Яндекс.Здоровье отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Яндекс.Здоровье

Ужасно в см клинике на Марьиной роще

Елена 20 декабря, 2023 год
Лежим с малышом 6 лет в детском стационаре на Марьиной Роще. У ребёнка микоплазменная пневмония, лечение получает не своевременное!, но верное. Заболела и я. С реактивный белок 95, сильный кашель, и боль в горле. Отоларинголог назначил Амоксиклав, который не работает в данном случае, а так как у меня от горло случается отёк гортани (уже такое было, реанимировали) на все мои... Читать отзыв Лежим с малышом 6 лет в детском стационаре на Марьиной Роще. У ребёнка микоплазменная пневмония, лечение получает не своевременное!, но верное. Заболела и я. С реактивный белок 95, сильный кашель, и боль в горле. Отоларинголог назначил Амоксиклав, который не работает в данном случае, а так как у меня от горло случается отёк гортани (уже такое было, реанимировали) на все мои доводы так и не назначили Цефтриаксон, которым я спасаюсь всегда, лор Алиев Алигусейн даже не удосужился ознакомиться с моей историей болезни, и даже терапевт не стал слушать , и через пару часов у меня отекло горло и я стала задыхаться, казалось бы находясь в стационаре где есть все врачи и под рукой необходимые лекарства, мне только укололи струйно дексаметазон, умоляла поставить Цефтриаксон, чтобы начать лечение, но нет. Хотели вызвать скорую, но на скорой тоже вкололи бы дексаметазон и больше ничего, смысла в ней нет, в ответ на это я услышала от педиатра что значит у меня не все так плохо! Это просто поразительно! Все видели как я задыхаюсь и были равнодушны. И эти врачи лечат наших детей! И это платное отделение, где ценник как в вип клинике. Никакой безопасности для ребёнка и мамы здесь нет. Не помогут в экстренном случае.

Отзыв о враче-гастроэнтерологе Макаревич Марии Степановне.

Анна 1 августа, 2023 год
Очень хочется написать отзыв про врача-гастроэнтеролога Макаревич М. С. , которая принимает в филиале клиники Екатерининская по ул. Одесская. Муж прошел полное обследование в данной клинике (июнь 2023 год), ему было назначено лечение. Обратился с проблемой желудка. После лечения назначенного Марией Степановной муж оказался в реанимации в состоянии средней тяжести (с очень страшной аллергической реакцией! ) Врач совершенно не разбирается... Читать отзыв Очень хочется написать отзыв про врача-гастроэнтеролога Макаревич М. С. , которая принимает в филиале клиники Екатерининская по ул. Одесская. Муж прошел полное обследование в данной клинике (июнь 2023 год), ему было назначено лечение. Обратился с проблемой желудка. После лечения назначенного Марией Степановной муж оказался в реанимации в состоянии средней тяжести (с очень страшной аллергической реакцией! ) Врач совершенно не разбирается в вопросах аллергии, зато назначает препараты большой дозировки, которые могут вызвать тяжелую аллергическую реакцию. Муж никогда не страдал аллергией! Он пошел по рекомендациям знакомым к данному врачу-гастроэнтерологу и спасибо, что остался жив, благодаря профессионализму других врачей! Теперь долгий курс лечения и восстановления, который займет неизвестно сколько времени и средств! Никому такого не пожелаем! Будьте бдительны, внимательно изучайте противопоказания, дозировки препаратов, которые назначает данный доктор. Особенно пугает, что Мария Степановка лечит еще и детей, потому что сейчас каждый второй ребенок страдает аллергией. Не рекомендуем к посещению данного врача!
Достоинства:
  1. не нашли
Недостатки:
  1. Тяжелая аллергическая реакция после назначенного лечения.

22. 10. 2021 умер мой сын, в ковидном госпитале ГБУ КБ №67.

Гость 28 августа, 2022 год
22. 10. 2021 умер мой сын, в ковидном госпитале ГБУ КБ №67. Попал туда с КТ-1, с 25 процентным поражения легких. 01. 10. 2021 г. Поступил в больницу, в 12 терапевтическое отделение. Через 6 дней узнаю, что был переведен в 10 реанимацию с КТ 3. И через 16 дней умер с КТ 4. Сыну было всего 30 лет! Заведующий 12... Читать отзыв 22. 10. 2021 умер мой сын, в ковидном госпитале ГБУ КБ №67. Попал туда с КТ-1, с 25 процентным поражения легких. 01. 10. 2021 г. Поступил в больницу, в 12 терапевтическое отделение. Через 6 дней узнаю, что был переведен в 10 реанимацию с КТ 3. И через 16 дней умер с КТ 4. Сыну было всего 30 лет! Заведующий 12 отделением терапии Зорин Алексей Анатольевич. лечащие врачи Цвигун А. А. и Корчагина Т. Н. задним числом вставляли в мед. карту документы, в которых указали, что сын отказался от лечения. эти документы не распечатаны из ЕМИАСа а были распечатаны и вдавлены задним числом.
Сделали экспертизу экспертиза подтвердила неправильная постановка диагноза и неправильное лечение. это смерь на совести и ответственности указанных врачей. Если мы родственники убитых будем молчать ни кто никогда и не будет от этом знать я думаю на этих людях не одна смерть.
Я не думаю, что Зорин А. А. не в курсе того, что делают его врачи. Неделя в 12 терапии отделения - и возврата уже нет. О каком лечении может идти речь, если даже, как мне стало понятно, Кислород не давали. Защищенные красными зонами пандемии, отсутствие связи с лечащими врачами, ведь по телефону можно связаться только с кол центром, с врачом который смотрит на монитор и видит только, что написано в электронной карте. Отсутствие связи с врачами. Через неделю пребывания в больнице написали в Минздрав с попыткой дозвониться с лечащем врачом. Перезвонил сотрудник, представился как зав. 12 отделения, врач Зорин А. А. С этого момента что-то задвигалось. Сказали, что сделают плазму. Почему без Минздрава нет движения? Сейчас они говорят, что мы вам предлагали, вы отказались. Считаю, это чушь, полная безнаказанность, что упущено время. Плазму, как узнал, сделали только 7-ого числа. Почему про ЭКМО сказали только когда было уже КТ 4, за два дня до смерти? Почему Зорин А. А. без Минздрава ничего не сделал? Почему сделал плазму только после нашего звонка, 07. 10. 2021 и с КТ 3 перевел в реанимацию На инвазивную вентиляцию? А КТ 4 это, как понимаю, по их сценарию отключение от ИВЛ и от жизни. Два дня просидели, чтобы взять справку о смерти. Больница после смерти ушла в тишину, обещали разобраться, а в итоге... Назначение лечения я считаю неправильным, уверен, что именно из-за него всё закончилось летальным исходом. Грубость, небрежность медперсонала при проведении врачебных процедур. Уверен, имеет место не предоставление пациенту своевременного и квалифицированного лечения в рамках ОМС. Неполное лечение, странные действия врачей с картой пациента. Не информирование должным образом родственников о реальном состоянии больного

Оплатила деньги и жду более 2х часов реакции

Гость 11 февраля, 2022 год
Очень пожалела. Оплатила деньги 1тыс руб за консультацию по ковид. Деньги ушли, никаких всплывающих окон- мы вам перезвоним или что делать дальше!! Ничего не понимаю. Телефона для связи нет. Есть только месенджер через Фейсбук!)) Написала туда 2 час назад и никакого ответа!! А мне нужно идти за лекарствами, лечиться. Не сидеть же весь день в ожидании! Но им все... Читать отзыв Очень пожалела. Оплатила деньги 1тыс руб за консультацию по ковид. Деньги ушли, никаких всплывающих окон- мы вам перезвоним или что делать дальше!! Ничего не понимаю. Телефона для связи нет. Есть только месенджер через Фейсбук!)) Написала туда 2 час назад и никакого ответа!! А мне нужно идти за лекарствами, лечиться. Не сидеть же весь день в ожидании! Но им все пофиг! И не знаешь, как до них дозвониться!

Заведующий 12 отделением терапии Зорин Алексей Анатольевич подделывает документы умершего клиента

сергей 11 декабря, 2021 год
22.10.2021 умер мой сын, в ковидном госпитале ГБУ КБ №67. Попал туда с КТ-1, с 25 процентным поражения легких. 01.10.2021 г. Поступил в больницу, в 12 терапевтическое отделение. Через 6 дней узнаю, что был переведен в 10 реанимацию с КТ 3. И через 16 дней умер с КТ 4. Сыну было всего 30 лет! Заведующий 12 отделением терапии Зорин Алексей... Читать отзыв 22.10.2021 умер мой сын, в ковидном госпитале ГБУ КБ №67. Попал туда с КТ-1, с 25 процентным поражения легких. 01.10.2021 г. Поступил в больницу, в 12 терапевтическое отделение. Через 6 дней узнаю, что был переведен в 10 реанимацию с КТ 3. И через 16 дней умер с КТ 4. Сыну было всего 30 лет! Заведующий 12 отделением терапии Зорин Алексей Анатольевич. Как понимаю, лечащие врачи Цвигун А. А. и Корчагина Т. Н. задним числом вставляли в мед. карту документы, в которых указали, что сын отказался от лечения. Я не думаю, что Зорин А. А. не в курсе того, что делают его врачи. Неделя в 12 терапии отделения - и возврата уже нет. О каком лечении может идти речь, если даже, как мне стало понятно, Кислород не давали. Защищенные красными зонами пандемии, отсутствие связи с лечащими врачами, ведь по телефону можно связаться только с кол центром, с врачом который смотрит на монитор и видит только, что написано в электронной карте. Отсутствие связи с врачами. Через неделю пребывания в больнице написали в Минздрав с попыткой дозвониться с лечащем врачом. Перезвонил сотрудник, представился как зав. 12 отделения, врач Зорин А. А. С этого момента что-то задвигалось. Сказали, что сделают плазму. Почему без Минздрава нет движения? Сейчас они говорят, что мы вам предлагали, вы отказались. Считаю, это чушь, полная безнаказанность, что упущено время. Плазму, как узнал, сделали только 7-ого числа. Почему про ЭКМО сказали только когда было уже КТ 4, за два дня до смерти? Почему Зорин А. А. без Минздрава ничего не сделал? Почему сделал плазму только после нашего звонка, 07.10.2021 и с КТ 3 перевел в реанимацию На инвазивную вентиляцию? А КТ 4 это, как понимаю, по их сценарию отключение от ИВЛ и от жизни. Два дня просидели, чтобы взять справку о смерти. Больница после смерти ушла в тишину, обещали разобраться, а в итоге... Назначение лечения я считаю неправильным, уверен, что именно из-за него всё закончилось летальным исходом. Грубость, небрежность медперсонала при проведении врачебных процедур. Уверен, имеет место не предоставление пациенту своевременного и квалифицированного лечения в рамках ОМС. Неполное лечение, странные действия врачей с картой пациента. Не информирование должным образом родственников о реальном состоянии больного

Обман пользователей

Артем Геннадьевич 24 ноября, 2021 год
Начиная пользоваться данным приложением вы первым делом столкнетесь с обманом (обман с промокодами). Слабая и никуда не годная техподдержка. Очень невнятный и нелогичный интерфейс.Начало консультации, почему то называется "Договориться о времени".Как наверняка все знают, промокод на скидку должен срабатывать после оказания услуги (во время оплаты), а не как ни до этого. Тут же вы до конца консультации не будете знать,... Читать отзыв Начиная пользоваться данным приложением вы первым делом столкнетесь с обманом (обман с промокодами). Слабая и никуда не годная техподдержка. Очень невнятный и нелогичный интерфейс.Начало консультации, почему то называется "Договориться о времени".Как наверняка все знают, промокод на скидку должен срабатывать после оказания услуги (во время оплаты), а не как ни до этого. Тут же вы до конца консультации не будете знать, сработал ваш промокод или нет. Да и правила (описание) ввода промокода отсутствуют. При это техподдержка видит, что у вас есть нужный промокод и он введен в необходимое поле, но все равно будет настаивать на вашей "криворукости". Полное отсутствие клиентоориетированности.Никому не рекомендую!
Яндекс.Здоровье
Яндекс.Здоровье представляет собой площадку, где каждый пользователь может получить онлайн-консультацию квалифицированного врача. В любой точке страны и без записи на прием пользователь имеет возможность задавать вопросы врачу на самые разнообразные волнующие темы, поговорить со специалистом по видеосвязи, в чате или воспользоваться аудиосвязью. Обратная связь от врача приходит максимально быстро, с... подробнее

Сайты

Vasko.RU