не размещайте рекламу на яндекс бизнес - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 484 просмотра
Оплатили 9 апреля рекламную компанию для сайта, и с тех пор она проходит модерацию... вместо обещанных 4 дней пошел уже 9 день, обращались в тех. поддержку на 4 и 5 день, сказали , ждите завтра заработает , на 6 день оформили какую то заявку через оператора. и получили единственное письмо от них, что мол работаем, ожидайте.. и все . прошло еще 3 дня ни ответа ни привета.
все кто продает товар через интернет магазины, понимает что каждый день простоя , это потеря продаж и соответственно денег, но яндексу пофиг, они взяли в оборот ваши деньги а выполнять обязательства не спешат.
мы написали в тех поддержку о возврате денежных средств и опять.. мы передали вашу заявку коллегам , с вами свяжутся... и тишина..
это больше похоже на мошенничество чем на рекламу.

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. одни минусы




Комментарии к отзыву

Илья 19 апреля, 2022 год
Согласен с автором! Бот утверждает, что модерация идет 3-4 дня, тех. поддержка говорит - до 7 дней!

Да пусть даже модерация прошла - 7 дней, хорошо, реклама включилась.

Заявок нет вообще!!! Не используйте этот сервис!!! Менеджеры звонят убеждают Вас, что ЯБ будет эффективнее правильно настроенного Директа правильно обученным специалистом - ложь!

Если у вас еще бизнес услуг без физ. точки, которую нельзя на карте отобразить = Вам точно не подходит данный сервис!!! Продаем ПО, заходят люди с ключевыми словами "Слушать музыку" и куча ботов с толоки, которые делают видимость хорошей работы сайта!

Сливаем бюджет в пустую, стараемся вернуть деньги через ТП! Одни отписки


Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса
РСЯ - рекламная сеть яндекса

Рейтинг: 3.3
61 отзыв
Vitamin Tools
Vitamin Tools

Рейтинг: 4.4
54 отзыва
Яндекс Бизнес
Яндекс Бизнес

Рейтинг: 4.5
121 отзыв
METEEX.COM
METEEX.COM

Рейтинг: 4.8
103 отзыва
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
120 отзывов
Aweb Systems
Aweb Systems

Рейтинг: 4.7
67 отзывов
Kma.biz партнерская сеть
Kma.biz партнерская сеть

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
МКСмедиа - создание сайта
МКСмедиа - создание сайта

Рейтинг: 3.5
11 отзывов