вес - 71. Вес набрался незаметно, всю жизнь думала, что у меня стабильно 65.... В общем, пришла в аптеку и попросила что-нибудь для похудения легкое, без побочек, без химии. Предложили XL-s директ. Я и купила. Принимаю уже три недели, вес 68,5, Я думаю, что еще немножко и я до своих нормальных 65-ти похудею, А может и еще больше скину, потому что подумываю второй курс попринимать :)
Галина 12 апреля, 2015 год
Мне 43 года и последние несколько лет я борюсь с лишним весом. Я сидела на разных диетах, принимала разные средства для похудения, так что некоторый опыт в этом вопросе имею. И хочу сказать, что по соотношению "эффективность-цена-качество" XL-s медикал для меня - на первом месте. Во-первых, этот препарат действительно помогает держать вес под контролем: я принимаю его периодически, когда считаю,... Читать отзыв Мне 43 года и последние несколько лет я борюсь с лишним весом. Я сидела на разных диетах, принимала разные средства для похудения, так что некоторый опыт в этом вопросе имею. И хочу сказать, что по соотношению "эффективность-цена-качество" XL-s медикал для меня - на первом месте. Во-первых, этот препарат действительно помогает держать вес под контролем: я принимаю его периодически, когда считаю, что данное конкретное блюдо может быть слишком калорийным для меня. Во-вторых, чуть больше 1500 рублей за упаковку, которой хватает больше, чем на месяц, - это не дорого по нынешним ценам. Ну и в-третьих, состав препарата абсолютно натуральный. В моем возрасте организм очень чутко реагирует на химию, так что натуральность и безвредность для меня - на первом месте.
Татьяна 3 апреля, 2015 год
Прием таблеток – не разочаровал, минус 4.5кг за месяц. Диету соблюдала. На спорт времени не было, но отвес все равно приличный. Побочных эффектов, во время приема таблеток не было. Сейчас в аптеках появился еще XLS Medical Direct, тот же препарат, но в форме саше и стоит уже поменьше на тысячу рублей. Взяла себе упаковку на весну, хочу к лету еще... Читать отзыв Прием таблеток – не разочаровал, минус 4.5кг за месяц. Диету соблюдала. На спорт времени не было, но отвес все равно приличный. Побочных эффектов, во время приема таблеток не было. Сейчас в аптеках появился еще XLS Medical Direct, тот же препарат, но в форме саше и стоит уже поменьше на тысячу рублей. Взяла себе упаковку на весну, хочу к лету еще немного в весе и объемах убрать.
Леля 31 марта, 2015 год
По соотношению цена-качество мне очень нравится. Я купила коробку XL-s директ, чтобы вес контролировать. Принимаю по одной штуке вместе с каллорийной едой. За месяц использования я потратила примерно половину. Итого: вес держится на нужной мне отметки, а цена упаковки 1500 рублей, и еще на следующий месяц хватит.
Наталия 30 марта, 2015 год
Планирую похудеть к лету на 8-10 кг, до 55 кг (рост 169). В конце февраля купила курс xl-s medical, в таблетках. В марте я начала прием xl-s, считаю калории, делаю пресс, приседания и гантели. С начала месяца вес ушел с 69,1 до 67,3 кг. Отвес правда не с первых дней начался, а чуть позже, но на данный момент мне динамика... Читать отзыв Планирую похудеть к лету на 8-10 кг, до 55 кг (рост 169). В конце февраля купила курс xl-s medical, в таблетках. В марте я начала прием xl-s, считаю калории, делаю пресс, приседания и гантели. С начала месяца вес ушел с 69,1 до 67,3 кг. Отвес правда не с первых дней начался, а чуть позже, но на данный момент мне динамика нравится. И особенно приятно, что не только весы показывают минус, еще и в объемах фигура стройнее стала.
Виктория 29 марта, 2015 год
Принимаю экселес директ второй месяц, чтобы держать вес под контролем. У меня не очень ровный режим питания, из-за разъездной работы, часто приходится перекусывать не совсем здоровой едоу. За время приема директа мой вес колеблется в пределах плюс-минус 300 грамм, то есть фактически стоит на месте, даже если я не смогла пообедать и плотно поужинала. Вкус у порошка приятный, сладенький, это,... Читать отзыв Принимаю экселес директ второй месяц, чтобы держать вес под контролем. У меня не очень ровный режим питания, из-за разъездной работы, часто приходится перекусывать не совсем здоровой едоу. За время приема директа мой вес колеблется в пределах плюс-минус 300 грамм, то есть фактически стоит на месте, даже если я не смогла пообедать и плотно поужинала. Вкус у порошка приятный, сладенький, это, на мой взгляд, дополнительный плюс.

я не толстею

Галина 27 марта, 2015 год
Месяц назад купила упоковку XLS Medical Direct в саше. Мне подруга посоветовала, что это хорошее средство после диеты, чтобы вес не вернулся. Я принимаю по одному саше с едой, в день 1-2 раза. За месяц вес почти не изменился, есть небольшие колебания плюс минус 500 грамм. Так что на себе испытала, что вес после диеты можно удержать под контролем. Без... Читать отзыв Месяц назад купила упоковку XLS Medical Direct в саше. Мне подруга посоветовала, что это хорошее средство после диеты, чтобы вес не вернулся. Я принимаю по одному саше с едой, в день 1-2 раза. За месяц вес почти не изменился, есть небольшие колебания плюс минус 500 грамм. Так что на себе испытала, что вес после диеты можно удержать под контролем. Без такой помощи как XLS раньше я вес быстро набирала обратно, а сейчас живу в свое удовольствие.

!!!

Анастасия 16 марта, 2015 год
Я давно ищу хороший препарат для похудения, до этого мне попадались либо слабительные типа орсотена либо просто неработающие, от которых вес не снижался. Пришлось обратиться к диетологу и специалист мне помог. Я попросила подобрать средство, которое будет максимально натуральным, но при этом действенным. Чтобы можно было при похудении питаться разнообразно, включать в меню различные продукты без строгих ограничений. Таким требованиям... Читать отзыв Я давно ищу хороший препарат для похудения, до этого мне попадались либо слабительные типа орсотена либо просто неработающие, от которых вес не снижался. Пришлось обратиться к диетологу и специалист мне помог. Я попросила подобрать средство, которое будет максимально натуральным, но при этом действенным. Чтобы можно было при похудении питаться разнообразно, включать в меню различные продукты без строгих ограничений. Таким требованиям подошел только один вариант,XLS медикал. Я купила курс таблеток, при этом мое ежедневное меню включало 1500 ккалорий плюс я начала ходить на фитнес и тренажеры. За месяц мне удалось похудеть на 4 килограмма. Результат мне понравился, особенно в том плане что процесс снижения веса проходит очень удобно и незаметно, главное не забывать принимать таблетки по расписанию. Так что я сразу начала второй курс, хочу за месяц еще 4-5 кг убрать
Валерия 27 февраля, 2015 год
Я хочу написать не о медикал, а о директ. Купила курс XL-s Direct неделю назад. По первым дням приема могу сказать, что форма порошка немного удобнее, чем таблетки (я раньше принимала XL-s в таблетках). Порошок имеет хороший вкус, его не надо запивать. Единственное только, упаковочка такая маленькая, что мне не всегда удается оторвать кончик пальцами, приходится искать ножницы, чтобы отрезать.... Читать отзыв Я хочу написать не о медикал, а о директ. Купила курс XL-s Direct неделю назад. По первым дням приема могу сказать, что форма порошка немного удобнее, чем таблетки (я раньше принимала XL-s в таблетках). Порошок имеет хороший вкус, его не надо запивать. Единственное только, упаковочка такая маленькая, что мне не всегда удается оторвать кончик пальцами, приходится искать ножницы, чтобы отрезать. Опять же в таблетках в составе есть витаминный комплекс, а в директе - нет, я это обнаружила только дома, когда уже купила упаковку и начала внимательно читать инструкцию. Но в обоих вариантах есть литрамин, это главное.

Марина

Марина 20 февраля, 2015 год
Купила курс нового xl-s - директ, в порошках. Хотела после нового года себя в порядок привести. В аптеке долго выбирала, но повелась в конце концов на адекватную цену: курс этого директа на месяц стоил 1400 руб. Начала прием сразу после новогодних праздников, за каникулы было наето около 3,5 кг лишних, их я и хотела убрать. Неделю назад курс приема я... Читать отзыв Купила курс нового xl-s - директ, в порошках. Хотела после нового года себя в порядок привести. В аптеке долго выбирала, но повелась в конце концов на адекватную цену: курс этого директа на месяц стоил 1400 руб. Начала прием сразу после новогодних праздников, за каникулы было наето около 3,5 кг лишних, их я и хотела убрать. Неделю назад курс приема я закончила, по итогам могу сказать. Производитель обещал натуральный безопасный препарат - так и есть, наверное, потому что никаких побочек или неприятных ощущений от приема не было. В аннотации не было сказано, на сколько за меясц можно похудеть на этом директе, но у меня получилось похудеть больше чем на 4 кг, я считаю, очень неплохо.
Олеся 8 января, 2015 год
Я к новому году сильно похудела, скинула 12 кг и чтобы за нг-каникулы не потерять свои достижения, купила XLS - принимать как банкетку. Я уже побывала на корпоративе, дома НГ отметили, в гости несколько раз сходили, я принимаю перед едой XLS, две таблетки - и вес не прибавляется! Я очень строго за этим слежу, взвешиваюсь каждое утро и за неделю... Читать отзыв Я к новому году сильно похудела, скинула 12 кг и чтобы за нг-каникулы не потерять свои достижения, купила XLS - принимать как банкетку. Я уже побывала на корпоративе, дома НГ отметили, в гости несколько раз сходили, я принимаю перед едой XLS, две таблетки - и вес не прибавляется! Я очень строго за этим слежу, взвешиваюсь каждое утро и за неделю постоянных гостей-застолий я держусь в одном весе, плюс-минус 100 грамм.
Карина 30 декабря, 2014 год
Только что закончила курс приема XLS, похудела к НГ за месяц на почти 5 кг (4,8, если точно). Результат получился такой, как я и планировала (и как в инструкции написано). Я довольна, теперь главное удержать этот результат за новогодние каникулы. Утешает, что я очень удачно в начале месяца купила по акции две упаковки XLS, так что одна упаковка у... Читать отзыв Только что закончила курс приема XLS, похудела к НГ за месяц на почти 5 кг (4,8, если точно). Результат получился такой, как я и планировала (и как в инструкции написано). Я довольна, теперь главное удержать этот результат за новогодние каникулы. Утешает, что я очень удачно в начале месяца купила по акции две упаковки XLS, так что одна упаковка у меня ушла на курс похудения, вторую буду держать под рукой на новогодние застолья.
Лера 3 декабря, 2014 год
Узнала о таблетках XLS медикал перед прошлым новым годом, когда искала средство для похудения. Тогда на курс не решилась, но на НГ-каникулах XLS меня здорово выручил как банкетная таблетка. Потом я принимала его курсом весной, и к отпуску похудела на 5 с лишним кг. Самый большой плюс для меня - за время отпуска этот результат сохранился, ни одного грамма... Читать отзыв Узнала о таблетках XLS медикал перед прошлым новым годом, когда искала средство для похудения. Тогда на курс не решилась, но на НГ-каникулах XLS меня здорово выручил как банкетная таблетка. Потом я принимала его курсом весной, и к отпуску похудела на 5 с лишним кг. Самый большой плюс для меня - за время отпуска этот результат сохранился, ни одного грамма не вернулось. Сейчас вот принимаю курс XLS к новому году, хочу еще 4-5 кг убрать.
Елена 3 декабря, 2014 год
Хочу оставить отзыв о новом XLS медикал Direct. По действию это аналог обычного XLS медикала, новшество в том, что он выпускается в порошковой форме. Я пока только неделю принимаю его, но уже понятно что эта новая форма удобнее, чем таблетки!
Ирина 1 ноября, 2014 год
Я похудела с XLS medical на 10 кг. После родов, у меня как-то подзадержался лишний десяток килограмм, несколько лет было не согнать, чего только не пробовала, ни диеты, ни чаи для похудения не помогали. Спасибо подруге, подсказала, что есть такие таблетки. Если честно, начинала прием XLS с долей сомнения, но одно утешало, что таблетки немецкие, качественные, так что я была... Читать отзыв Я похудела с XLS medical на 10 кг. После родов, у меня как-то подзадержался лишний десяток килограмм, несколько лет было не согнать, чего только не пробовала, ни диеты, ни чаи для похудения не помогали. Спасибо подруге, подсказала, что есть такие таблетки. Если честно, начинала прием XLS с долей сомнения, но одно утешало, что таблетки немецкие, качественные, так что я была готова к тому, что даже если и не помогут, то не повредят. Оказалось, таблеточки очень эфективные! За первый месяц у меня ушло чуть больше 4 килограмм, а за второй уже почти шесть. Думаю вот к новому году надо еще пяток килограмм скинуть, как раз за месяц на XLS и справлюсь.
Светлана 6 октября, 2014 год
Мне понравилось то, что XLS медикал дает устойчивый результат: я похудела с этими таблетками на 11 кг, с тех пор прошло четыре месяца - и ни один кг не вернулся. На то, чтобы привести себя в порядок, у меня ушло два месяца, то есть уходило примерно по 5 кг за месяц. Может быть кому-то этот темп покажется не очень внушительным,... Читать отзыв Мне понравилось то, что XLS медикал дает устойчивый результат: я похудела с этими таблетками на 11 кг, с тех пор прошло четыре месяца - и ни один кг не вернулся. На то, чтобы привести себя в порядок, у меня ушло два месяца, то есть уходило примерно по 5 кг за месяц. Может быть кому-то этот темп покажется не очень внушительным, но зато результат гарантирован.
Наталья 3 октября, 2014 год
Мне очень помогли таблетки XLS, с ними я смогла похудеть на целых 12 кг и это при том, что мне по состоянию здоровья противопоказаны физические нагрузки! Так получилось, что после нехорошей травмы врачи запретили мне практически все спортивные активности, даже элементарную зарядку не сделать. Единственное, что еще могу - не очень быстро и не очень много ходить пешком. За... Читать отзыв Мне очень помогли таблетки XLS, с ними я смогла похудеть на целых 12 кг и это при том, что мне по состоянию здоровья противопоказаны физические нагрузки! Так получилось, что после нехорошей травмы врачи запретили мне практически все спортивные активности, даже элементарную зарядку не сделать. Единственное, что еще могу - не очень быстро и не очень много ходить пешком. За несколько лет набрала лишних килограммов: хоть и стараюсь питаться в диетическом режиме, без движения все равно нарастают валики на боках. В общем, надо было найти адекватную замену спорту. Спасибо знакомым, подсказали вариант XLS медикал - таблетки, которые лишние жиры блокируют еще до попадания в организм. Начала прием, за первый месяц у меня ушло около 4 кг, за следующий - столько же. Вот так, после трех месяцев приема я постройнела на целых 12 кг, для меня это настоящий рекорд.
Нина 4 сентября, 2014 год
Случайно купила упаковку XLS медикаль, когда пришла в аптеку искать средства для похудения. Мне нужно было снизить вес примерно на 9 кг и я понимала, что без таблеток я не справлюсь. В аптеке я попросила дать мне все инструкции ко всем имеющимся в продаже средствам - чтобы прочитать про действие, про побочки и т.д. Мне понравился вариант XLS, потому... Читать отзыв Случайно купила упаковку XLS медикаль, когда пришла в аптеку искать средства для похудения. Мне нужно было снизить вес примерно на 9 кг и я понимала, что без таблеток я не справлюсь. В аптеке я попросила дать мне все инструкции ко всем имеющимся в продаже средствам - чтобы прочитать про действие, про побочки и т.д. Мне понравился вариант XLS, потому что только у этих таблеток практически нет противопоказаний и предупреждений (только беременность и ГВ). В результате я купила упаковку XLS medical, за месяц приема похудела на почти 5 кг. Сейчас принимаю второй курс, вес снижается!
Рита 4 сентября, 2014 год
Таблетки очень хорошие, но хочу по личному опыту сказать, что надо учитывать, что на разные организмы, с разным обменом веществ препараты по-разному действуют. У меня с XL-s отвес пошел сразу, буквально с конца первой недели. За месяц ушло больше 5 кг в общей сложности, но я бы не сказала, что вес уменьшался ровно на определенное количество граммов каждый день. А... Читать отзыв Таблетки очень хорошие, но хочу по личному опыту сказать, что надо учитывать, что на разные организмы, с разным обменом веществ препараты по-разному действуют. У меня с XL-s отвес пошел сразу, буквально с конца первой недели. За месяц ушло больше 5 кг в общей сложности, но я бы не сказала, что вес уменьшался ровно на определенное количество граммов каждый день. А моя подруга худела на XL-s, у нее ситуация чем то вашу напоминала - вес не снижался первые две недели. Потом пошел отвес по 200-300 граммов (она по электронным весам чуть ли не сотых там высчитывала). А вот за последнюю неделю она стала просто на глазах меняться - вес начал уходить просто стремительно. Видимо, организм просто три недели готовился и внутри себя перестраивался, чтобы правильно отреагировать
Ирина 2 августа, 2014 год
Таблетки отличные, оценила этим летом, когда первый раз приехала из отпуска БЕЗ лишнего веса, хотя жили как обычно в отеле по системе "все включено", где почему-то есть приходится постоянно. Мне подруга подсказала, что надо перед обильной едой принимать по две таблеточки XLS и никакой лишний жир не усвоится. Я так и делала, две недели ела не то, чтобы все... Читать отзыв Таблетки отличные, оценила этим летом, когда первый раз приехала из отпуска БЕЗ лишнего веса, хотя жили как обычно в отеле по системе "все включено", где почему-то есть приходится постоянно. Мне подруга подсказала, что надо перед обильной едой принимать по две таблеточки XLS и никакой лишний жир не усвоится. Я так и делала, две недели ела не то, чтобы все подряд, но и шашлыки себе позволяла, и фрукты, и всяческие вкусности с гриля. И ни грамма не прибавилось, спасибо XLS!
Ольга 3 июля, 2014 год
Хочу рассказать про свою тетушку, которая глядя на меня тоже решила похудеть с XLS медикаль. Ей 49 лет, она готовится к юбилею и поставила перед собой задачу: к торжествам убрать лишние 8-9 килограмм. Готовиться она начала сильно заранее, за год практически, но - начала принимать XLS, и все лишнее у нее ушло быстро, буквально за два месяца, с небольшим. Сейчас... Читать отзыв Хочу рассказать про свою тетушку, которая глядя на меня тоже решила похудеть с XLS медикаль. Ей 49 лет, она готовится к юбилею и поставила перед собой задачу: к торжествам убрать лишние 8-9 килограмм. Готовиться она начала сильно заранее, за год практически, но - начала принимать XLS, и все лишнее у нее ушло быстро, буквально за два месяца, с небольшим. Сейчас она уже задумывается, может в оставшееся время еще схуднуть, благо XLS можно несколько курсов подряд принимать... А вообще это первые таблетки для похудения, которые ей помогли!
1 не согласен
Елена 5 июня, 2014 год
Пробовала многое, но похудела только с XLS medical, очень удачно совпало все мои возможности по рациону питания и занятиями спортом, ну, и эти таблетки. Мне было явно проще , чем девочкам, я к сладкому равнодушна, но вот питаться по 5-6 раз в день, как требуют иные препараты у меня не получалось, максимум, что удалось – это организовать себе трехразовое питание.... Читать отзыв Пробовала многое, но похудела только с XLS medical, очень удачно совпало все мои возможности по рациону питания и занятиями спортом, ну, и эти таблетки. Мне было явно проще , чем девочкам, я к сладкому равнодушна, но вот питаться по 5-6 раз в день, как требуют иные препараты у меня не получалось, максимум, что удалось – это организовать себе трехразовое питание. Все у меня получилось, размерчик себе вернула прежний.
1 не согласен
XL-S MEDICAL
Препарат XL-S MEDICAL применяется для снижения и удержания веса. В состав препарата входит Litramine (Литрамин) – запатентованный комплекс волокон растительного происхождения + витамины A, E, Д. Уникальный запатентованный комплекс волокон Litramine связывает 27% поступающего с пищей жира и образует объемный волоконно-жировой комплекс, который заполняет пространство в желудке, увеличивая чувство насыщения... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

XL-S MEDICAL цены в аптеках

• Аптека "Лекарь"

• 7360 руб. ЭксЭлЭс Медикаль (XL-S Medical) Блокатор Жиров таблетки массой 750мг бл N20x9
  • Ригла

• 1444 руб. Эксэлэс Медикаль Блокатор жиров саше 2,6 №90
    • 3152 руб. Эксэлэс Медикаль Блокатор жиров таб. №180
  • Интернет-аптека AptekaA

• 41850 руб. ЭксЭлЭс Медикаль (XL-S Medical) Блокатор Жиров таблетки массой 750мг бл N20x9

Цены на XL-S MEDICAL →
Цены на XL-S MEDICAL предоставлены сервисом: