Yamada роботы-пылесосы отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Yamada роботы-пылесосы

Моя оценка: ПЯТЬ с плюсом!

Дима 9 сентября, 2019 год
Система навигации этого робота-пылесоса позволяет ему в краткое время создать карту помещения и поэтому он чётко ориентируется у меня по квартире. Ямада Z1/310 убирает быстро и довольно тихо. В моей однокомнатной квартире каждый сантиметр на счету, поэтому небольшой размер робота как раз мне подходит. Моя оценка: ПЯТЬ с плюсом!

Я пришла в полный восторг!

Оля 9 сентября, 2019 год
Недавно муж подарил пылесос Ямада Z1/450 и я пришла в полный восторг! Он небольшой, но относительно мощный, автоматическая установка на зарядное устройство, двигается как угодно и легко проходит по кровать. Отличный пылесборник, чистить его легко. Низкий уровень шума, сухая и влажная уборка - отлично убирает. Очень рада такому подарку.

Легко управляется с помощью пульта

Катерина 9 сентября, 2019 год
Прекрасный помощник yamada Z1/310 для меня, пока я готовлю робот-пылесос пылесосит, моет пол, очень легко управляется с помощью пульта, отлично справляется с собачьей шерстью на коврах. Собирает не хуже чем обычный пылесос. Очень лёгкий, компактный и стильная модель. Работает очень тихо, можно убирать, когда спят дети. Зарядки хватает надолго, заряжается автоматически. Очень рада такому помощнику.

Достаточно приличный агрегат

Вероника 9 сентября, 2019 год
Достаточно приличный агрегат для уборки. Не до фанатизма, конечно, но иногда YAMADA Z1/350 действительно помогает и может убрать в нужный момент, например, перед неожиданным приходом гостей, пока я быстренько делаю что-то на кухне.

Он отлично пылесосит ковролин и неплохо протирает линолеум

Сергей 9 сентября, 2019 год
У меня робот пылесос Ямада Z1/410 уже год. Он отлично пылесосит ковролин и неплохо протирает линолеум. Через месяц думаю купить такой же робот-пылесос для сестры, уж очень он ей нравится.

Маленький и лёгкий

Таня 9 сентября, 2019 год
Маленький, лёгкий, Ямада хорошо справляется с препятствиями, после уборки даже дышать легче в квартире. Прекрасная, качественная вещь. Привезли быстро, ни единой вмятины, да вообще никаких недостатков. Только позитивные отзывы, да и вообще я уже нахваливаю его всем коллегам, так что скоро у магазина увеличится число новых заказов.

Он работает быстро

Владимир 9 сентября, 2019 год
Когда покупал YAMADA Z1/310, что робот пылесос, это игрушка какая-то, однако сразу после первого дня работы передумал. Он работает быстро, создал сразу карту квартиры. Движется по-всякому. Убирает чисто. Короче очень классный помощник п дому.

Помогает мне каждый день

Гриша 9 сентября, 2019 год
Этот отзыв будет посвящен замечательному роботу пылесосу, который помогает мне, сохранят в доме порядок всегда. Робот-пылесос Yamada – это вещь, без которой я уже не могу жить. Благодаря своему аккумулятору он сохраняет заряд надолго и может убирать большие площади. Я полностью доволен покупкой

Качество отличное

Анастасия 9 сентября, 2019 год
Купили робот-пылесос Ямада Y5\30-05+ год назад. Качество отличное, убирает и моет без всяких проблем. Мы очень довольны и рекомендуем к покупке.

Запускаю каждый день, проблем с ним нет

Лиза 9 сентября, 2019 год
Примечательно то, что если его запускать убираться каждый день, то пыли в квартире практически не остается. Я это заметила по своему темному линолеуму, с уборкой которого у меня были постоянные проблемы

Пользуюсь им всего неделю

Светлана 9 сентября, 2019 год
Робот-пылесос Ямада хорошо справляется со своими прямыми обязанностями. Пользуюсь им всего неделю, но уже заметила, что количество мусора и пыли в доме заметно поубавилось, и это не смотря на то, что со мной в квартире проживает лохматая и постоянно линяющая собака.

Понравился внешний вид

Гость 9 сентября, 2019 год
Робот пылесос yamada Y5\30-03 я выбрал для своей мамы. Понравился внешний вид, характеристики. Мама говорит что батарея хорошая и хватает на несколько уборок. Что понравилось- многократный проезд по дому. Настроить его легко.

Нажал на кнопку и свободен

Иван Жариков 9 сентября, 2019 год
Этот робот-пылесос выбрали не случайно: волос от собаки очень много, а так нажал на кнопку и свободен, он все сделает за тебя

Отлично проводит сухую уборку

Гость 9 сентября, 2019 год
Робот-пылесос Yamada Y5\30-01 стал для меня настоящим спасением, ведь он отлично проводит сухую уборку, а также при необходимости может и полы помыть.

Мама счастлива!

Лика 9 сентября, 2019 год
Подарила маме на новый год робот пылесос Yamada Y5\30-01. Мама счастлива! Она очень любит чистоту, и в этом теперь ей помогает незаменимый помощник. Мама говорит, что робот отлично чистит даже самые трудоступные места. Радость мамы не передать словами!

Вещь и правда стоящая

Егор 9 сентября, 2019 год
Несколько моих товарищей после покупки робота-пылесоса Ямада, уже писали о нем свои отзывы. Я после покупки тоже не смог удержаться, потому что вещь и правда стоящая, прекрасно справляющаяся с уборкой пола в моей квартире.

Мне он понравился

Маша 9 сентября, 2019 год
Для тех, кто ценит время, робот пылесос yamada Z1/350 просто находка. Я могу заниматься своими делами или даже уйти из дома, а эта машинка пройдет всю квартиру, вычистит все углы благодаря спец щетке и еще и на базу сам возвращается.

Хорошо убирается

Вера 9 сентября, 2019 год
Удобно, что мой робот-пылесос Ямада Z1/310 имеет таймер, а еще написано, что у него имеется функцию программирования по дням недели. Пока ее не пробовала, включаю его убираться только под присмотром, но думаю, что скоро начну программировать, ведь так классно приходить в уже убранную квартиру.

Качественно пылесосит

Гость 9 сентября, 2019 год
Купила отличный робот-пылесос Yamada Z1/410 с небольшими габаритами и весом всего 2,8 кг. размеры не мешают, а наоборот помогают ему качественно пылесосить у меня дома, ведь он способен проникать в любые труднодоступные места.

Я довольна полностью

Татьяна 9 сентября, 2019 год
Приобретением робота-пылесоса Yamada Z1-450 я довольна полностью, ведь он не только смотрится красиво и хорошо убирает квартиру, но еще и имеет НЕРА-фильтр, который очищает воздух.

Моет без разводов

Оля Козлова 9 сентября, 2019 год
Влажную уборку Yamada Z1-350 проводит автоматически, ведь у него для этого и специальная насадка из микрофибры тоже имеется, которая моет мягко, чисто и без разводов.

Свои функции выполняет в полном объёме.

ЛACKABA-Я 27 августа, 2019 год
Я не хочу сказать ничего плохого о роботе пылесосе Yamada, только хорошее. Он собирает всю кошачью шерсть как с пола, так и с ковра. Собственно для этого он и покупался. Свои функции выполняет в полном объёме.

Работает бесшумно

Александра 22 августа, 2019 год
Купила из-за давнего желания и не пожалела. Особенно нравится, что робот-пылесос Ямада Z1/310, работает бесшумно, ночью я его совсем не слышу, сну не мешает.

хорошая вещь!!!

Олежик 22 августа, 2019 год
Я заказывал пылесос YAMADA Z1/450 в подарок, но решил сперва опробовать сам. Короче теперь у меня есть робот пылесос, у кота – пара седых волосков, ну а подарок я быстренько купил другой. Мораль: хорошая вещь!!!

Модель идеальна для большой площади.

Гость 22 августа, 2019 год
Недавно прочла отзывы на робот пылесос Ямада Z1/350 и, ни разу не сомневаясь, закаказала его в интернете. Модель идеальна для большой площади. У него функция сухой и влажной уборки. В использовании более месяца - всем довольна. Почему только не купила раньше.

Облегчает работу по дому

Леся 22 августа, 2019 год
Дом у нас полон кошек. Робот-пылесос Yamada просто незаменим. В неделю несколько уборок. Делаем и тряпкой их, и обычным пылесосом. Однако без робота мы бы не обошлись– очень облегчает работу по дому.

Удобные настройки

Оксана Мочалова 22 августа, 2019 год
Если у вас мало времени на уборку, как у меня, то вам точно подойдёт робот-пылесос Ямада. Совсем недавно мне приходилось тратить много времени на уборку, но благодаря положительным отзывам в интернете я смогла приобрести чудо-помощника. Удобные настройки, большая площадь уборки и автоматическая защита от столкновения с мебелью. Это всё прекрасно сочетается в одном устройстве.

Удобный дисплей с подсветкой.

Ярослав 22 августа, 2019 год
Хорошая техника, робот пылесос yamada Z1/350 имеет удобный дисплей с подсветкой. В комплекте есть пульт управления, на зарядку ставится автоматически. Два режима движения: по спирали и зигзагом вдоль стен. Покупкой остался доволен, надеюсь, прослужит мне долго.

До сих пор не нарадуемся

Гость 22 августа, 2019 год
Робот-пылесос Ямада Z1/310 в нашем доме уже не первый год. До сих пор не нарадуемся, что купили именно эту модель. Работает тихо, объезжают всю мебель, пылесосит хорошо. В общем белиссимо!

Пользуюсь пока неделю

Яна 22 августа, 2019 год
Нравится, что при уборке, Ямада Z1/410 не создаёт много шума, просто почти молча ездит по квартире, собирая всю пыль, а я в это время смотрю телевизор или общаюсь с детьми. Пользуюсь пока неделю, и за это время недостатков не обнаружила, надеюсь, что дальше будет так же

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360