Ваш сотрудник совсем обнаглел - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 6 августа, 2023 год 59 просмотров
5 августа пришел в пункт выдачи Яндекс Маркет по адресу Вешняковская 18 (заказ 268546181) за посылкой с примеркой. При выдаче сотрудник спросил код получения, я назвал и пошел в примерочную. Товар мне не подошел, когда я захотел его вернуть, он ответил, что возвратами они не занимаются, что нужно оформить его в приложении, а потом приносить. Когда я начал возмущаться, зачем он ввел код до примерки, и что я буду жаловаться на него, он начал грубить. Я потребовал назвать имя и фамилию и спросил почему нет бейджика, на что он ответил "я свои обязанности знаю, может вы будете меня учить?" Жалуйтесь куда хотите, я за это место не держусь." И все это хамство сопровождалось неприличными жестами (в виде поднятого вверх среднего пальца руки). Так как он свое имя не назвал, прилагаю его фото.
Следует учесть еще, что я пенсионер и, как минимум, лет на 30 старше. Таким хамам не место в сфере услуг! Хамло!!! - Ваш сотрудник совсем обнаглел
На месте его работодателя ИП Волкова Ивана Евгеньевича я бы задумался стоит ли держать такого сотрудника!

григорий 21 августа, 2023 год
Сергей. Прошу прощения за этот конфлик.
Ответ представителя Яндекс.Маркет 21 августа, 2023 год
Сергей, здравствуйте!

Простите за недопустимое поведение нашего сотрудника Маркета.

Уже начали разбираться в ситуации. Придём с ответом на почту h****k1***@yandex.ru в ближайшее время
григорий 20 августа, 2023 год
слушай кто тебе разрешал выкладывать мое лицо? хамил ты мне вместе со своей дамой. я буду выкладывать твои данные по всем сайтам у меня они есть. Тебе нормально объяснили зачем мы спрашиваем код если товар с примеркой если ты тупой то тогда ладно.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
85803 просмотра
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты