Плохо или очень плохо? - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 25 марта, 2022 год 9 просмотров
Прежде, чем покупать тут технику, хорошо задумайтесь, готовы вы тратить: время, нервы и деньги.

Самые ужасные условия возврата, с которыми мне пришлось столкнуться.
Если, вам прислали брак, то вы должны сами нести весь гемор. Это ваши проблемы. Ясно-понятно?
Рассказываю.
Впераую очередь надо выбрать отделение почты России где оформить возврат (вроде просто и на это всё хорошее заканчивается), повезло, если она рядом или по пути, и товар не габаритный - тащить то самому. Так же тут есть нереально огромное НО - это же почта России, у которой как выяснилось может не работать программа возврата от яндекса (это был мой первый случай, где меня послали в другие отделения, а работает ли там - узнаете по факту) , и 2е это часто огромные очереди, и запись через интернет не всегда работает, в том плане, что бабке в очереди пофиг, что у тебя по времени, она тут в очереди.
Есть конечно второй способ: оплатить всё самому и яндекс обещает деньги все компенсировать. Но, если посылка тяжёлая? Нести самому и плати тоже сам, а там не 5 рублей.
Упаковка? Понятно, что почта России не может просто взять ваш бракованный товар, налепить бумажку и отправить. Нет! Надо ещё заморочиться по упаковке.
Мой товар был в коробке, по этому на него надо было только спецпакет, который стоил 60 руб.
Я попала только в 3е отделение почты, где смогла оформить возврат, от дома до него 40 минут хотьбы (просто автобус до туда ждать столько же), + отстояла 45 минут в очереди, запратила за упаковку и 40 минут обратно.
До Этого были ещё выяснения возврата в чате тех поддержке + ещё минут 30.
Посчитали сколько вышло? Идём дальше.
Что потом? А потом суп с котом. Сидите и ждите почти 2 недели своих денег. Ждите пока товар дойдёт, ждите пока его там проверят, ждите ответа и ждите денег.
Ни товара, ни денег, потрачено куча времени и нервов. Ощущение, что меня поимели.
Если сравнивать с озон и wb, то возврат можно оформить в их точках выдачи (которых в моем городе все в шаговой доступности и их много), без проблем, и деньги поступают почти сразу, можно тут же перезаказать на другой товар.
Но, в яндекс маркете вам надо пройти 7м кругов ада!

По этому, перед тем как что то купить на яндекс.маркет,
Я 100 раз подумаю.

Цените свое время!

Яндекс.Маркет - Плохо или очень плохо?

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

3.1
ни разу не подводил драгон эта казиноха для тех кто ценит надежность и безопасность. бонусы может тут и не такие крутые, как в новомодных казиках, но зато точно знаешь что с выводом все ок будет. не надо беспокоиться о бане после крупного заноса
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
18 часов 8 мин назад

ivi.ru

1.1
Мошенники по сути У меня и так 400р у них в приложении висит, за ненадобностью подписки, а вчера перешёл на всплывающее окно приложения на телефоне и они по факту клика по этой рекламе, подключили мне бесплатно один день, а сегодня списали 399р.Вы почему без моего согласия мне продаете свою услугу? Переняли эстафету у...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
18 часов 32 мин назад