Отзыв о курсе Интернет-маркетолог - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 3 февраля, 2023 год 23 просмотра
Я студентка Яндекс Практикум по направлению Интернет-маркетолог.
Сейчас нахожусь примерно на экваторе обучения и уже могу дать оценку курсу. И хочу сказать,что это действительно крутая программа, которая дает возможность достойно войти в профессию, чувствовать себя уверенно в новой деятельности. Все построенно полностью на отработке и что самое главное - на разноплановых задачах. Материал "разжеван" максимально! +поддержка в чатах и живые воркшопы помогают закрепить материал. Наставник Никита-это практикующий маркетолог, который делится опытом и рассказывает, как все происходит в "полях". Да, не легко, но я этого и не ждала)) Куратор в нашей группе Азат и он постоянно поддерживает и подбадривает, окружает заботой. И, что самое главное, формирует дружеский микроклимат среди обучающихся!
В общем, если есть цель научиться, то она однозначно будет достигнута на этом курсе. Главное отдавать себе отчет, что от тебя самого успех завить полностью, т.к иструменты даются в полном объёме. Главное учить и осознавать, что это на 7 месяцев, а не недель. Вписать учёбу в свою жизнь. И продумать это нужно до начала обучения, тогда ожидания совпадут с реальностью)) и все получится! Я совмещаю дом, работу и обучение и еще ни разу не выбилась из графика. Занимаюсь каждый день,хоть чучуть но пройду, чтоб на выходных меньше оставалось) и для меня эта система подходит замечательно. На работе тоже свободное время посвящается обучению ! Поэтому,курс советую всем осознанным людям, которые имеют представление об этой профессии))а не просто хотят на Бали под пальмой работать за миллион долларов США)) Яндекс Практикум - Отзыв о курсе Интернет-маркетолог

Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв) Нам невероятно приятно получать от студентов такую обратную связь. Желаем вам успехов в учебе и удачи в новом деле!

Отзывы о бизнес-образовании