Крутые курсы Интернет-маркетолога - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 6 просмотров
В 2022 году поступила на курс «Интернет-маркетолог».
В целом в этой отрасли работаю, курс был необходим для закрепления навыков и изучения новых возможностей продвижения компании. Понравилось всё: качественно проработанная методология и платформа для обучения, классный энергичный наставник, замечательные воркшопы с интереснейшими тестами и интересная разносторонняя группа студентов.
Курсовые проекты к каждому модулю грамотно построены и имеют поддержку теорией из спринтов. Дипломный проект масштабный. Помощь кураторов и наставников неоценима.
Крус заставил шевелить мозгами, расширить кругозор и получить новый опыт, который можно будет применить на практике в работе. Возникла идея и теперь я точно знаю, что ее реализую. Открытие своего рекламно-аналитического агентства. Вперед и только вперед! Спасибо Вам Яндекс Практикум за обучение и вдохновение на новые подвиги и достижения! Яндекс Практикум - Крутые курсы Интернет-маркетолога

Анастасия, добрый день! Спасибо за отзыв) Такая обратная связь от студентов — отличная мотивация для нашей команды! Желаем вам побольше интересных проектов и нетривиальных задач. Уверены, вы к ним готовы!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование