Йогурт Чудо отзывы
с оценкой «Хорошо»

вкусно и полезно!

Гость 21 мая, 2021 год
Здравствуйте, уважаемые изготовители кисло-молочных продуктов компании « АО ВБД России»!
Пишу вам благодарное письмо за ваш чудо-йогурт с фруктовыми добавками из кусочков персика. Очень мне он понравился, густой консистенции, в меру сладкий и с приятной кислинкой. Я им заливаю овсяные, гречневые хлопья и мюсли к завтраку и каша делается более вкусной и особенно нежной. К сожалению, я могу его купить только по акции.
Спасибо вам за вашу натуральную и полезную продукцию и заботу о здоровье людей. Вы поступаете так, как написано в одной мудрой книге: «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними».
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроя и надежды на лучшее будущее.
С уважением ваша благодарная пенсионерка.

Алла 17 апреля, 2021 год
Раньше я была просто в восторге от всей продукции "Чуда", но в последнее время они ужасно разочаровывают. Молочные коктейли на вкус до жути химозные, как и некоторые творожки. Упаковки йогурта с сантиметром воды. Единственное, что не даëт мне поставить ниже 4 звëзд - это глазированные творожные сырки, в особенности с кокосом и ванилью.

Ухудшилось качество пластика

Гость 11 октября, 2020 год
Из-за частых разъездов для перекуса покупаю питьевой йогурт, и последнее время часто стали появляться бутылки с необработанным краем горлышка. В дороге нет возможности переливать в кружку, а пить из бутылки очень не удобно - царапает губы. Штрих код бутылки 4 690228031168 дата изготовления 01.09.20
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 21 октября, 2020 год
Уважаемый автор публикации, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Ваш отзыв был передан в отдел качества для проведения проверки. Наши специалисты проведут полноценную проверку. При возникновении подобных ситуаций просим сообщать нам по телефону горячей линии 8 800 200 74 77 (звонки по России бесплатно). Спасибо!

С клубникой самое то!

Valerian Warren 22 сентября, 2018 год
Обожаю питьевые йогурты Чудо, но моё сердце отдано будет только клубничному! Он более сочный, сладкий и густой. Но единственный недостаток только цены:
За большую бутылку отдаю почти 100 руб, за такую можно купить двухлитровую газировку.
Достоинства:
  1. Вкусный, с клубникой сильно выраженный из всех!
Недостатки:
  1. Цена

Вкусный

Миланочка 29 марта, 2017 год
К счастью. у меня ни разу не было такого, чтобы мне попадался испорченный йогурт. Если бы попался, то производитель сразу же потерял бы клиента. Поэтому не могу ничего плохого сказать об этом йогурте. Цена оптимальная, много разных вкусов.
Достоинства:
  1. не дорогой, много вкусов

йогурт действительно чудо

Иван Андреевич 1 июня, 2015 год
Я люблю питьевой йогурт, с кусочками фруктов. Он действительно чудо! Вкусный и густой, им можно хорошо перекусить.
Лилия 13 ноября, 2014 год
прекрасный йогурт на замену, когда, например, активиа надоедает
Алина 7 сентября, 2014 год
удобно брать этот йогурт в дорогу. он больше, чем активия, например, по вкусу нормальный. особенно черничный
Йогурт Чудо
Йогурт Чудо производства компании «Вимм-Билль-Данн» - это питьевые и густые йогурты. Большой ассортимент различных вкусов порадуют всех членов большой семьи. В линейке йогуртов Чудо Вы найдете йогурты со вкусом клубники, вишни, ананаса, малины и персика. Для любителей такого освежающего напитка как Мохито создан питьевой йогурт Чудо со вкусом их любимого... подробнее

Йогурты

Растишка