Системный анализ - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 26 октября, 2023 год 11 просмотров
Меньше полугода назад прошла курс системного анализа на платформе Яндекс практикума.
Будучи специалистом другой сферы, могу сказать, что обучение не казалось сложным, информация подобрана так, что ее вполне осилит человек любой специальности
Что понравилось: хорошая обратная связь,наставник)Алексей очень старался и посвящал много времени нам, задерживался на воркшопах, если оставались вопросы,не оставлял вопросы не отвеченными.
Повезло с группой)поэтому учёба была не только полезной и интересной, но еще и веселой)до сих пор поддерживаем связь и даже периодически встречаемся.
Что хотелось бы улучшить: наверное, было бы полезно включить в курс командные работы (так как системный аналитик должен обладать навыком общения и работы в команде), также не совсем удалось оценить карьерный трек, очень быстро менялись потоки и соответственно наставники, поэтому он прошел мимо меня.
В целом учебной довольна, она дала новые знания, навыки и знакомства.

Ответ представителя Яндекс Практикум 27 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за отзыв и полезную обратную связь, разберем ее вместе с командой курса. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Желаем успехов в новом деле и всегда ждем на других курсах Практикума!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование