Яндекс Плюс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 1926 просмотров

УЖАСУжасный

Юлия С. 21 февраля, 2023 год
Как то раз, сдуру, решила подключить Плюс. ну чтоб фильмы посмотреть, была типа "акция" 299 р за месяц, ну думаю ок, рискну, оплатила, заранее меня предупредили что в следующем месяце будет подороже стоить данная функция, а именно 599 , ну думаю в следующем месяце я не потяну, поэтому сразу поставлю запрет на списание в сбере, и что вы думаете, через... Читать отзыв Как то раз, сдуру, решила подключить Плюс. ну чтоб фильмы посмотреть, была типа "акция" 299 р за месяц, ну думаю ок, рискну, оплатила, заранее меня предупредили что в следующем месяце будет подороже стоить данная функция, а именно 599 , ну думаю в следующем месяце я не потяну, поэтому сразу поставлю запрет на списание в сбере, и что вы думаете, через месяц в этот же день хлоп и нет на карте 599 р, я конечно в панике, звоню в их "замечательный колл-центр", каждый оператор там норовит переключить на следующего, в итоге подождав 18 мин на линии, я узнаю что деньги вернуть не смогут, так как я пользовалась плюсом после списания (списали 13.02.23 в 15:49, отписалась от всего ровно через пол часа, но я успела использовать подписку в полной мере за это время!!!Но!!мне начислены какие то баллы, но чтобы их использовать нужно подключить "плюс" снова! Вуаля!Ход продуманный! Естественно ты просто даришь эти деньги несчастной компании Яндекс! Люди смотрите фильмы и интернете)) Мой совет))
Рейтинг 1.2 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильные приложения