ВОРЫ! - Отзывы об Яндекс Деньги

Яндекс Деньги
Отзыв написан 27 ноября, 2017 год 1599 просмотров
Обращение к Яндексу:
Воры! Я ни копейки не могу истратить из своих денег, потому что кошелек не идентифицирован. Так почему, за что вы снимаете абонентскую плату (270р) ?! Вы же берете на себя проклятие и позор. Я знаю систему Яндекс с 2003 года, пользуюсь вашим поисковиком, почтой, погодой. Вы такие известные, но портите свой авторитет такой хитростью, через которую обворовываете миллионы людей.
Но знайте, что за это вы заплатите!!!





Комментарии к отзыву

Андрей Лазорев 27 ноября, 2017 год
Здравствуйте, я работаю в службе поддержки Яндекс.Денег. Абонентская плата будет если два года не пользоваться кошельком. О списании мы предупреждаем за месяц - на почту поступит письмо об этом, а также появится сообщение на сайте. Достаточно отозваться или совершить небольшой платеж, даже на 1 рубль, чтобы списания не было. Идентификацию можно пройти разными способами даже если вы живете не в России - все способы можно посмотреть на сайте: money.yandex.ru/id/methods. А если понадобится помощь с восстановлением доступа - напишите нам на [email protected]с номером кошелька, посмотрим что можно сделать.
Юлия 30 апреля, 2018 год
То есть вы при регистрации не требуете никаких копий паспортов и других документов! Потом когда человек переводит туда свои деньги, шантажируете его деньгами(т.к. деньги невозможно списать/забрать обратно на карточку), выманивая копию паспорта! А не получив желаемого, под предлогом вами же надуманного правила, потихоньку воруете чужие деньги! Аферисты...


Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
77 отзывов
42243 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Яндекс Деньги
Яндекс.Деньги — электронная платёжная система для осуществления через интернет денежных расчетов за услуги и покупки. Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.
Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс или с... подробнее

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Рейтинг: 4.5
182 отзыва
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
214 отзывов
Элекснет
Элекснет

Рейтинг: 1.3
38 отзывов
Ruru.ru
Ruru.ru

Рейтинг: 1.3
19 отзывов
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Рейтинг: 2
763 отзыва
Xsolla
Xsolla

Рейтинг: 1.6
23 отзыва
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 2.6
39 отзывов
Robokassa
Robokassa

Рейтинг: 4.6
112 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
68 отзывов