"ДНК Денег" - моя СВОБОДА - Отзывы об Яна Эдельштейн, курс ДНК ДЕНЕГ

Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 2 просмотра
"ДНК Денег" - моя СВОБОДА.
Я прошла 10-й поток "ДНК Денег" Яны Эдельштейн.
После данного курса, я поняла, что выиграв в лотерее $1млн., я бы себя считала нищебродкой.
Несмотря на то, что за время курса по деньгам изменений в плюсе не произошли, у меня такое состояние, буд-то открыла для себя золотую жилу. Я научилась применять "Закон Момента", когда в любой момент времени ты можешь отменить любую иллюзию из своей жизни, поменять любые свои неэффективные сценарии, опыты отрицательные, мысли, чувства, страхи и делать свой выбор.
Благодаря техникам курса, ты начинаешь видеть другие возможности для себя, ты можешь резко поменять ход своей истории.
Благодаря логически построенному алгоритму курса, я обрела такие навыки, благодаря которым всегда, не зависимо от ловушек общества, я смогу выйти в зону своей свободы, своего Творчества, своей силы, заниматься любимым делом, быть полезным людям.
Это все - настоящее богатство для меня.
Огромное спасибо вам, Яна, за этот ваш научный труд и за вашу Любовь к своим клиентам.
С уважением к вашему опыту,
Mariana

Отзывы о бизнес-образовании