Йогурт Чудо отзывы
с оценкой «Ужасно»

Йогурт Чудо

Плесень на пудинге

Гость среда, 27 марта
Купила в Дикси но они тут не причём конечно, это ужас, что бы ещё раз взяла эту продукцию да никогда и телефон горячей линии самое главное не берут!

Мне не понравилось, сейчас чувствую себя не очень.

uulisa воскресенье, 17 марта
Просто ужасно. По вкусу тоже не очень онравилось, а какой он густой.. если вкус ещё на любителя, то по ощущениям что я выпила радиоопасные отходы, простите. еле как пила, а теперь ещё и тошнит.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо понедельник, 18 марта
Здравствуйте! Сожалеем о случившемся. Мы строго контролируем все этапы производства и упаковки продукции. В процессе производства продукт фасуется в герметичные асептические упаковки. Наши производственные площадки отвечают высоким требованиям, гарантирующим качество и безопасность выпускаемой продукции. Мы хотим разобраться в случившемся и просим позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).

Ксения 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте уважаемые изготовители пишу жалобу на йогурт "чудо воздушный творожок". Открываю а там плесень, как я вижу по отзывам многие с этим сталкиваются, но почему-то производители отказываются решать данную проблему, испорченное настроение и нежелание приобретать подобные продукты от марки "чудо". Очень разочарована в данной продукции.
Подскажите пожалуйста как связаться с поддержкой производителя.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 23 февраля, 2024 год
Ксения, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. В любом случае мы бы хотели направить информацию в отдел качества, но для этого нам необходимо уточнить у вас некоторые детали, включая полную маркировку, указанную на упаковке. Вы можете позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).

Анастасия Г. 10 февраля, 2024 год
Купила вчера в магазине "Магнит" два йогурта. Первая баночка на вид была нормальная и была съедена. А вторая оказалась с плесенью. Ночью появились признаки отравления. Больше никогда не буду покупать йогурт данной марки.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 12 февраля, 2024 год
Анастасия, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. В любом случае мы направили информацию в отдел качества. Если у вас остались вопросы вы можете позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).

Пищевая безопасность

Анна 21 января, 2024 год
Купила впервые это «Чудо» и уже удивилась. Попался какой-то камень, чуть зуб не сломала об него. Вы вообще следите за продукцией?
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 22 января, 2024 год
Анна, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Нас очень обеспокоило ваше сообщение. Мы дорожим репутацией нашего бренда и уверяем вас: наши производственные площадки отвечают высоким требованиям, гарантирующим качество и безопасность выпускаемой продукции. Все сотрудники носят спецодежду, головные уборы, а также сетку для волос и бороды. Мы готовы провести комплексную проверку и будем благодарны, если у вас будет возможность оказать нам в этом содействие: нам потребуется информация о маркировке продукта (дата производства, срок годности номер партии). Вы можете обратиться на горячую линию по телефону 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны). Если вам удобнее прислать нам фото маркировки и свои контактные данные в личных сообщениях, будьте уверены, мы передадим эту информацию специалистам из отдела контроля качества. Просим учесть, что, предоставляя свои персональные данные, вы даете согласие на их обработку группой компаний PepsiCo в целях рассмотрения вашего обращения. С Политикой обработки и безопасности персональных данных можно ознакомиться здесь https://www.pepsico.ru/docs/librariesprovider27/info/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0---final-%D0%B2%D0%B1%D0%B4.pdf?sfvrsn=e6f84a5c_0. Спасибо!

Попутали вкусы !

Гость 21 января, 2024 год

Купила в Адлере в Пятерочке Чудо Йогурт со вкусом клубники земляники, беру его всегда , но когда открыла была удивлена, во-первых был другой цвет , ну и конечно повеял запах вишни , и как вы видите на крышке там кусочки вишни !
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 22 января, 2024 год
Здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Сожалеем о случившемся. Мы строго контролируем все этапы производства и упаковки продукции. В процессе производства продукт фасуется в герметичные асептические упаковки. Наши производственные площадки отвечают высоким требованиям, гарантирующим качество и безопасность выпускаемой продукции. Мы хотим разобраться в случившемся и просим позвонить на нашу горячую линию по телефону 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).

Вот такое «чудо»

Гость 20 января, 2024 год

Доброго времени суток. Вот такое чудо сегодня обнаружила после покупки данного десерта!!

Очень разочарована в данной продукции.
Подскажите пожалуйста как связаться с поддержкой производителя.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 22 января, 2024 год
Здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. Мы хотим разобраться в случившемся и просим позвонить на нашу горячую линию по телефону 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).

Сомнения, что возьмем еще продукцию данной организации

bazhenovava@mail.ru 8 января, 2024 год
Всегда брали йогурты изготовителя «Чудо», но теперь не знаю, надо ли брать, приобрели йогурты в г.Ставрополь, магазин «Пятерочка» и вот что удалось найти в одной из баночек: плесень, хотя сроки совпадают, стоял в холодильнике пару дней. Что сказать, ужас, нет слов и испорченные настроение и вопрос, нужно ли покупать продукцию данной организации.

Купили два йогурта, один с плесенью и есть ли второй 🫢

Гость 24 декабря, 2023 год
Удивительно, что по срокам всё нормально и стояли в холодильниках.
Возможно, при транспортировке что-то пошло не так, но это же не моя забота думать об этом.
Совершенно не жаль денег, жаль лишь такое отношение к потребителям.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. В любом случае мы бы хотели направить информацию в отдел качества, но для этого нам необходимо уточнить у вас некоторые детали, включая полную маркировку, указанную на упаковке. Вы можете позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны). Если вам удобнее прислать нам фото маркировки и свои контактные данные в личных сообщениях, будьте уверены, мы передадим эту информацию специалистам из отдела контроля качества. Просим учесть, что, предоставляя свои персональные данные, вы даете согласие на их обработку группой компаний PepsiCo в целях рассмотрения вашего обращения. С Политикой обработки и безопасности персональных данных можно ознакомиться здесь https://www.pepsico.ru/docs/librariesprovider27/info/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0---final-%D0%B2%D0%B1%D0%B4.pdf?sfvrsn=e6f84a5c_3

Испорченный молочный коктейль

Гость 24 ноября, 2023 год
Здравствуйте, решили купить молочный коктейль. Перед вскрытием встряхнули коробку, йогурт весь в комках, скорее всего это пресно, пить его страшно, дай бог чтоб никто не отравился.
Вимм-Билль-Данн Ответ представителя Вимм-Билль-Данн 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Я являюсь представителем компании, которая производит молочный коктейль «Чудо». Наша продукция производится из высококачественных ингредиентов от проверенных поставщиков. Многоступенчатая проверка качества действует на протяжении всего цикла производства: от приемки сырья до упаковки готовой продукции. Мы очень обеспокоены вашим сообщением и готовы провести проверку партии. Если у вас сохранилась упаковка (или есть фотографии маркировки: даты производства, срока годности, номера партии), позвоните, пожалуйста, на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны), чтобы мы могли разобраться в ситуации. Или вы можете прислать нам информацию и свои контактные данные в личные сообщения. Просим учесть, что предоставляя свои персональные данные, вы даете согласие на их обработку группой компаний PepsiCo (https://www.pepsico.ru/docs/librariesprovider27/info/1.pdf) в целях рассмотрения вашего обращения. С Политикой обработки и безопасности персональных данных можно ознакомиться здесь https://www.pepsico.ru/docs/librariesprovider27/info/2.pdf. Спасибо!

Йогурт чудо, вопрос о качестве

Гость 22 ноября, 2023 год

Йогурт не воздушный, а обычной консистенции, как простой дешевый йогурт

Молочный коктейль Чудо шоколадный

Ирина 16 ноября, 2023 год
Купили молочный коктейль ребенку когда открывала решила попробовать и поняла что что-то не то присутствует вкус плесени и какого было мое удивление когда я разрезала коробку и вылила содержимое в стакан .Срок годности в порядке
Вимм-Билль-Данн Ответ представителя Вимм-Билль-Данн 18 ноября, 2023 год
Ирина, добрый день! Я являюсь представителем компании, которая производит молочный коктейль «Чудо». Мы строго следим за качеством выпускаемой продукции, и по вашему случаю готовы провести проверку на уровне производителя. Если у вас сохранилась упаковка (или есть фотографии маркировки: даты производства, срока годности, номера партии), позвоните, пожалуйста, на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны). Просим учесть, что предоставляя свои персональные данные, вы даете согласие на их обработку группой компаний PepsiCo (https://www.pepsico.ru/docs/librariesprovider27/info/1.pdf) в целях рассмотрения вашего обращения. С Политикой обработки и безопасности персональных данных можно ознакомиться здесь https://www.pepsico.ru/docs/librariesprovider27/info/2.pdf. Спасибо!

Кармины - насекомые в продукте.

Гость 4 ноября, 2023 год
Очень любила эту продукцию. Но в последнее время воздерживаюсь от ее покупки и всем своим друзьям и родственникам запрещаю ее покупать, т.к. в продукте со вкусом клубники красителем оказались кармины - это насекомые. Со временем вызывает рак. Недобросовестный производитель травит доверчивых покупателей. Не советую данного производителя.

Недолив питьевого йогурта.

milay9218@bk.ru 15 августа, 2023 год

Купила сегодня 15.08.2023 йогурт в магните. Открыла крышку, и была шокирована. Почему йогурта так мало стали наливать? Смысл платить деньги за такой обман покупателей.

Просроченный йогурт, хотя срок годности был вполне ещё нормальный.

Гость 28 февраля, 2023 год
Когда я купила йогурт со вкусом вишня черешня, все было хорошо по сроку годности. Покупала я его в красное белое за 49р.
Но когда я начала пить, поняла что он просроченный, по вкусу как забродивший компот. Спасибо:)

Йогурт чудо

Гость 11 января, 2023 год
Добрый день! Приобрёл Чудо йогурт со вкусом персик-манго-дыня 10.01.2023года, срок годности до 12.01.2023 года сегодня (11.01.2023) хотел выпить. Но после первого глотка понял, что это что-то химическое то-ли кислота или что-то близкое к ацетону. На просроченную продукцию не похоже. На языке появился белый налёт как при интокикации. Данный товар отнёс в супермаркет "Барс", где и преобретал, и оставил свои... Читать отзыв Добрый день! Приобрёл Чудо йогурт со вкусом персик-манго-дыня 10.01.2023года, срок годности до 12.01.2023 года сегодня (11.01.2023) хотел выпить. Но после первого глотка понял, что это что-то химическое то-ли кислота или что-то близкое к ацетону. На просроченную продукцию не похоже. На языке появился белый налёт как при интокикации. Данный товар отнёс в супермаркет "Барс", где и преобретал, и оставил свои контакты. Надеюсь производитель не оставит данный вопрос без внимания

Гость 12 ноября, 2022 год

Это просто ужас , съела весь йогурт а внизу ждало вот это
При чем непонятно что это

Йогурт на донышке

Гость 9 ноября, 2022 год
Питьевой йогурт разбадяжили, вообще процента жирности в продукции теперь нет? Половину бутылки недоливают, вы охренели там?

это что такое блен

Гость 1 ноября, 2022 год
где моя трубочка але вы мне че предлагаете ее руками открывать, я вообще-то пить хочу, я требую компенсации, ну типо я щас помру эм чел, верните мге трубочку пж

Пожалуй откажемся от продукции

Юлия 31 октября, 2022 год
Раньше очень часто покупали йогурты данной марки, но плесень впервые. Но вот этого только не хватало

Слов нет, проосто ужас!!!!

Вероника Анатольевна 11 октября, 2022 год
Ужасно, одна химия. С плесенью в продукции тоже сталкивались неоднократнно. Куда смотрит производитель? Одна химоза в красивой упаковке. А стоимость не из дешёвых.

Гость 20 сентября, 2022 год
Не первый раз уже плесень в творожке попадается, это говорит лишь о безалаберности на производстве или о том какие некачественные продукты в него попадают.

Йогурт Чудо с чудесной плесенью.

Инесса 23 июля, 2022 год
Очень жаль, что уходит вместе с плесенью целая эпоха. По срокам все хорошо, ещё больше 3-х недель, а на банке уже образовалась плесень. И только 12 дней с дня производства. Откуда плесень?!!Явно переклеивают бумажную обвёртку.

Гость 12 мая, 2022 год
Купила йогурт с плесенью, сроки нормальные, хорошо, что у меня ребёнок его не полностью выпил, такое чувство, что продлевать срок годности

Не понятные крупинки белые и зелёные в йогурте от 16.04.2022

Гость 12 мая, 2022 год
Добрый день. В йогурте оказались какие-то мелкие крупинки, похожие на плесень, но более твёрдые, по всей банке. Ребёнок успел сделать глоток, переживаю теперь. Вся бутылка в них.

Гость 10 мая, 2022 год
Купили йогурт ребенку, там оказалась плесень.КАК? Больше никогда не будем покупать Вашу продукцию.
Достоинства:
  1. Какие плюсы? когда можно отравиться!
Недостатки:
  1. Плесень
Йогурт Чудо
Йогурт Чудо производства компании «Вимм-Билль-Данн» - это питьевые и густые йогурты. Большой ассортимент различных вкусов порадуют всех членов большой семьи. В линейке йогуртов Чудо Вы найдете йогурты со вкусом клубники, вишни, ананаса, малины и персика. Для любителей такого освежающего напитка как Мохито создан питьевой йогурт Чудо со вкусом их любимого... подробнее

Йогурты

Растишка