Ямаркет - обман и законодательные нарушения! - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 20 августа, 2023 год 55 просмотров
Итак, не прошло и месяца, как Яша-долбанаша снова подводит бестыдно с присущей Карнегиевской улыбой.
Это не сервис, это дерьмо!
По порядку:
Из достоинств сервиса - ИХ НЕТ ВОВСЕ!
Из негативного:
1) Цены на товары могут быть дороже чем у самого дорого в магазине, аж на 30%+ Так, бензонасос заказанный на ямаркете 16.08 по стоимости 2989р. стоит сейчас на том же маркетплейсе за 2070р. и это не предел. На любимом всеми WB он стоит 1696р. (равно как и на автото.ру). Смотрите скрины.
2) Доставка, о это вообще отдельная тема, за которую хотелось бы в дупло Яшу поиметь. Заказ был 16.08, доставка 20.08 (сегодня), а при выяснении (снова сам) доставят 24.08. Как вам расклад? И им насрать что авто стоит у тебя, и ты не работаешь в итоге...
3) Партнеры-продавцы, ужасно не адекватные как и при размещении объявлений своих, так и по стоимости и по срокам доставки - это уже правило для них как для Яши (клиника). На этом маркетплейсе могут быть только исключения из этого правила, хороших продавцов найти можно, но так нещадное их количество.
4) Сервис Ямаркет в целом - дерьмо, нет никаких достоинств. Все у них такое, они поганят своим присутствием интернет и различные сервисы в стране только запуская туда свои лапы грязные и тупых управленцев.
Вообще, Сплит идея хорошая. но исполнение дерьмо - это было раньше. Однако, если вы задумайтесь и, например откроете карту Тинькофф себе (у каждого есть наверное уже), то обнаружите ИНТЕРЕСНУЮ ШТУКУ - при покупке товаров многих с интернета, Тинек показывает вам в истории транзакций возможность рассрочки аж на 6 или 12 месяцев, сам! Как вам такое?! Все вложу скрины сейчас, чтобы не быть голословным. Прям уже так и хочется открыть всенародную неприязень к кривым Яндекс продуктам!)))))))
И да, касательно пунктов выдачи все более-менее нормально, не знаю что их оценивать, обычная выдача грузов, где порой одна девочка работает в 2-х комнатах (выдача Яндека и WB)! Яндекс.Маркет - Ямаркет - обман и законодательные нарушения! Яндекс.Маркет - Ямаркет - обман и законодательные нарушения! Яндекс.Маркет - Ямаркет - обман и законодательные нарушения! Яндекс.Маркет - Ямаркет - обман и законодательные нарушения! Яндекс.Маркет - Ямаркет - обман и законодательные нарушения! Яндекс.Маркет - Ямаркет - обман и законодательные нарушения! Яндекс.Маркет - Ямаркет - обман и законодательные нарушения! Яндекс.Маркет - Ямаркет - обман и законодательные нарушения! Яндекс.Маркет - Ямаркет - обман и законодательные нарушения! Яндекс.Маркет - Ямаркет - обман и законодательные нарушения! Яндекс.Маркет - Ямаркет - обман и законодательные нарушения! Яндекс.Маркет - Ямаркет - обман и законодательные нарушения! Яндекс.Маркет - Ямаркет - обман и законодательные нарушения!

Достоинства:
Недостатки:
  1. 1) обман с ценами товаров
  2. 2) обман с ценой по доставке
  3. 3) обман с описанием товаров, их отсутствием порой
  4. 4) обман по срокам доставки
  5. 5) отсутствие ответственности маркета и продавцов
  6. 6) пох.....е отношение сотрудников маркета к своим покупателям

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
13 часов 23 мин назад
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты