Yamada роботы-пылесосы отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Довольно много функций

Настя 9 сентября, 2019 год
У моего недавно приобретенного робота-пылесоса Ямада Z1/350 довольно много функций, которые мне нравятся. Среди них хочу выделить его способность проводить как сухую, так и влажную уборку.

Я довольна полностью

Татьяна 9 сентября, 2019 год
Приобретением робота-пылесоса Yamada Z1-450 я довольна полностью, ведь он не только смотрится красиво и хорошо убирает квартиру, но еще и имеет НЕРА-фильтр, который очищает воздух.

Моет без разводов

Оля Козлова 9 сентября, 2019 год
Влажную уборку Yamada Z1-350 проводит автоматически, ведь у него для этого и специальная насадка из микрофибры тоже имеется, которая моет мягко, чисто и без разводов.

Не покупайте,потеряете деньги!

Зоя Николаевна 9 сентября, 2019 год
Не покупайте этот хлам...проработал всего1 год и все!...то ли в ремонт теперь,то ли на свалку..отдала 30 тысяч...мыть совсем не мог, не тянул

Еще ни разу не сбился с установленного времени.

Гость 3 сентября, 2019 год
Моего робота-пылесоса Yamada Z1/350 можно запрограммировать на уборку по дням недели, и он будет ее выполнять. Проверено уже в течении нескольких месяцев, реально еще ни разу не сбился с обозначенного времени.

Свои функции выполняет в полном объёме.

ЛACKABA-Я 27 августа, 2019 год
Я не хочу сказать ничего плохого о роботе пылесосе Yamada, только хорошее. Он собирает всю кошачью шерсть как с пола, так и с ковра. Собственно для этого он и покупался. Свои функции выполняет в полном объёме.

Работает бесшумно

Александра 22 августа, 2019 год
Купила из-за давнего желания и не пожалела. Особенно нравится, что робот-пылесос Ямада Z1/310, работает бесшумно, ночью я его совсем не слышу, сну не мешает.

хорошая вещь!!!

Олежик 22 августа, 2019 год
Я заказывал пылесос YAMADA Z1/450 в подарок, но решил сперва опробовать сам. Короче теперь у меня есть робот пылесос, у кота – пара седых волосков, ну а подарок я быстренько купил другой. Мораль: хорошая вещь!!!

мне очень нравится.

Дина 22 августа, 2019 год
Уже третий робот-пылесос в нашей семье) к счастью в этот раз удачный и самый долгоживущий. Прекрасно пылесосит и моет. Ямада Z1/410 мне очень нравится.

Модель идеальна для большой площади.

Гость 22 августа, 2019 год
Недавно прочла отзывы на робот пылесос Ямада Z1/350 и, ни разу не сомневаясь, закаказала его в интернете. Модель идеальна для большой площади. У него функция сухой и влажной уборки. В использовании более месяца - всем довольна. Почему только не купила раньше.

Облегчает работу по дому

Леся 22 августа, 2019 год
Дом у нас полон кошек. Робот-пылесос Yamada просто незаменим. В неделю несколько уборок. Делаем и тряпкой их, и обычным пылесосом. Однако без робота мы бы не обошлись– очень облегчает работу по дому.

Удобные настройки

Оксана Мочалова 22 августа, 2019 год
Если у вас мало времени на уборку, как у меня, то вам точно подойдёт робот-пылесос Ямада. Совсем недавно мне приходилось тратить много времени на уборку, но благодаря положительным отзывам в интернете я смогла приобрести чудо-помощника. Удобные настройки, большая площадь уборки и автоматическая защита от столкновения с мебелью. Это всё прекрасно сочетается в одном устройстве.

Удобный дисплей с подсветкой.

Ярослав 22 августа, 2019 год
Хорошая техника, робот пылесос yamada Z1/350 имеет удобный дисплей с подсветкой. В комплекте есть пульт управления, на зарядку ставится автоматически. Два режима движения: по спирали и зигзагом вдоль стен. Покупкой остался доволен, надеюсь, прослужит мне долго.

До сих пор не нарадуемся

Гость 22 августа, 2019 год
Робот-пылесос Ямада Z1/310 в нашем доме уже не первый год. До сих пор не нарадуемся, что купили именно эту модель. Работает тихо, объезжают всю мебель, пылесосит хорошо. В общем белиссимо!

Пользуюсь пока неделю

Яна 22 августа, 2019 год
Нравится, что при уборке, Ямада Z1/410 не создаёт много шума, просто почти молча ездит по квартире, собирая всю пыль, а я в это время смотрю телевизор или общаюсь с детьми. Пользуюсь пока неделю, и за это время недостатков не обнаружила, надеюсь, что дальше будет так же

Очень рад покупке.

Стас 22 августа, 2019 год
Компактная, но при этом мощная с точки зрения всасывания модель робота- пылесоса Ямада Z1/310. С тонкой кошачьей шерстью справляется, и на ковре и на твёрдом покрытии. Очень рад покупке.

Значительно облегчил мне жизнь.

Лена 22 августа, 2019 год
Из-за проблем со здоровьем убираться в квартире стало практически невозможно. Но и жить в грязи тоже для меня неприемлемо. Поэтому, как только я узнала о существовании робота-пылесоса Yamada Z1/450, то не задумываясь купила. Теперь у меня чисто, ведь помимо сухой, у него ещё есть функция мытья полов. Этот робот значительно облегчил мне жизнь.

Мощность всасывания вполне приличная

Гость 22 августа, 2019 год
Робот пылесос YAMADA Z1/310 удобен в использовании, а при хранении занимает совсем немного места, стоит себе спокойненько в углу и ждёт когда настанет его время для уборки. Но вместе с тем, что размерами он обладает небольшими, мощность всасывания вполне приличная, крошек и волос после того как он проедет не остается.

Отмечу его тихую работу.

Вера 22 августа, 2019 год
Модель робота пылесоса yamada Z1/410 я купила в интернете в подарок. Выбирала долго, читала отзывы и остановилась именно на этом роботе пылесосе. Фильтр современный, в комплекте есть насадка для влажной уборки. Со своими функциями справляется отлично. Отмечу его тихую работу. Есть таймер, что очень удобно.

Отлично справляется со своими обязанностями.

Роман 22 августа, 2019 год
Мой робот-пылесос yamada Z1/350 отлично справляется со своими обязанностями. После 3-х месяцев использования я в нем полностью уверен. Знаю, что могу в любой день вернуться домой не один, и на полу не будет этих противных мелких крошек, прилипающих к ногам, и пыли. Нравится, что есть несколько режимов и стилей работы.

Хороший результат уборки

Мира 22 августа, 2019 год
К работе робота-пылесоса Ямада Z1/310 претензий не имею. Мне нравится его самостоятельность. Отлично знает что, где, как и с какой интенсивность нужно убирать. Легко распознает, на каком именно покрытии пола находится и в зависимости от этого изменяет режим работы. Результатом является постоянный порядок в квартире.

Он маленький, но очень мощный.

Ксения 22 августа, 2019 год
Купила робот-пылесос этой фирмы т.к. он маленький, но очень мощный. Мне нравится, что он способен даже с коврового покрытия собрать все крошки и волосы. Теперь могу спокойно ходить босиком по дому, ничего к ногам не прилипает.

хорошо собирает шерсть и мусор

Лада 22 августа, 2019 год
Мой робот пылесос Ямада Y5\30-05+ заслуживает только положительный отзыв, потому что с его появлением в доме, моя жизнь стала намного комфортнее. Пылесос хорошо собирает шерсть от моего кота,да и вообще любой мусор и пыль. Вполне самостоятельный, и заряжается сам, и убирает без моей помощи. Проблем мне пока не создавал, я довольна им

Дома теперь чисто и хорошо.

Лариса 22 августа, 2019 год
У нас этот робот около года, пользуемся почти ежедневно. Дома теперь чисто и хорошо. С уходом и хранением пылесоса нет никаких проблем, весь уход за ним - почистить пылесборник.

Он делает всю пыльную работу за меня

Светлана Горчева 22 августа, 2019 год
Для меня робот-пылесос yamada Y5\30-03, настоящий помощник. Теперь провожу большее количество времени с семьёй, а робот делает всю пыльную работу. Он удобен и в хранении, и в использовании.

не пожалел

Григорий 22 августа, 2019 год
Советую робот пылесос YAMADA Z1/350 к покупке, так как сам себе такого взял и не пожалел. Реально работает без зарядки 120 минут, как и написано, да потом ещё после уборки уезжает самостоятельно на подзарядку, лучше ничего и придумывать не надо.

Совсем тихо работает

Яна 22 августа, 2019 год
Когда я читала характеристики, то сильно переживала,что понравившийся мне робот-пылесос YAMADA Z1/450 будет издавать много шума при своей работе, ведь было написано, что он шумит на 45дБ. Но все же решила взять именно его, потому что у других уровень шумности был примерно таким же. Каково же было мое удивление, когда я запустила его в работу и оказалось, что это совсем... Читать отзыв Когда я читала характеристики, то сильно переживала,что понравившийся мне робот-пылесос YAMADA Z1/450 будет издавать много шума при своей работе, ведь было написано, что он шумит на 45дБ. Но все же решила взять именно его, потому что у других уровень шумности был примерно таким же. Каково же было мое удивление, когда я запустила его в работу и оказалось, что это совсем тихо.

все продумано до мелочей

Ирочка 22 августа, 2019 год
В купленном мной роботе-пылесосе Yamada Z1/410 все продумано до мелочей. Недостатков в нем, я вообще не вижу. Даже пылесборник в виде циклонного фильтра меня полностью устраивает, тем более, что у него довольно большой объем 0,6 литра, так что даже не после каждой уборки его вытряхивать приходится.

Со своими функциями справляется на все 100.

Натали 22 августа, 2019 год
Купила себе скромный, но довольно функциональный робот-пылесос YAMADA Z1/310, который стал идеальным помощником при уборке. Он и при хранении места много не занимает,да и со своими функциями справляется на все 100.

мне нравится.

Гость 22 августа, 2019 год
Решил написать положительный отзыв, в котором хотел бы порекомендовать свой робот-пылесос фирмы Yamada. Он хорошо собирает пыль, да и полы моет неплохо,без разводов, мне нравится.

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360