Время и нервы за ваши деньги - Отзывы об Яндекс Плюс

Яндекс Плюс
Отзыв написан 28 сентября, 2023 год 8 просмотров
"Бесплатный месяц подписки" приводит к тому что у тебя автоматически списывают деньги, и вернуть их через поддержку не представляется возможным

В начале лета мне дали пробный месяц подписки на Яндекс плюс. После я про него забыл им не пользовался и все было прекрасно, но 23.09.23 я привязал свою карту для оплаты Яндекс такси. И у меня автоматически списалось 297 за Яндекс плюс.

Когда обнаружил сразу написал в поддержку Яндекс плюс, деньги возвращать отказались, начислили Яндекс балы.

После написал в поддержку Яндекса на почту там также отказались, возвращать деньги, также сослались на то что уже отправили балы.

При том если отменить подписку, балы сгорят через месяц.

Вот так вот Яндекс тратит ваше время и мотает время, за ваши деньги. Отвратительный сервис

В течении 10 дней после списания средств, я могу отказаться от подписки, согласно п.1 ст. 31 закона «О защите прав потребителей», но у Яндекса есть свои условия подписки на Яндекс плюс, которые как оказалось первичней.

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

МегаФон ТВ

Мобильные приложения
1.6
Джаго джаго Если вы себя хоть чуточку любите и уважаете, никогда не имейте никаких дел с Мегафоном. Это только у них в рекламе джаго джаго и все летает. На самом деле даже ещё и не начало ползать. Так как проблемы с установками вышек. Их попросту нет . Даже не так далеко от...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
28 марта, 2024 год
Здравствуйте, Марина! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение,...

Мобильные приложения

Ютека