XL-S MEDICAL отзывы
с оценкой «Хорошо»

XL-S MEDICAL
Тина 31 июля, 2015 год
Никогда не верила ни в какие "таблетки для похудения", так что когда подруга уговорила в отпуске попробовать этот медикаль - решила просто уступить, по принципу хуже не будет, даже если и не поможет, то ничего плохого от растительных волокон не случится. А оказалось, что эти волокна очень хорошо работают! Подруга уже второй раз на курорте с этим средством, чтобы можно... Читать отзыв Никогда не верила ни в какие "таблетки для похудения", так что когда подруга уговорила в отпуске попробовать этот медикаль - решила просто уступить, по принципу хуже не будет, даже если и не поможет, то ничего плохого от растительных волокон не случится. А оказалось, что эти волокна очень хорошо работают! Подруга уже второй раз на курорте с этим средством, чтобы можно было и по ресторанчикам погулять и фигуру не попортить. Ау меня всегда дилемма - устроить праздник живота или следить за калориями. В общем, я поддалась на уговоры... мы неделю пробовали всякие морские и приморские вкусности, а вес не прибавился ни на грамм. Уж не знаю, как это все работает, но - работает ведь.
Людмила 24 июня, 2015 год
Спасибо всем, кто оставляет тут отзывы и помогает сориентироваться! я боялась за отпуск набрать лишний вес - все-таки пляжный отдых не очень активный, к тому же есть риск перебрать калорий в отельных ресторанах. Так что решила, что возьму в отпуск ссобой какое-нибудьсредство, чтобы вес не прибавлялся. Почитала многие мнения в сети, в том числе и тут, и купила упаковку медикаля... Читать отзыв Спасибо всем, кто оставляет тут отзывы и помогает сориентироваться! я боялась за отпуск набрать лишний вес - все-таки пляжный отдых не очень активный, к тому же есть риск перебрать калорий в отельных ресторанах. Так что решила, что возьму в отпуск ссобой какое-нибудьсредство, чтобы вес не прибавлялся. Почитала многие мнения в сети, в том числе и тут, и купила упаковку медикаля в таблетках. Видела в порошках вариант, но решила, что таблеточки для меня будут привычнее. И в отпуске принимала эти таблеточки как сказано в инструкции - во время каждого употребления калорийной пищи. Итог: вернулась из отпуска отдохнувшая, довольная, стройная и даже чуть стройнее, чем в отпуск уезжала! так что тоже оставлю тут свой отзыв )
Анна 31 мая, 2015 год
Начиталась отзывов в сети про новый xls директа в порошках, купила, пропила курс. По итогам могу сказать, что порошок не очень удобная форма для ежедневного приема курсом. Да, его удобно носить с собой, в сумке много места не занимает, наверняка для тех, кто принимает этот директ как банкетку, это удобно. Мне было проще с таблетками, потому что порошок принимается без... Читать отзыв Начиталась отзывов в сети про новый xls директа в порошках, купила, пропила курс. По итогам могу сказать, что порошок не очень удобная форма для ежедневного приема курсом. Да, его удобно носить с собой, в сумке много места не занимает, наверняка для тех, кто принимает этот директ как банкетку, это удобно. Мне было проще с таблетками, потому что порошок принимается без запивания, а те самые два литра воды в день все равно как-то пить надо. Таблетки питьевой вопрос помогают решить сами собой, а с порошками приходится лишнюю напоминалку ставить. Но по эффективности, конечно, директ хорош - за один курс я похудела на 4,6 кг.

нормально

Ольга 30 апреля, 2015 год
Принимала XL-s медикал два месяца! у меня было два курсаподряд, за первый ушло 4,3 кг, за второй поменьше. Результат мог бы и получше быть, наверное, но во второй месяц я откровенно ленилась: спорта у меня стало меньше, чем в первый, и диета была такая, что ее и диетой назвать сложно ) так что в целом мне эти таблетки понравились
Елена П. 20 апреля, 2015 год
Спасибо подругам - рассказали мне про экселес директ! для студентки это настоящая находка. Я учусь на третьем курсе, у нас уже практика начинается, правильно питаться не получается от слова совсем. У меня с ноября рацион - перекусы на бегу и плотная еда на ночь, которая заменяет и обед и ужин вместе. И чаще всего это картошка с мясом или... Читать отзыв Спасибо подругам - рассказали мне про экселес директ! для студентки это настоящая находка. Я учусь на третьем курсе, у нас уже практика начинается, правильно питаться не получается от слова совсем. У меня с ноября рацион - перекусы на бегу и плотная еда на ночь, которая заменяет и обед и ужин вместе. И чаще всего это картошка с мясом или макароны с котлетой, в общем, что дома есть. В какой-то непрекрасный момент я поняла, что фигура расплывается, пришлось искать какие-то способы держать вес под контролем. Попробовала директ, по примеру однокурсниц, увидела как они на зимней сессии какие-то пакетики глотали. На данный момент у меня рацион мало поменялся, но талия и пятая точка не расплываются, удалось скинуть наеденное и больше не набирать! так что для похудения когда худеть некогда - экселес самое то.
Ольга 30 декабря, 2014 год
Я к новому году не худела, вроде пока вес в норме, но вот чтобы не наесть лишнего за новый год я обычно покупаю упаковку XLS, чтобы принимать перед банкетами/застольями. Так вот, в этом году мне в аптеке предложили новый XLS , в виде порошка в саше. Я посмотрела состав, вроде все так же как в классических таблетках XLS... Читать отзыв Я к новому году не худела, вроде пока вес в норме, но вот чтобы не наесть лишнего за новый год я обычно покупаю упаковку XLS, чтобы принимать перед банкетами/застольями. Так вот, в этом году мне в аптеке предложили новый XLS , в виде порошка в саше. Я посмотрела состав, вроде все так же как в классических таблетках XLS (сейчас правда вот увидела, что девочки написали про витамины, но это не суть). И мне эта новая форма очень понравилась! к новому году я готовилась, а вот что наши коллеги-молодожены решат всех тортиком угостить - было неожиданно. Хорошо что у меня с собой были эти сашетки XLS, они маленькие, я закинула в сумку несколько штучек. И принимать эти порошки удобно, ненадо их запивать, можно просто на ходу съесть этот порошок и готово. В общем, очень удобно.
Amely 19 ноября, 2013 год
Уже больше месяца назад закончила принимать курс XLS. Сразу отзыв оставлять не хотела, хотела понаблюдать за результатам после отмены таблеток. Могу сказать что меня порадовал и сам результат, и то что он отлично сохраняется даже после оончания курса приема XLS. Это очень важно что вес не возвращается я считаю. За месяц приема XLS рассталась с посчти 6-ю своими нелюбимыми лишними... Читать отзыв Уже больше месяца назад закончила принимать курс XLS. Сразу отзыв оставлять не хотела, хотела понаблюдать за результатам после отмены таблеток. Могу сказать что меня порадовал и сам результат, и то что он отлично сохраняется даже после оончания курса приема XLS. Это очень важно что вес не возвращается я считаю. За месяц приема XLS рассталась с посчти 6-ю своими нелюбимыми лишними килограммами. Результат стабильный уже больше месяца.
XL-S MEDICAL
Препарат XL-S MEDICAL применяется для снижения и удержания веса. В состав препарата входит Litramine (Литрамин) – запатентованный комплекс волокон растительного происхождения + витамины A, E, Д. Уникальный запатентованный комплекс волокон Litramine связывает 27% поступающего с пищей жира и образует объемный волоконно-жировой комплекс, который заполняет пространство в желудке, увеличивая чувство насыщения... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

XL-S MEDICAL цены в аптеках

• Аптека "Лекарь"

• 7360 руб. ЭксЭлЭс Медикаль (XL-S Medical) Блокатор Жиров таблетки массой 750мг бл N20x9
  • Ригла

• 1444 руб. Эксэлэс Медикаль Блокатор жиров саше 2,6 №90
    • 3152 руб. Эксэлэс Медикаль Блокатор жиров таб. №180
  • Интернет-аптека AptekaA

• 41850 руб. ЭксЭлЭс Медикаль (XL-S Medical) Блокатор Жиров таблетки массой 750мг бл N20x9

Цены на XL-S MEDICAL →
Цены на XL-S MEDICAL предоставлены сервисом: