Отзывы об Яндекс Деньги

Яндекс Деньги
Отзыв написан 1 декабря, 2014 год 1464 просмотра
Согласна со всеми отзывами. Яндекс-Деньги-Амно-Амно-Амно!!! Сняли наличные с процентами, без уведомления. После представленных мною по почте доказательств, что такая операция не была мною проведена, мне вернули наличные, без процентов. Сколько я не билась, всё бесполезно. Одни обещания, что вернут в скором времени. А, теперь, и вовсе, не отвечают. Бегите, люди, оттуда, пока не раздели! Это опасная организация! Видимо, у Государства руки до неё не доходят. Они этим пользуются и сосут из людей денег понемногу, последнее время-- помногу, как видно по отзывам.

Людмила 11 декабря, 2014 год
И так, пишу сюда честно всё. чем закончилась моя история. После очередного обещания вернуть незаконно снятые проценты, прошёл месяц. Дай. думаю, позвоню по горячей линии.. Позвонила, обещали разобраться. Спросили номер моего обращения на яндекс-почте. На другой день ничего не случилось, и я позвонила ещё раз. У меня спросили номера моих обращений ещё раз и велели ждать ответа от службы. На другой день, мои деньги вернулись, наконец-то, на мой счёт. История закончилась благополучно, но решение вопроса длилось больше месяца. Зато снимаются деньги моментально...Выводы делайте сами. Я же, для себя сделала такой; расплачиваться кошельком хорошо, но переводить деньги и привязывать к нему карты, не очень.

Система(сервис) Яндекс-деньги----СЫРАЯ. Надеюсь, когда-нибудь, она станет идеальной и надёжной. Хотелось бы..Снимать наличные с яндекс-деньги, это неудачное решение, поэтому, держите на кошельке ровно столько, сколько нужно для сиюминутной оплаты услуг в инете.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

2can

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
42272 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Яндекс Деньги
Яндекс.Деньги — электронная платёжная система для осуществления через интернет денежных расчетов за услуги и покупки. Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.
Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс или с... подробнее

Системы денежных переводов

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Гарант Залог
Гарант Залог

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Robokassa
Robokassa