Йогурт Чудо отзывы
с оценкой «Отлично»

Йогурт Чудо

Вкус детства

Мартисолька 16 мая, 2023 год
Очень любила в детстве молочные напитки от Чудо, особенно шоколадный. Покупала частенько в объеме 0,2 л., а потом уже и в больших коробках, чтобы надолго хватило :) Вкус достаточно приятный, не сильно сладкий. Второй вариант молочного напитка - клубничный - мне меньше пришелся по вкусу, слишком приторный для меня, но кому-то такой нравится. Еще, не так давно, полюбила двухслойные творожки... Читать отзыв Очень любила в детстве молочные напитки от Чудо, особенно шоколадный. Покупала частенько в объеме 0,2 л., а потом уже и в больших коробках, чтобы надолго хватило :) Вкус достаточно приятный, не сильно сладкий. Второй вариант молочного напитка - клубничный - мне меньше пришелся по вкусу, слишком приторный для меня, но кому-то такой нравится. Еще, не так давно, полюбила двухслойные творожки от Чудо с разными вкусами, даже подругу на них подсадила. Вкус в меру сладкий, сверху идет слой творожка (очень воздушный и практически не сладкий), а снизу - слой из фруктов и ягод, считаю, эти два слоя отлично дополняют друг друга. Сколько уже покупала, ни разу не попадалась просрочка или еще что, но если вам попадается, это вина далеко не производителя, а магазина)
Достоинства:
  1. Разнообразие ассортимента, яркая упаковка, хороший и качественный вкус
Недостатки:
  1. Дорожает :(

На вкус отлично

Диана 18 августа, 2017 год
Иногда беру питьевой в качестве перекуса или десерта. Очень нравятся вкусы "ананас-банан" и "вишня-черешня", в меру насыщенные, натуральные. Они, конечно, очень сладкие, но не такие, как некоторые. Запах сливочный, приятный. Текстура мягкая, в меру густой. Советую!

Классный

Старый Паша 23 февраля, 2017 год
Покупаю только этот в основном, нравится, что кусочки фруктов есть и вкусы натуральные. Особенно банан-ананас нравится.

очень вкусный йогурт!

Darya Lvova 19 февраля, 2017 год
когда болела, могла только йогурты пить. Этот йогурт был мой фафорит: густой, в меру сладкий и с кусочками фруктов. 10/10!
Rimma 7 января, 2015 год
Йогурт понравился!!!осталось довольна.Очень нежный и мягкий вкус.Чувствуются косточки малины,цвет нежно-розовый.Бутылочка очень красивая и удобная! 270 грамм.
Оценка:5
Олеся 11 сентября, 2014 год
вкусный, полезный йогурт, беру его на протяжение 3х лет, не всегда успеваю по завтракать - так он прекрасно выручает.
Катерина 6 ноября, 2013 год
Я давно уже пристрастилась к питьевым йогуртам Чудо. Ооочень вкусные, в меру густой, кусочки фруктов, разные вкусы. Для себя выделила со вкусом вишни-черешни и черники-малины. Йогурт спасает в тех ситуациях, когда нет времени на поесть, а бутербродами давиться совсем не хочется. Я покупаю его себе в дорогу или на работу. Еще я его беру для приготовления желе или крема в... Читать отзыв Я давно уже пристрастилась к питьевым йогуртам Чудо. Ооочень вкусные, в меру густой, кусочки фруктов, разные вкусы. Для себя выделила со вкусом вишни-черешни и черники-малины. Йогурт спасает в тех ситуациях, когда нет времени на поесть, а бутербродами давиться совсем не хочется. Я покупаю его себе в дорогу или на работу. Еще я его беру для приготовления желе или крема в торт. Как я делаю желе: беру йогурт разных вкусов добавляю разбавленный водой желатин, немного сахара, развожу все в отдельных посудинах и потом в форму наливаю слоями. Получается очень вкусно. Мажду слоями можно добавлять сухофрукты и орехи. Крем для торта беру йогурт, добавляю сахар, сок половины лимона и немного желатина, все взбиваю миксером и готово. Вот такие у меня применения любимому йогурту.
Юля 29 июля, 2013 год
Не могу сказать что йогурты Чудо это мои самые любимые йогурты, но чаще всего я покупаю питьевые йогурты именно этой марки. Во первых потому, что это производство компании Вимм-Билль-Данн, я почему-то им доверяю. Думаю такая большая компания следит за изготовлением своих продуктов и заботится о том, что бы их продукт содержал как можно меньше концентратов, красителей и усилителей вкуса. Возможно... Читать отзыв Не могу сказать что йогурты Чудо это мои самые любимые йогурты, но чаще всего я покупаю питьевые йогурты именно этой марки. Во первых потому, что это производство компании Вимм-Билль-Данн, я почему-то им доверяю. Думаю такая большая компания следит за изготовлением своих продуктов и заботится о том, что бы их продукт содержал как можно меньше концентратов, красителей и усилителей вкуса. Возможно я так сама себя успокаиваю, и все таки... Мне очень нравятся творожные десерты Чудо Коллекция, особенно яблочный пирог, очень нежный, воздушный десерт. Правда как по то можно было бы добавлять меньше наполнителя, я например не размешиваю наполнитель который на дне баночки, просто иногда ложечкой потдеваю, а остаток его я не ем, слишком сладкий получается.
Йогурт Чудо
Йогурт Чудо производства компании «Вимм-Билль-Данн» - это питьевые и густые йогурты. Большой ассортимент различных вкусов порадуют всех членов большой семьи. В линейке йогуртов Чудо Вы найдете йогурты со вкусом клубники, вишни, ананаса, малины и персика. Для любителей такого освежающего напитка как Мохито создан питьевой йогурт Чудо со вкусом их любимого... подробнее

Йогурты

Растишка