Яндекс.Маркет отзывы сотрудников

Яндекс.Маркет отзывы сотрудников о работе в Яндекс.Маркет, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Я на складах Я.Маркета работаю

Grom 12 января, 2023 год
Вот что нравится, что нет прям пристального надзора, за каждым действием не смотрят. Это как то показывает, что тебе доверяют и хочется работать лучше. У меня так по крайней мере. За огромной зарплатой я не гонюсь, выполняю свою работу как положено.
Я на складах Я.Маркета работаю, «пикаю товар». По сути сколько «отпикиваешь», столько получаешь. У некоторых сумма в день приличная выходит, мой максимум это пять тысяч за день. Но обычно я так не напрягаюсь, там если войдёшь в азарт, то начинается вот это желание сделать побольше. Это к чему я веду, зарплата здесь от тебя зависит, лично я своей доволен всецело)

Атстой и не только не суйтесь в

Гость 21 декабря, 2022 год
Этот абект вабще атстой работаешь как раб не пакурить не поспать кормят кислятиной за всё лишают дажэ не абосновано старший смены сыт выйти раз на раз и только и умеет арать и людей выганять с таваром праблемы вабще не чево для людей и жильё с клапами и тараканами мой свет если увидел это абявление то сразу их поапускай и не... Читать отзыв Этот абект вабще атстой работаешь как раб не пакурить не поспать кормят кислятиной за всё лишают дажэ не абосновано старший смены сыт выйти раз на раз и только и умеет арать и людей выганять с таваром праблемы вабще не чево для людей и жильё с клапами и тараканами мой свет если увидел это абявление то сразу их поапускай и не суйся на них лутшэ не нада

Развожу посылки Яндекс Маркета

Артем 20 декабря, 2022 год
Занимаюсь тем, что развожу посылки Яндекс маркета. Работа устраивает, платят неплохо и вовремя. Жалоб никаких нет и не было, потому что все условия работы меня устраивают

Жалоб нет к работодателю

Гость 13 октября, 2022 год
Жалоб не имею, работаю не так давно, но пока все идёт хорошо. Никто перерабатывать не заставляет, зарплата только на карточку приходит. Все Окей короче

Хуже ЯМЫ нет компании

Гость 11 октября, 2022 год
Работал кладовщиком на складе Яндекс Маркета, успел отработать 2 месяца, после чего вызвала на разговор идиотка эйчар и начала меня и ещё кладовщиков двадцать запугивать что если я не подпишу соглашение на увольнение (с царским предложением 8тр) то меня подставят и я ещё должен компании буду! Т.е мне в карманы тмц напихают а я потом на охране попадусь!!! Самая гнилая... Читать отзыв Работал кладовщиком на складе Яндекс Маркета, успел отработать 2 месяца, после чего вызвала на разговор идиотка эйчар и начала меня и ещё кладовщиков двадцать запугивать что если я не подпишу соглашение на увольнение (с царским предложением 8тр) то меня подставят и я ещё должен компании буду! Т.е мне в карманы тмц напихают а я потом на охране попадусь!!! Самая гнилая и стремная компания с самой непрофессиональной эйчаршей, хуже даже не встречал. Причиной угроз было выполнение эйчаром плана по увольнению кладовщиков, тк упали заказы и мы оказались лишними. Самое смешное что в июле начали звонить и предлагать к ним вернуться на вопрос "опять на 2 месяца, а потом будете заставлять уволиться?" в трубке заржали.
Достоинства:
  1. Бесплатное питание
Недостатки:
  1. Обман с ЗП , премию платят на устмотрение начальства, могут угрожать и принуждать к увольнению в несезон, а потом как нивчем ни бывало звонить и предлагать работу

Работаю, получаю деньги стабильно

Гость 21 сентября, 2022 год
Работа не сказать что очень замороченная и сложная, я развожу посылки Яндекс Маркета. Уже работаю на автомате, зарплата очень даже приятная, поэтому остаюсь тут

Не жалуюсь

Гость 1 апреля, 2022 год
Место для работы отличное, есть карьерный рост и возможность повышения зарплаты. Для молодого сотрудника это главный мотиватор и призыв к действию)

Доволен своей работой

Гость 31 марта, 2022 год
Я доволен. Не было такого, чтобы жалел о своем выборе, да, по профессии не пошел. Но с моей профессией такая зп как тут мне бы только во снах снилась)

Не оч сложно работать

Гость 29 марта, 2022 год
Работа не могу сказать что очень замороченная и сложная, я развожу посылки Яндекс Маркета. Уже работаю на автомате, зарплата очень даже приятная, поэтому остаюсь тут

Работа без рутины

Гость 21 марта, 2022 год
Больше всего боялась скучной рутинной работы, а ту как-то все так живенько. И компания организовывает коллективные всякие мероприятия. Старшие коллеги не чураются если что придти на выручку.

норм магаз, удобный

Андрей 16 марта, 2022 год
одно из немногих мест, где сравниваю цены и при случае, заказываю. порой можно наткнуться на очень хорошую цену товара, который искал

Нравится здесь работать.

Гость 15 марта, 2022 год
Условия вполне себе неплохие. Круг задач очерчен более чем чётко. Лишнего делать не приходится, чужие задачи выполнять не надо так как сотрудников более чем достаточно, но если случаются какие-то переработки, та за них щедро доплачивают к окладу в качестве премий.

Привлекательные условия работы

Гость 10 марта, 2022 год
Выстроил себе удобный график рабочий, тут к пожеланиям прислушиваются. Есть возможность и отдохнуть, и поработать побольше если надо. Зарплата конечно зависит от накгрузки, так что тут каждый себе хозяин

Жаловаться причин нет

Гость 9 марта, 2022 год
Работаю на складе Маркета, жаловаться нет причин. Все устраивает от зарплаты до условий, могу рекомендовать и другим ребятам сюда идти, если вдруг в поиске работы находитесь

График гибкий все хрошо

Гость 5 марта, 2022 год
Гибкий график в сочетании официального трудоустройства отличный вариант места для работы. Сначала думала, что это зашквар, но сейчас на спокойном работаю совмещая с учебой и получаю за это хорошие деньги.

проблем с собеседованием не было

Гость 5 марта, 2022 год
довольно легко прошел собеседования. приняли в команду Маркета считай с распростертыми объятиями. это на самом деле не может не радовать. по задачам ничего сложного, развожу заказы, получаю за это процент)
Достоинства:
  1. зарплата, график рабочий, легко прошел собеседование

Нравится все

Гость 4 марта, 2022 год
Нравится график, что можно подстроить под себя и нравится прозрачность зарплаты. Труд человеческий здесь не обесценивается, за переработки доплачивают.

работаешь больше, зп выше

Гость 4 марта, 2022 год
хорошее место для работы по совместительству.
подбираешь дни и работаешь. чем больше работаешь, тем выше зп. устраивают официально, это еще один плюс, так как есть соц.пакет.

Не могу ничего лохого сказать

Гость 3 марта, 2022 год
Плохого не могу сказать, потому что нечего. Зарплату платят вовремя и не жалеют, работа кипит, все обещания с собеседования оказались правдой в реале

Место нормальное

Гость 2 марта, 2022 год
У меня от работы положительные впечатления, мне просто не на что жаловаться или злиться. Все сложилось так как хотел, зарплата, условия, работа по тк. Все как надо

Мне кажется, зарплата стоящая

Михаил Агафонов 1 марта, 2022 год
Много чего читал негативного. И вообще не согласен, я работаю и не вижу каких-то недостатков, может мне повезло. Но мне кажется, что за свою работу я получаю очень даже хорошо

понимающее начальство

ДимаГ 28 февраля, 2022 год
каких то минусов я не наблюдал, опыт имею за плечами приличный, поэтому знаю о чем говорю. Может кто то и жалуется, но я считаю, что с начальством можно обо всем договориться. они у нас поимающие

По зп норм получается

Гость 28 февраля, 2022 год
За месяц можно очень даже кругленькую сумму заработать, если работать много и хорошо. Я первые месяцы прям много себе смен ставил и много зп получал. Сейчас расслабился, но все равно зарабатываю для себя достаточно

Задержек не было ни разу

Анатолий 25 февраля, 2022 год
Кстати вот ни разу не было, чтобы с зарплатой были какие то проблемы. Никаких задержек или ошибок в расчётах не было мной замечено, а я считаю всегда

Деньги хорошие платят

Гость 25 февраля, 2022 год
Работаю на складе Яндекс.Маркета, каких то прям минусов-минусов и ситуаций негативных лично я для себя не нашел за пол года работы тут. Обычная работа, деньги платят и хорошо

Собес прошел нормально

Роман0993 24 февраля, 2022 год
Меня изначально на собесе как то замотивировали что ли, мне прям захотелось работать. Потому что условия предоставляют не абы какие. Тем более что всех по трудовому куодексу устраивают.

Курьер Маркета

Гость 24 февраля, 2022 год
У меня востребованная должность, я курьер Маркета, сейчас без нас как без рук, поэтому собственно и платят хорошо. Что не может не радовать нас)

Доволен местом

Гость 22 февраля, 2022 год
Доволен полностью выбранным местом, на Яндекс.Маркете с зарплатами не тянут и денег особо не жалеют,у меня это самый крупный заработок. Пожеланий к работе или к каким то улучшенияем не имею, все устраивает. По крайней мере пока
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, мы это ценим :)

Работаю тут два года уже

Гость 22 февраля, 2022 год
Можно тут задержаться, я уже второй год работаю на складе Маркета и меня устраивают условия, зарпалата, чем я занимаюсь и тд. Мне главное чтобы зарплату чистую платили, а не черную, тут как бы я белую с вычетом получаю на карту
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и труд в нашей команде :)

заработок у меня официальный

Александрович 21 февраля, 2022 год
ссор с начальством за весь период работы у меня не было ни разу, зарплату потихоньку индексируют, в отпуска хожу как положено, больничные тоже брал. вот она прелесть официального заработка)
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, для нас это очень важно :)

Сайты

Apple.com