Зун помогает - Отзывы о yell.ru

Отзыв написан 21 апреля, 2021 год 7 просмотров
У нас с сестрой своя кондитерская. Работаем под заказ и продаем изделия в небольшом магазинчике.
Довольно долго думала что нам удастся обойтись без рекламы в инете и сможем зарабатывать исключительно основываясь на добром имени и на сарафанном радио, т.к. в нашем районе наша кондитерская по сути одна и готовят у нас вкусно.
Но, не все так гладко в наше время и то что так не работают сейчас я поняла через год. Когда мы работать вроде и работали, убытков не было, но и особо прибыль не увеличивалась.
Пошла я в инет смотреть что можно сделать. Методом проб и ошибок вышла на Зун. Работаю с ними более года. Очень удобное и приложение и сайт. Нас теперь знают многие.
Я могу сама редактить инфу на страничке. По многим вопросам помогает и консультирует менеджер.
Что не согласовываем по телефону, потом можно уточнить через почту. Сейчас хочу заказать платный пакет услуг, т.к. хотим расширяться и времени на это все у меня лично попросту не будет.
А Зун зарекомендовал себя с хорошей и надежной стороны и я уверена, что они нам очень помогут и дальше, расти и развиваться.

Владимир 22 апреля, 2021 год
Тоже пользуюсь этим приложением, но исключительно для поиска нужных организаций. Нравится, что обычно на странике максимум полезной инфы и фоточек.

Отзывы о сайтах

Сайты