Отзыв на курс Инженер по тестированию + - Отзывы об Яндекс Практикум

Отзыв написан 20 января, 2024 год 3 просмотра
Закончила курс "Инженер по тестированию +", курс на 9 месяцев. Если кратко, то очень довольна.
Подробнее:
- очень много материала с интересной дружелюбной подачей. И текст, и видео, и графики, и видео, и тесты. Встроенные тренажеры - супер, очень удобно. Много дополнительных материалов.
- на курсе рассматривали и автотестирование на пайтон, насколько я знаю в курсе на 4 месяца эта тема не раскрыта так подробно как здесь.
- преподаватели и кураторы! У нас был очень сильный состав, учителя с опытом и практикующие известные тестировщики, много советов и общения, много дельных советов при проверке домашек) было очень душевно и мы до сих пор поддерживаем связь.
- много практики. У меня был длительный курс, за это время было много вебинаров онлайн с теорией и практикой, 2 больших групповых работы, реальный проект с заказчиком и менеджером.
- курс продолжает обновляться, уже после выпускного появляются новые материалы, доступ ко всем обновлениям остается.

Курсом довольна, уже трудоустроилась)

Достоинства:
  1. Встроенные тренажеры, сильные кураторы и учителя.
  2. Вся теория объяснена понятным языком, даже для тех кто далек от программирования и айти.
Недостатки:
  1. Существенных не обнаружено.
  2. Не самый удобный мессенджер для общения с учителями, но дело привычки.
  3. Лично мне хотелось бы больше созвонов и общения, но курс рассчитан на работающих людей так что понимаю, что этот минус не для всех)

Ася, добрый день! Большое спасибо за отзыв) Мы очень рады слышать о ваших успехах и не сомневаемся, что дальше — больше. Желаем больших профессиональных достижений и всегда ждем на других курсах Практикума!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование