ВОРЫ! - Отзывы об Яндекс Деньги

Яндекс Деньги
Отзыв написан 27 ноября, 2017 год 1599 просмотров
Обращение к Яндексу:
Воры! Я ни копейки не могу истратить из своих денег, потому что кошелек не идентифицирован. Так почему, за что вы снимаете абонентскую плату (270р) ?! Вы же берете на себя проклятие и позор. Я знаю систему Яндекс с 2003 года, пользуюсь вашим поисковиком, почтой, погодой. Вы такие известные, но портите свой авторитет такой хитростью, через которую обворовываете миллионы людей.
Но знайте, что за это вы заплатите!!!

Андрей Лазорев 27 ноября, 2017 год
Здравствуйте, я работаю в службе поддержки Яндекс.Денег. Абонентская плата будет если два года не пользоваться кошельком. О списании мы предупреждаем за месяц - на почту поступит письмо об этом, а также появится сообщение на сайте. Достаточно отозваться или совершить небольшой платеж, даже на 1 рубль, чтобы списания не было. Идентификацию можно пройти разными способами даже если вы живете не в России - все способы можно посмотреть на сайте: money.yandex.ru/id/methods. А если понадобится помощь с восстановлением доступа - напишите нам на [email protected]с номером кошелька, посмотрим что можно сделать.
Юлия 30 апреля, 2018 год
То есть вы при регистрации не требуете никаких копий паспортов и других документов! Потом когда человек переводит туда свои деньги, шантажируете его деньгами(т.к. деньги невозможно списать/забрать обратно на карточку), выманивая копию паспорта! А не получив желаемого, под предлогом вами же надуманного правила, потихоньку воруете чужие деньги! Аферисты...

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
42243 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Яндекс Деньги
Яндекс.Деньги — электронная платёжная система для осуществления через интернет денежных расчетов за услуги и покупки. Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.
Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс или с... подробнее

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)