отвратительно - Отзывы об Яндекс Деньги

Яндекс Деньги
Отзыв написан 26 января, 2020 год 197 просмотров
Хочу сразу всех предупредить: хотите пользоваться яндекс деньгами - будьте готовы пройти 7 кругов ада, а если Вы из смогли пройти, то это не означает, что через год Вам не придется их снова пройти.
Пожалуй, это самый не клиентоориентированный сервис, где всем пофигу до Вас, всем вообще все равно. Система создана таким образом, что изначально любое желание пользоваться системой должно сразу отпасть.
Наверняка те, кто сидит в руководстве полагают, что это очередной бредовый отзыв.
Так вот - глаза откройте, сколько же пользователей Вы сразу разом отпугиваете своим не клиентоориентированным, забюрократизированным, зарегламентизированным сервисом!!
Ни одна проблема клиента не может быть решена сразу, если Вы даже идентифицированный клиент. На 24 часа блокируют счет, якобы в целях безопасности - чтобы другие не воспользовались счетом, но при этом и уведомлений никаких от яндекс-деньги не приходит об этих изменениях самому клиенту. Горячая линия не способна решить абсолютно ничего, переключает на старшего специалиста Кирова Евгения Вячеславовича, которому вообще не интересна Ваша обратная связь и ничего не предпринимает, а наоборот вызывает отвращение к сервису яндекс-денег.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
77 отзывов
42262 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Яндекс Деньги
Яндекс.Деньги — электронная платёжная система для осуществления через интернет денежных расчетов за услуги и покупки. Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.
Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс или с... подробнее

Системы денежных переводов

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
225 отзывов
Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Рейтинг: 4.5
184 отзыва
Robokassa
Robokassa

Рейтинг: 4.6
119 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
83 отзыва
Элекснет
Элекснет

Рейтинг: 1.3
38 отзывов
Ruru.ru
Ruru.ru

Рейтинг: 1.3
19 отзывов
QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Рейтинг: 2
763 отзыва
Xsolla
Xsolla

Рейтинг: 1.6
23 отзыва
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 2.6
39 отзывов