Яндекс.Директ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Яндекс.Директ

Хочется похвалить ребят из поддержки - отлично работают!)

Юлия 18 марта, 2024 год
Периодически обращаюсь к ним с различными вопросами и ни разу не было такого, чтобы ответ пришлось ждать вечность. К тому же, если ответ, то со всеми подробностями, а не по скрипту. В общем, чувствуется, когда в вопросе пытаются разобраться, а не просто для галочки ответить.
Спасибо за такие тёплые слова о работе специалистов поддержки ❤️ Всегда готовы помочь с любыми вопросами.

У меня в общем положительный взгляд на дальнейшее развитие.

Karen Malahov 18 марта, 2024 год
В целом больших надежд не питал, чтобы потом не сильно расстраиваться, но так то все вполне прилично. Реклама приводит если не прям желаемый поток клиентов, то как минимум удовлетворительный. Это с учетом того, что к концу подходит лишь второй месяц, а по моим ощущениям показатели со временем улучшаются, хоть и не так резво. Возможно это как-то связано настройкой алгоритмов.... Читать отзыв В целом больших надежд не питал, чтобы потом не сильно расстраиваться, но так то все вполне прилично. Реклама приводит если не прям желаемый поток клиентов, то как минимум удовлетворительный. Это с учетом того, что к концу подходит лишь второй месяц, а по моим ощущениям показатели со временем улучшаются, хоть и не так резво. Возможно это как-то связано настройкой алгоритмов. В любом случае продлевать подписку буду, потому что мне кажется надо будет потом сравнить показатели хотя бы за год, чтобы было понятно, что это действительно приносит лучший результат чем без рекламы.
Спасибо, что поделились своим опытом. Такие слова мотивируют становиться ещё лучше ❤️

Показатели радуют)

Kristi 18 марта, 2024 год
Перед запуском рекламы запросила генерацию бесплатного сайта. Потому как собственного на тот момент не было. Сделалось за несколько минут и со вкусом, мне понравилось, да и на тот момент выбирать было не из чего. Чуть позднее как нарастила обороты, уже сделала полноценный сайт, который подключила к сервису и теперь все товары берутся оттуда автоматически и сразу запускаются в рекламу. Следить... Читать отзыв Перед запуском рекламы запросила генерацию бесплатного сайта. Потому как собственного на тот момент не было. Сделалось за несколько минут и со вкусом, мне понравилось, да и на тот момент выбирать было не из чего. Чуть позднее как нарастила обороты, уже сделала полноценный сайт, который подключила к сервису и теперь все товары берутся оттуда автоматически и сразу запускаются в рекламу. Следить за тем, чтобы не показывалось неактуальное не требуется, поскольку это тоже автоматический процесс и там чуть ли не постоянно отслеживается, нет ли каких изменений. Работать комфортно, показатели радуют и здорово, что есть такая простая, но весьма эффективная рекламная вещь.
Спасибо за ваш отзыв. Для нас ценно, что вы выбираете Директ для продвижения бизнеса ❤️

Мало с какими видами рекламы была знакома, а рассматривала для магазина на маркетплейсах.

chelij 18 марта, 2024 год
Я.Бизнес как ни странно привлек внимание, когда увидела рекламу сервиса и подумала протестировать его, тем более что условия мне показались нормальными, в особенности для начального этапа. Справилась со всем довольно быстро - заполнила информацию, указала необходимые параметры и сделала запуск. Вложения были небольшими, поэтому если бы даже потеряла эти средства, то сильно на мне это не сказалось бы. Но в... Читать отзыв Я.Бизнес как ни странно привлек внимание, когда увидела рекламу сервиса и подумала протестировать его, тем более что условия мне показались нормальными, в особенности для начального этапа. Справилась со всем довольно быстро - заполнила информацию, указала необходимые параметры и сделала запуск. Вложения были небольшими, поэтому если бы даже потеряла эти средства, то сильно на мне это не сказалось бы. Но в конце концов показателями я довольна и уже топаю в сторону увеличения бюджета, чтобы дело шло как можно быстрее, потому как функциональность на уровне.
Яндекс Бизнес Ответ представителя Яндекс Бизнес 18 марта, 2024 год
Здравствуйте.
Спасибо за такие тёплые слова о нашем сервисе, это очень ценно для нас. Рады, что рекламная кампания не отнимает у вас много времени и показывает результаты.
Напишите нам, если появятся вопросы.

Минимум вложений и заметный результат.

Елена 16 марта, 2024 год
Основная задача для меня лично заключалась в том, чтобы сделать запуск кампании и не озадачиваться сложным управлением, плюс чтобы не пришлось бросать все дела и с головой окунаться исключительно в рекламу. Собственно вот мастер кампаний с этим помог. Второй положительный момент с тем, что бюджет может быть любым - необязательно вкладывать сотни тысяч, чтобы получить результат, а смотреть по своим... Читать отзыв Основная задача для меня лично заключалась в том, чтобы сделать запуск кампании и не озадачиваться сложным управлением, плюс чтобы не пришлось бросать все дела и с головой окунаться исключительно в рекламу. Собственно вот мастер кампаний с этим помог. Второй положительный момент с тем, что бюджет может быть любым - необязательно вкладывать сотни тысяч, чтобы получить результат, а смотреть по своим возможностям и запросам. И заключительный, но разумеется тоже сильный по важности момент - это непосредственно результат: реклама уже давно окуплена и работает в плюс, а при этом я даже участия в ней особого не принимаю, то есть все функционирует в автоматическом режиме.
Спасибо, что поделились своим опытом ❤️ Мы сделали настройки простыми и понятными, чтобы рекламу мог запустить человек и без специальных знаний.

Сначала запустил рекламу, а потом параллельно ещё начал проходить курсы от самого Директа.

Rinat 15 марта, 2024 год
Она бесплатные и лучше бы их пройти до запуска (я бы себе на многие вопросы ответил и не писал бы так часто в поддержку), но во всяком случае полезно будет и после запуска ознакомиться. По стратегиям, пожалуй, единого ответа нет - нужно пробовать и искать те, которые подходят, но у меня пока неплохо работает автотаргетинг с оплатой на конверсии и... Читать отзыв Она бесплатные и лучше бы их пройти до запуска (я бы себе на многие вопросы ответил и не писал бы так часто в поддержку), но во всяком случае полезно будет и после запуска ознакомиться. По стратегиям, пожалуй, единого ответа нет - нужно пробовать и искать те, которые подходят, но у меня пока неплохо работает автотаргетинг с оплатой на конверсии и приносит нормальный результат. Не исключаю однако, что это временная история и в какой-то момент придется ее менять, но сейчас все устраивает, поэтому работаем в таком режиме.
Спасибо за ваш отзыв ❤️ Уверены, что это поможет другим пользователям при выборе подходящего способа продвижения.

Оказывается все просто.

Леонид Белов 15 марта, 2024 год
Не знали, как готовиться к первому запуску рекламы и надо ли вообще, но после разговора с менеджером всё стало более или менее понятно. Как оказалось, всё загружается автоматически с сайта, ссылку на который нужно указать при формировании кампании, а система автоматически загрузит все необходимые товары (или услуги, у кого как), сгенерирует картинки, тексты для объявления и в общем-то вот и... Читать отзыв Не знали, как готовиться к первому запуску рекламы и надо ли вообще, но после разговора с менеджером всё стало более или менее понятно. Как оказалось, всё загружается автоматически с сайта, ссылку на который нужно указать при формировании кампании, а система автоматически загрузит все необходимые товары (или услуги, у кого как), сгенерирует картинки, тексты для объявления и в общем-то вот и готовая реклама. Запустили и она почти сразу начала показываться на различных сайтах и платформах. Аудиторию сервис ищет с помощью своих алгоритмов, а поскольку оплата идет за конверсии, то и переживать нечего, что реклама может показываться кому-то не тому - всё равно пока пользователь не заинтересуется и не положит товар в корзину, никакой оплаты не потребуется.
Мы постарались сделать настройки простыми и понятными, чтобы рекламу мог запустить человек и без специальных знаний. Спасибо, что поделились впечатлениями ❤️

Благодаря динамическим объявлениям удалось всего за несколько месяцев увеличить прибыль в полтора ра

Стелла 14 марта, 2024 год
Не знаю, какие показатели считаются успешными, но мне кажется если вы довольны, то и дела значит идут хорошо :) С настройкой всё было абсолютно просто, хотя готовилась к тому, чтобы из чата с поддержкой не вылезать, однако получилось все сделать довольно-таки оперативно и собственными силами. На статистику можно взглянуть в любой момент через личный кабинет и сделать выводы по тому,... Читать отзыв Не знаю, какие показатели считаются успешными, но мне кажется если вы довольны, то и дела значит идут хорошо :) С настройкой всё было абсолютно просто, хотя готовилась к тому, чтобы из чата с поддержкой не вылезать, однако получилось все сделать довольно-таки оперативно и собственными силами. На статистику можно взглянуть в любой момент через личный кабинет и сделать выводы по тому, верно ли определена стратегия или что-то, может, стоит поменять, но это уже со временем и с каким-то мало-мальским опытом приходит, а поначалу вот как настроила себе все, так оно у меня и шло до какого-то момента, пока не решила попробовать другие стратегии.
Спасибо за тёплые слова ❤️ Мы всегда рядом, чтобы помочь.

Отбили вложения, идем вперед.

Carter 13 марта, 2024 год
Новые клиенты конечно пошли не сразу, но на данный момент уже вложения отбиты и вышли в хороший плюс. Особо ничего для этого не сделал, время от времени только поглядываю в отчёты, да анализирую. Но думаю в этом и смысл, чтобы продолжать вести бизнес фактически без изменений и без ущерба времени, но получать на горизонте результат. И это я говорю про... Читать отзыв Новые клиенты конечно пошли не сразу, но на данный момент уже вложения отбиты и вышли в хороший плюс. Особо ничего для этого не сделал, время от времени только поглядываю в отчёты, да анализирую. Но думаю в этом и смысл, чтобы продолжать вести бизнес фактически без изменений и без ущерба времени, но получать на горизонте результат. И это я говорю про тех, кто не располагает крупными средствами, чтобы себе специалистов нанять и прочее, потому что так то тут и с директологом можно работать, просто для этого нужно больше платить. Скорее всего эффективнее было бы, но пока не доросли, а как дорастем, то может и попробуем.
Спасибо за положительную оценку ❤️ Вы правы: аналитика — это важная часть запуска любой рекламы. У нас есть видео, в котором мы рассказываем обо всех тонкостях работы с отчётами в Директе: https://clck.ru/38tZQ5. А если понадобится помощь — мы всегда на связи.

Рост клиентов значительно увеличился.

Катерина Д 13 марта, 2024 год
Проводим рекламу для магазина готовых букетов и решили попробовать формат динамических объявлений со стратегией оплаты за конверсии. Смысл динамических объявлений в том, что они генерируются автоматически, а зависит это от конткретного запроса пользователя. Нужно вставить ссылку на сайт или файл, где содержится информация о товарах и таких образом будет показываться только то, что есть в наличии. Настройки в целом несложные,... Читать отзыв Проводим рекламу для магазина готовых букетов и решили попробовать формат динамических объявлений со стратегией оплаты за конверсии. Смысл динамических объявлений в том, что они генерируются автоматически, а зависит это от конткретного запроса пользователя. Нужно вставить ссылку на сайт или файл, где содержится информация о товарах и таких образом будет показываться только то, что есть в наличии. Настройки в целом несложные, у нас ушла пара часов, чтобы всё достойно причесать и отметить все пункты. Уже через пару недель заметили хорошие результаты, а со временем стали увеличивать потихоньку бюджет, потому что чем выше вложения, то соответственно тем выше и доходность. За время проведения кампании сильно выросли в клиентах и продолжаем расти, поэтому хотя она идет уже больше года, заканчивать в ближайшее время не планируем.
Приятно знать, что Директ стал надёжным помощником в продвижении бизнеса, и вы остались довольны результатом. Спасибо, что поделились этим опытом ❤️

Сделали рекламу в формате смарт-баннеров, тематика - спортивная одежда.

Вячеслав 12 марта, 2024 год
Преимущество в том, что в объявлениях показываются исключительно товары, которые есть в наличии, а поскольку в информации указывается сайт со всем ассортиментом, то сервис автоматически фильтрует то, что нужно из рекламы убрать, когда его не остается. Важно подобрать продающие фотографии, потому что это первое, что бросается в глаза. Делали специальную фотосессию для рекламы с живыми людьми, потому что на сайте... Читать отзыв Преимущество в том, что в объявлениях показываются исключительно товары, которые есть в наличии, а поскольку в информации указывается сайт со всем ассортиментом, то сервис автоматически фильтрует то, что нужно из рекламы убрать, когда его не остается. Важно подобрать продающие фотографии, потому что это первое, что бросается в глаза. Делали специальную фотосессию для рекламы с живыми людьми, потому что на сайте представлены только картинки товаров без людей. В результате количество заказов увеличилось и продажи стали идти гораздо динамичнее, чем до этого, а по стоимости все уже давно окупилось.
Спасибо, что поделились подробным кейсом — это будет полезно тем, кто только начинает путь в рекламе ❤️ Если вам понадобится помощь — мы на связи 24/7.

На свой страх и риск запускали видеорекламу для зоомагазина))

Rigina 12 марта, 2024 год
Причина банальна - стоило это дороже других способов, но и эффективность должна была быть выше. Одно из самых важных просто - это хороший ролик, но поскольку он у нас был, со специалистами советовались и его одобрили, так что рекламу запустили и с нетерпением ждали результатов. Они пришли не в первый день, но отдача за всю кампанию в целом была очень... Читать отзыв Причина банальна - стоило это дороже других способов, но и эффективность должна была быть выше. Одно из самых важных просто - это хороший ролик, но поскольку он у нас был, со специалистами советовались и его одобрили, так что рекламу запустили и с нетерпением ждали результатов. Они пришли не в первый день, но отдача за всю кампанию в целом была очень и очень добротной, ни капли не пожалели, чтобы выбрали именно этот тип рекламы. К тому же огромный плюс, что поддержка реально оказывает помощь, а не только на словах, и с каждым вопросом обращались и получали развернутые ответные действия. Разумеется по итогу довольны, нет на что жаловаться, кампания удалась сполна и в следующий раз тоже будем запускать ее.
Здорово, что видеореклама показала отличные результаты ❤️ Спасибо, что поделились — такие кейсы вызывают улыбку у всей команды. Если снова понадобится помощь — мы рядом.

В личном кабинете очень просто разобраться.

Стас Савин 11 марта, 2024 год
Там же создается и рекламная кампания и это можно сделать за несколько минут, потому что многие действия автоматизированы и условный текст даже сгенерируется системой, не надо сидеть ломать голову над тем, как бы придумать продажное объявление, и это безусловно плюс.
Спасибо, что это отметили ❤️ Для нас важно, чтобы Директом можно было пользоваться без специальных знаний и подготовки и чтобы это не занимало много времени. А если понадобится помощь, помните, что мы всегда рядом.

С помощью автотаргетинга удалось привлечь большую часть новых клиентов за последнее время.

Wakamaka 10 марта, 2024 год
Причем это хорошо прослеживается по аналитике, то есть там досконально отображается, сколько пользователей пришли по рекламному объявлению, какое количество добавило в корзину, какое купило и так далее. Очень подробная выгрузка.
Мы стараемся сделать сервис удобным и полезным, а такие отзывы мотивируют становиться ещё лучше. Предлагаем посмотреть видео про тонкости работы с Мастером отчётов: https://clck.ru/38tZQ5. Это может сделать работу с аналитикой ещё эффективнее.

Пополнилась клиентская база за последние несколько месяцев как запущена кампания.

Регина Долина 9 марта, 2024 год
По деньгам точно выгодно, вернее по тому сколько платим и сколько потом возвращается, тем более что бюджет не ограничен никакими рамками и можно заходить с любым комфортным. Реклама в общем себя показывает с хорошей стороны, по крайней мере пока.
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о продвижении бизнеса через Директ. Такие слова мотивируют становиться ещё лучше ❤️

Как настроил изначально, так до сих пор и пользуюсь уже почти полгода.

BArt 8 марта, 2024 год
Оборот хороший, в рекламу конечно тоже вкладываюсь немало, но перспектива меня устраивает, да и то, что имею уже на данный момент, тоже вполне себе вдохновляет. Процессы несложные, к анализу статистики привыкаешь быстро и со временем на это уходит все меньше времени.
Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим, что вы выбираете Директ для продвижения бизнеса ❤️

Мы идем в соответствии с намеченным планом, так что все замечательно.

pi44enovavik 6 марта, 2024 год
Требовалась реклама кемпинга, через Директ уже как-то проводили кампанию и все успешно, поэтому в этот раз снова решили запуститься здесь. Только в этот раз нужно было увеличить количество заявок, путем чего мы пришли к оплате за конверсии. Ранее с этой стратегией не работали, но в целом с ней разобрались быстро. Стратегии нужно какое-то время на обучение, поэтому не стоит сразу... Читать отзыв Требовалась реклама кемпинга, через Директ уже как-то проводили кампанию и все успешно, поэтому в этот раз снова решили запуститься здесь. Только в этот раз нужно было увеличить количество заявок, путем чего мы пришли к оплате за конверсии. Ранее с этой стратегией не работали, но в целом с ней разобрались быстро. Стратегии нужно какое-то время на обучение, поэтому не стоит сразу же ждать поток клиентов. Также не стоит менять заданные изначально настройки, потому что это может еще сильнее увеличить срок ее обучения. В среднем оно идет около пары недель, а потом уже можно оценивать эффективность.
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о продвижении бизнеса через Директ. Уверены, что это поможет другим пользователям при выборе подходящего способа продвижения.

Захотелось в этом году попробовать продать как можно больше сезонных товаров, а именно новогодних.

Ира Стрельцова 6 марта, 2024 год
Запустили видеорекламу от Директа, так как проанализировав различные стратегии, показалось что эта будет эффективнее всего. Менеджеры помогли с настройкой, самая большая задача была в создании качественного ролика, но и тут тоже были специалисты, которые этим занимались. Запуск делали за полтора месяца до НГ, в итоге с начала декабря продажи сильно пошли вверх. О том, что результаты не надо оценивать... Читать отзыв Запустили видеорекламу от Директа, так как проанализировав различные стратегии, показалось что эта будет эффективнее всего. Менеджеры помогли с настройкой, самая большая задача была в создании качественного ролика, но и тут тоже были специалисты, которые этим занимались. Запуск делали за полтора месяца до НГ, в итоге с начала декабря продажи сильно пошли вверх. О том, что результаты не надо оценивать сразу же, нас предупреждали, поскольку у сервиса есть определенные алгоритмы, настройка которых занимает время, но как только она окончательно заавершится, продажи идут вверх. В общем-то, наш случай показателен.
Спасибо, что рассказали о своём опыте работы с сервисом. Для нас ценно, что вы выбираете Директ для продвижения бизнеса ❤️

Результат меня устраивает.

Александр 5 марта, 2024 год
С тем, что рекламная кампания покрывает практически все площадки Яндекса, аудитория получается очень широкой. Вернее, та часть целевой аудитории, которую сервис может охватить. Количество показов рекламы, скорее всего, зависит от бюджета. Не уверен на сто процентов, но это вроде логично. Сам запускался на вполне небольшие деньги, потому что надо было понять, насколько это рабочая лошадка, но вот уже третий месяц... Читать отзыв С тем, что рекламная кампания покрывает практически все площадки Яндекса, аудитория получается очень широкой. Вернее, та часть целевой аудитории, которую сервис может охватить. Количество показов рекламы, скорее всего, зависит от бюджета. Не уверен на сто процентов, но это вроде логично. Сам запускался на вполне небольшие деньги, потому что надо было понять, насколько это рабочая лошадка, но вот уже третий месяц подряд бюджет стараюсь процентов на 15-30 увеличивать, чтобы результат был еще лучше, потому что то, что вижу, меня даже сейчас устраивает, а если раскрутить вот так посильнее, то должно быть совсем приятно.

Специалисты без помощи не оставляют, так что и с ними можно спокойно советоваться.

Mark Collins 5 марта, 2024 год
При оптимизации конверсий стоимость одного звонка сильно уменьшается, жаль что раньше этот инструмент не обнаружили. Товарная кампания для барбершопа проходит более чем успешно, более того, поначалу думали, что это какая-то разовая акция, что-то вроде разок прорекламировался и работай себе дальше, но на деле рекламироваться можно бесконечно и увеличивать клиентскую базу и впоследствии открывать новые филиалы. Этот филиал пока первый, несколько... Читать отзыв При оптимизации конверсий стоимость одного звонка сильно уменьшается, жаль что раньше этот инструмент не обнаружили. Товарная кампания для барбершопа проходит более чем успешно, более того, поначалу думали, что это какая-то разовая акция, что-то вроде разок прорекламировался и работай себе дальше, но на деле рекламироваться можно бесконечно и увеличивать клиентскую базу и впоследствии открывать новые филиалы. Этот филиал пока первый, несколько месяцев на нем рекламу крутим, но если так дело пойдет дальше, то думаю, в следующем году можно будет открывать новый, чем чёрт не шутит)

Ретаргетинг работает отменно.

Гарик 4 марта, 2024 год
К нам довольно много людей вернулось, которые что-то смотрели на нашем сайте. Сравнивали показатели до рекламы и после и разница сильно ощущается. Оплачиваем при этом только тех пользователей, которые совершили покупку, то есть это не деньги в яму, а за конкретный результат.
Спасибо, что поделились кейсом ❤️ Приятно слышать, что связка ретаргетинга и оплаты за конверсии показывает отличный результат. Мы будем рады, если вы и дальше продолжите тестировать инструменты Директа и делиться успехами.

С Яндекс Директом рекламироваться нравится.

shvezc 3 марта, 2024 год
Всё понятно, особых сложностей нет и классная поддержка, которая помогает решать вопросы, когда, например, нужна помощь со сменой стратегии. Вступил во все телеграм-чаты, в них же и присутствуют специалисты от сервиса, так вот консультацию напрямую можно получить, да и просто позвонить по телефону, там тоже качественная поддержка.
Спасибо, что вы с нами ❤️
Приходите с вопросами и кейсами там, где удобно — мы рядом и всегда готовы помочь.

Начали с кликовой модели оплаты, потом посмотрев показатели перешли на конверсионную стратегию.

Фред 2 марта, 2024 год
Если подключить ещё оплату за покупки, что значит, что оплатится реклама только в случае совершения покупки клиентом, а значит по стоимости это будет дешевле всего. Вообще крутая штука, ты ведь платишь в этом случае исключительно за результат и не приходится непонятно куда направлять деньги и терять. По крайней мере у нас тут всё удачно сошлось
Спасибо, что поделились своим опытом. Уверены, что это поможет другим пользователям при выборе подходящего способа продвижения.

Работает замечательно)

bortkova 1 марта, 2024 год
Размер бюджета у яндекс директа не фиксированный, это значит что каждый может вложить столько, сколько сочтет нужным. Потом его можно менять, но как правило это делается в сторону увеличения, потому что реклама либо работает, либо не работает и если все ок, то зачем уменьшать при наличии возможностей)) У нас все супер, да и я много удачных кейсов читала, так что... Читать отзыв Размер бюджета у яндекс директа не фиксированный, это значит что каждый может вложить столько, сколько сочтет нужным. Потом его можно менять, но как правило это делается в сторону увеличения, потому что реклама либо работает, либо не работает и если все ок, то зачем уменьшать при наличии возможностей)) У нас все супер, да и я много удачных кейсов читала, так что не думаю, что тут как-то можно глобально прогореть.
Спасибо за тёплые слова об опыте работы с Директом. Это вдохновляет становиться ещё лучше ❤️

Просто управлять настройками и следить за показателями.

Арина 1 марта, 2024 год
Если возможности нанять специалиста нет, то это хороший вариант. Важно подобрать верную стратегию, но тут методом проб и ошибок, как мне кажется, потому что не сразу приходит понимание, каким образом это дело функционирует, да и на практике с опытом все лучше осознается. Но результат по итогу таков, что прибыль полностью покрывает расходы и очень неплохо ощущается.
Спасибо, что поделились опытом настройки рекламы в Директе. У нас есть обучающий вебинар — он поможет быстрее разобраться в запуске кампании: https://clck.ru/3992Jy

Также можете написать нам, если будут вопросы — мы всегда рады помочь ❤️

Результат положительный.

Angela Cet 1 марта, 2024 год
С Директом максимально просто настроили рекламу и в течение месяца стали получать неплохие результаты. Постепенно добавляем в бюджет средств, чтобы охватывать как можно больше аудитории, но пока в силу возможностей не получается прям много вкладывать. Кстати, в этом тоже плюс, что даже за неимением больших средств качественную рекламу все равно можно получить.

Здоровская своей простотой статистика.

Николай 29 февраля, 2024 год
Там прямо подробненько всё расписывается и даёт понимание того, в каком направлении кампания движется. По ходу можно вносить изменения, если эффективность недостаточно высокая. Скорее всего в этом случае требуется смена стратегии, но вообще в любых случаях советую обращаться в поддержку за помощью, там ребята классные и ориентируют быстро. Помощь причем реальная, а не для галочки.
Спасибо за тёплые слова — мы всегда рядом и готовы помочь ❤️ Предлагаем посмотреть видео про тонкости работы с Мастером отчётов: https://clck.ru/38tZQ5. Это сделает работу с аналитикой ещё эффективнее.

Сейчас пошел уже третий месяц рекламы, результаты устраивают.

Газманов 28 февраля, 2024 год
Перед регистрацией и запуском кампании созванивался со службой поддержки. Они обеспечили информацией, посоветовали ещё пройти курс для более точного понимания. В целом, вопросов конечно было немало, но на всё удалось найти ответы, так что трудностей в общем-то и не было.
Всегда рады помочь ❤️ Мы стараемся сделать сервис интуитивно понятным как для опытных, так и начинающих специалистов. Спасибо, что помогаете с этим.

Модель ретаргетинга и оплаты за конверсии в нашем случае проявила себя наилучшим образом.

blade 27 февраля, 2024 год
До этого платили за клики и это было гораздо дороже, а сейчас же стоимость конверсий стала заметно меньше и засчет этого получается привлечь за прежний бюджет большее количество аудитории. Не уверен, что это для всех окажет такой положительный эффект, но у нас получилось.
Спасибо, что поделились кейсом ❤️ Обычно мы советуем начинать с оплаты за клики, чтобы не ограничивать систему и дать ей больше возможностей для обучения. Так она соберёт нужную статистику, а у рекламодателя появятся актуальные данные о стоимости целевого действия. Потом это значение можно поставить в настройках при переходе на оплату за конверсии.

Очень доволен

Паша Ларин 23 февраля, 2024 год
Работой рекламы доволен, поскольку новых покупателей стало на порядок больше. Вкладывался я немало - хотелось хорошего результата и как можно быстрее, ну и считаю что пришел к тому, чего хотел. Количество покупок покрыло расходы на кампанию, поэтому я уже в нормальном плюсе и конечно это сильно вдохновляет)
Павел, спасибо за высокую оценку. Ваши слова вдохновляют становиться ещё лучше ❤️
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса