Гость Отзыв написан понедельник, 22 июня1 просмотр
Не становитесь водителем с яндекс про. Это самое неблагодарное сотрудничество. Отношение к водителям потребительское, а когда что-то происходит они сливаются в миг. Вкалываешь по 12 часов, зарабатываешь сущие копейки. Одним словом валонтёрство.
Не работайте в сервисе яндекс про - Отзывы об Яндекс Про
Отношение к водителям потребительское, а когда что-то происходит они сливаются в миг.
Вкалываешь по 12 часов, зарабатываешь сущие копейки.
Одним словом валонтёрство.
отзыв
Комментарии к отзыву