Курс Android разработчик - Отзывы об Яндекс Практикум

Яндекс Практикум
Отзыв написан 10 апреля, 2023 год 130 просмотров
Всем привет! Сегодня мой отзыв о курсе Яндекс Практикума Android разработчик. Сразу скажу что это не первый мой курс от Яндекса я закончил несколько курсов(Тестировщика(когда только только стартовала эта площадка), Автоматизатор тестирования на Java, Java разработчик), но когда приходит время что то изучать что то новое всегда возвращаюсь только сюда, пытался я учить по видосика(skillbox) мне не понравилось. У кого то ценник просто космос. Тут золотая середина. Тут именно учат, но не заставляют этого делать если ты сам не хочешь, если ты пришел учиться то будь готов искать доп информацию сам. Ну а теперь о самом курсе, я сейчас на 11 спринте, так как у меня было знание java первые спринты мне дались очень легко, но сейчас когда пошла специализация стало трудно но очень интересно! Будь готов учиться не по 2 часа, яндекс рекомендует 2 часа но это минимум, за 2 часа только разогреешь мозги)) На курсе помогают наставники, работающие специалисты, которые всегда готовы помочь с любым вопросом!
Достоинства:
  1. Хорошо структурированный материал, помощь наставников, проведение вебинаров, и вообще вся команда сопровождения тебе поможет с любым вопросом, начиная от получения налогового вычета, заканчивая рекомендациями по учебе.Классное комьюнти, у нас очень в группе стараются все друг другу помогать.
Недостатки:
  1. Из минусов могу назвать только один) но это даже не минус а локальная проблема моя, мне не хватает времени ) но я пока держусь




Комментарии к отзыву

Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом) Рады, что курс вам нравится. Учиться новому всегда непросто, но мы убеждены: оно того стоит. Желаем вам успехов в учебе и легкого старта в новой профессии!


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Яндекс Практикум
Яндекс Практикум

Бизнес-образование

ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
160 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов