Yamada роботы-пылесосы отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Yamada роботы-пылесосы

Значительно облегчил мне жизнь.

Лена 22 августа, 2019 год
Из-за проблем со здоровьем убираться в квартире стало практически невозможно. Но и жить в грязи тоже для меня неприемлемо. Поэтому, как только я узнала о существовании робота-пылесоса Yamada Z1/450, то не задумываясь купила. Теперь у меня чисто, ведь помимо сухой, у него ещё есть функция мытья полов. Этот робот значительно облегчил мне жизнь.

Мощность всасывания вполне приличная

Гость 22 августа, 2019 год
Робот пылесос YAMADA Z1/310 удобен в использовании, а при хранении занимает совсем немного места, стоит себе спокойненько в углу и ждёт когда настанет его время для уборки. Но вместе с тем, что размерами он обладает небольшими, мощность всасывания вполне приличная, крошек и волос после того как он проедет не остается.

Отмечу его тихую работу.

Вера 22 августа, 2019 год
Модель робота пылесоса yamada Z1/410 я купила в интернете в подарок. Выбирала долго, читала отзывы и остановилась именно на этом роботе пылесосе. Фильтр современный, в комплекте есть насадка для влажной уборки. Со своими функциями справляется отлично. Отмечу его тихую работу. Есть таймер, что очень удобно.

Хороший результат уборки

Мира 22 августа, 2019 год
К работе робота-пылесоса Ямада Z1/310 претензий не имею. Мне нравится его самостоятельность. Отлично знает что, где, как и с какой интенсивность нужно убирать. Легко распознает, на каком именно покрытии пола находится и в зависимости от этого изменяет режим работы. Результатом является постоянный порядок в квартире.

Он маленький, но очень мощный.

Ксения 22 августа, 2019 год
Купила робот-пылесос этой фирмы т.к. он маленький, но очень мощный. Мне нравится, что он способен даже с коврового покрытия собрать все крошки и волосы. Теперь могу спокойно ходить босиком по дому, ничего к ногам не прилипает.

Дома теперь чисто и хорошо.

Лариса 22 августа, 2019 год
У нас этот робот около года, пользуемся почти ежедневно. Дома теперь чисто и хорошо. С уходом и хранением пылесоса нет никаких проблем, весь уход за ним - почистить пылесборник.

Он делает всю пыльную работу за меня

Светлана Горчева 22 августа, 2019 год
Для меня робот-пылесос yamada Y5\30-03, настоящий помощник. Теперь провожу большее количество времени с семьёй, а робот делает всю пыльную работу. Он удобен и в хранении, и в использовании.

не пожалел

Григорий 22 августа, 2019 год
Советую робот пылесос YAMADA Z1/350 к покупке, так как сам себе такого взял и не пожалел. Реально работает без зарядки 120 минут, как и написано, да потом ещё после уборки уезжает самостоятельно на подзарядку, лучше ничего и придумывать не надо.

Совсем тихо работает

Яна 22 августа, 2019 год
Когда я читала характеристики, то сильно переживала,что понравившийся мне робот-пылесос YAMADA Z1/450 будет издавать много шума при своей работе, ведь было написано, что он шумит на 45дБ. Но все же решила взять именно его, потому что у других уровень шумности был примерно таким же. Каково же было мое удивление, когда я запустила его в работу и оказалось, что это совсем... Читать отзыв Когда я читала характеристики, то сильно переживала,что понравившийся мне робот-пылесос YAMADA Z1/450 будет издавать много шума при своей работе, ведь было написано, что он шумит на 45дБ. Но все же решила взять именно его, потому что у других уровень шумности был примерно таким же. Каково же было мое удивление, когда я запустила его в работу и оказалось, что это совсем тихо.

все продумано до мелочей

Ирочка 22 августа, 2019 год
В купленном мной роботе-пылесосе Yamada Z1/410 все продумано до мелочей. Недостатков в нем, я вообще не вижу. Даже пылесборник в виде циклонного фильтра меня полностью устраивает, тем более, что у него довольно большой объем 0,6 литра, так что даже не после каждой уборки его вытряхивать приходится.

мне нравится.

Гость 22 августа, 2019 год
Решил написать положительный отзыв, в котором хотел бы порекомендовать свой робот-пылесос фирмы Yamada. Он хорошо собирает пыль, да и полы моет неплохо,без разводов, мне нравится.

идеальный вариант

Инна 22 августа, 2019 год
Живу в двухкомнатной квартире, куда и купила себе робота-пылесоса Ямада Z1/350. По инструкции, он способен работать без подзарядки до 90 минут, а ещё может убирать площадь до 90 кв. м. Думаю, что так оно и есть, потому что после уборки моей квартиры заряд его тратится не полностью и очень удобно, что у пылесоса нет проводов, он может спокойно перемещаться по... Читать отзыв Живу в двухкомнатной квартире, куда и купила себе робота-пылесоса Ямада Z1/350. По инструкции, он способен работать без подзарядки до 90 минут, а ещё может убирать площадь до 90 кв. м. Думаю, что так оно и есть, потому что после уборки моей квартиры заряд его тратится не полностью и очень удобно, что у пылесоса нет проводов, он может спокойно перемещаться по всей квартире причем самостоятельно.

Спокойно работает без подзарядки 2 часа

Олег 22 августа, 2019 год
Рекомендую робот-пылесос Yamada Z1/350. Сам пользуюсь уже 2 месяца, у меня нет замечаний или претензии к нему. Спокойно работает без подзарядки 2 часа, на мою квартиру этого предостаточно, даже для интенсивной уборки.

Мне нравится этот пылесос

Таня 22 августа, 2019 год
Хорошенький робот-пылесос, ездит себе по дому, убирает, сам становится на зарядку. Даже влажную уборку делает, разводов нет ни на плитке, ни на паркете. Мне нравится этот пылесос

Без притензий

Лена Солод 21 августа, 2019 год
Что ожидала по характеристикам от этого аппарата, то и получила. Шустрый, довольно мощный, мусор собирает – меня устраивает

Я довольна своим новым прибором!

Гость 16 августа, 2019 год
Не пожалела, что поддалась на положительные отзывы и все-таки купила себе робот пылесос бренда YAMADA.
Устройство умное, хорошо знающее свою работу и умеющее её выполнять. Главное, что его можно программировать заранее, а потом неделю не думать о чистоте в квартире)).
Я довольна своим новым прибором!

Экономит время и силы

Гость 16 августа, 2019 год
Уже месяц использую робот пылесосом yamada Z1/350, решила и отзыв написать)).
Работает со средним уровнем шума.
Для детей и животных нестрашным.
С уборкой справляется "на отлично".
Заряда хватает на долго, а красивый дизайн радует глаз!

У нас дома убирает теперь Ямада)

Мария Давиденко 16 августа, 2019 год
Лучшая моя покупка в эом году – робот пылесос Yamada Z1/310. Теперь я полы не пылесошу. Занимаюсь своими делами, а этот малыш бегает по квартире и собирает пыль. Особого ухода не требует. Надо только контейнер своевременно опустошать. Заряжается на базе. Ее сам находит, когда заряд падает. Качество уборки прекрасное. И по центру комнат, и по углам все убрано одинаково хорошо.
Достоинства:
  1. не прихотлив, тихий во время работы, не оставляет мусор после себя
Недостатки:
  1. не заметила

Четко выполняет все указания!

Natasha Lusakova 16 августа, 2019 год
Мне нравится, что робот пылесос Ямада Z1/350 можно запрограммировать на уборку по дням недели, это довольно удобно. Просто один раз в неделю я устанавливаю дни и время, в которые надо убираться, а робот исполняет заданную программу.

справляется со своей работой

Dana Polyakova 16 августа, 2019 год
Люблю наблюдать как мой робот-пылесос собирает пыль и мусор в моей квартире. Смотрится это довольно забавно)))), но главное, что получается у него чисто, хотя перемещается он реально быстро, в инструкции написано, что может развивать скорость до 12 м в минуту.

Уборку даже не надо кантралировать

Евгения Андреева 16 августа, 2019 год
Мне нравится, что после покупки робота-пылесоса YAMADA Z1/350 моя задействованность в уборке квартиры свелась к минимуму. Теперь полностью пылесосит квартиру и моет пол мой робот, а мне остаётся лишь вытряхивать пылесборник, который представляет из себя циклонный фильтр, у которого довольна большая ёмкость 0,6 л.

Пылесос Ямада понравился

Алиса Алиса 16 августа, 2019 год
Пылесос понравился- это если в двух словах. Он годен к использованию на разных напольных покрытиях. Строит карту квартиры. Я довольна.

функциональный пылесос

Гость 16 августа, 2019 год
Даже удивительно, что такой небольшой прибор может наводить в моей трехкомнатной квартире порядок самостоятельно, а ведь он способен убрать ещё большую площадь, ведь написано, что она может доходить до 120 кв. м.

Убирает на 5

Светлана Болдарь 16 августа, 2019 год
У моего робота пылесоса Yamada Z1/410 имеется автоматическая насадка для влажной уборки. Кстати, такую свою функцию он выполняет ничуть не хуже, чем обычное пылесосенье. Можно сказать, что он ответственно относится к любому виду своей работы)))

Замечаний к роботу нету

Саня 16 августа, 2019 год
Рекомендую робот-пылесос Yamada Z1/350. Сам пользуюсь уже 2 месяца, у меня нет замечаний или претензии к нему нет. Спокойно работает без подзарядки 2 часа, на мою квартиру этого предостаточно, даже для интенсивной уборки.

по отзывам понравился

Лилия 16 августа, 2019 год
Прикольный робот-пылесос, тоже хочу себе такой...он бы наконец избавил меня от этих вечных уборок, которые я не люблю

Пылик меня не подводил

Леша 16 августа, 2019 год
У меня до этого уже был робот-пылесос, только попроще, а теперь приобрёл себе современный YAMADA Z1/350, который прекрасно собирает пыль и мусор с любой поверхности моего пола, мощность позволяет, тем более, что режим и силу всасывания он тоже сам способен изменить в зависимости от степени загрязнения.

Робот с хорошим набором функций

Артем 16 августа, 2019 год
Хочу рассказать про это чудо-изобретение от фирмы Ямада. Никаких вопросов к прибору не имею, со своей работой справляется очень хорошо. Заряд батареи держится довольно долгое время. Есть функция программирования уборки по дням недели, это очень здорово! Лично я приятно удивлен его функционалом!
Достоинства:
  1. сухая и влажная уборки, емкая батарея
Недостатки:

Мы довольны!!!

Эля 16 августа, 2019 год
Взяли с подругой робот пылесос Ямада в нашу студию маникюра. Теперь никакой пыли, у нас чисто и уютно! Качество сборки и дизайн выше всяких похвал

Меня полностью устраюет

Пылесосы