Мошенники чистой воды - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 26 ноября, 2021 год 14 просмотров
Сутки модерировпли рекламную компанию , потом написали что она не прошла модерацию и они не обязаны отчитываться почему. А деньги запросили ещё до модерации в итоге деньги у них , а рекламы как не было так и нет. Пропали деньги

Василий 26 ноября, 2021 год
И в ближайшем будущем , я отказываюсь от всех сервисов яндекса. Всех россиян призываю отказывайтесь от Яндекса.
Василий 26 ноября, 2021 год
И ещё , возврат денег в течение 20 дней, и что то мне подсказывает, что на 20 день и вернете. Когда власть сменится , вашу шарагу закроют
Гость 26 ноября, 2021 год
Не , я с вами больше не связываюсь. С шарашкой не вижу смысла связываться, которая не несёт ни какой ответственности.
Ответ представителя Яндекс.Директ 26 ноября, 2021 год
Василий, здравствуйте! Я из поддержки рекламных сервисов Яндекса. Все решение о размещении тех или иных рекламных объявлений в Директе всегда принимается независимым подразделением модерации, который тщательно следит за соответствием всех объявлений ограничениям, наложенным действующим законодательством и требованиям к рекламным материалам на основании анализа всей совокупности предоставленных рекламных материалов.

Мы готовы дополнительно проверить вашу рекламную кампанию. Для этого, пожалуйста, напишите её номер нам через форму обратной связи: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/other.html или здесь в ответном комментарии.

Отмечу, что средства, внесенные за рекламу в Директе, можно вернуть. Для возврата, необходимо оставить заявку на странице в Справке — https://yandex.ru/support/direct/payments/refund.html.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса