Молодец Яндекс - Отзывы об Яндекс.Директ

Яндекс.Директ
Отзыв написан 21 ноября, 2022 год 71 просмотр
За наши деньги он обучает свой алгоритм! Почему я должен платить за обучения Вашей системы?
Вы берете реальные деньги! А не виртуальные! А я должен платить за просто клики, Объясните мне пожалуйста почему? Почему Вы мне продаете виртуальных покупателей? Давайте берите с нас виртуальные деньги, и обучайте свою сырую безнадежную систему под названием алгоритм.

Если статистики по конверсиям пока нет, рекомендую временно запустить стратегию "Максимум конверсий" с оплатой за клики, ограничив только недельный бюджет. Для стабильной работы кампании важно указывать реалистичную цену цели, поэтому на этом этапе пока ее не ограничивайте. Система будет стремиться получать как можно больше конверсий по наименьшей цене. Через 2–3 недели алгоритм найдёт среднее значение по рынку, которое вы сможете использовать для настройки целевой цены конверсии.

Ну если она не дает покупателя, за что, почему я должен сливать свои деньги? Вы не плохо устроились за Наш счет.

Достоинства:
  1. Да ноль полный, Яндекс это не Гугл, у Яндекса нет плюсов.
Недостатки:
  1. Сливает наши деньги за продажу воздуха, хоть мы этого не просили.

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса