Йогурт Чудо отзывы
с оценкой «Нормально»

Йогурт Чудо

Йогурт с плесенью!

Аделина 21 февраля, 2024 год
Приобрела воздушный творожок в магазине «Магнит», по сроку годности все хорошо. Первые два творожка были съедены, а вот третий оказался с плесенью.
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 23 февраля, 2024 год
Аделина, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации. На нашем производстве строго контролируется соблюдение температурных условий на всех этапах производства, упаковки, хранения и транспортировки продукции. От начала до конца цикла сырье проходит по закрытому контуру. Для образования плесени необходим кислород, поэтому наиболее вероятно, что она возникла из-за несоблюдения условий хранения или нарушения целостности упаковки. В любом случае мы направили информацию в отдел качества. Если у вас остались вопросы вы можете позвонить на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (специалисты работают с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).

боюсь покупать чудо

Берта Зуева 15 августа, 2023 год
мне никогда ничего не попадалось. но я начиталась отзывов и теперь мне страшно что-то покупать у них. ужас, неужели наше всеми любимое чудо испортилось ?

Попалось стекло

Гость 22 июля, 2023 год
Сегодня ела творог «чудо» и уже под конец во рту я почувствовала, что-то жёсткое, оказалось, что там стекло
Хорошо, что я его не проглотила

Чудо-питьевой

Екатерина 4 января, 2023 год
Много раз покупала йогурт вкус клубничный пломбир с кусочками миндаля.Хочу сказать,что никакого миндаля.Вместо миндаля там орешки абрикоса.У миндаля нет горького привкуса,как у абрикоса.Не обманывайте потребителя.Ну и хотелось бы сказать о том,что йогурт оооочень сладкий,прямо ужас.Убавляйте кол-во сахара.Невозможно пить.

Чудо 2 слоя

Гость 27 октября, 2021 год
Денег на упаковку не хватает! Раньше хоть фольга была щаз бумагу под фольгу делают котороя рвёться. А так жрать можно.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Мало в упаковке! Не доливают. Наё.... Т.
  2. Надо упаковку с напёрсток сделать что так много всего 100гр. Ложку бы а то по пути не пожрёш. Только палцем указательным!

Не очень так

Алексей 1 июля, 2021 год
Брал разные вкусы попробовать. Привкус странноватый почти во всех, не особо понравился, больше брать не планирую.
Йогурт Чудо
Йогурт Чудо производства компании «Вимм-Билль-Данн» - это питьевые и густые йогурты. Большой ассортимент различных вкусов порадуют всех членов большой семьи. В линейке йогуртов Чудо Вы найдете йогурты со вкусом клубники, вишни, ананаса, малины и персика. Для любителей такого освежающего напитка как Мохито создан питьевой йогурт Чудо со вкусом их любимого... подробнее

Йогурты

Растишка