Йогурт Чудо отзывы

Йогурт Чудо

Не долив ?

Гость 20 июня, 2022 год
Купили питьевой чудо йогурт,на упаковки заявлено нетто-270г,по факту-247г
Недостатки:
  1. ?

Йогурт стал со вкусом плесени

Гость 11 мая, 2022 год
Питьевой йогурт оказался с плесенью!:(
До истечения Срока годности более 2 недель.
К сожалению, Не смогла сделать и глоточка.
Раньше это был мой Любимый йогурт.
Теперь страшно его покупать.
Цена выросла значительно, а вот качество стало хромать.

Плесень в йогурте

Алексей 1 марта, 2022 год
Завтрак испорчен , открыли купленный в Пятерочке йогурт вишня черешня, а он с зелёной плесенью. Срок годности на крышке изготовлено 10.02.22 02 M1 до 22.03.22 49 G. Запах плесени тоже есть.

Чудо йогурт, вкус вишня-черешня.

Гость 4 июля, 2021 год
Часто покупаю йогурт чудо, но в этот раз мне попалась веточка от черешни, не очень приятный сюрприз.

Будьте осторожны!

Гость 1 июля, 2021 год
Купила питьевой йогурт Чудо вкус вишня черешня. Осталась недовольна упаковкой. Горлышко у бутылки было с дефектом. В итоге поцарапала губу и выкинула йогурт. Как мне кажется питьевые йогурты в таких упаковках должны быть сделаны идеально, так как обычно они берутся в дорогу и не употребляются дома.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Дефекты на горле бутылки
  2. Очень приторный

Недовес продукта

Людмила 22 июня, 2021 год
Йогурт питьевой в бутылке нетто 690г. На самом деле масса брутто 686г. Либо кто-то отпивает, либо указывайте на бутылке естественную усушку продукта в граммах.
Достоинства:
  1. Вкус
Недостатки:
  1. Масса

Йогурт чудо в большом стакане

Гость 6 февраля, 2021 год
На весь большой стакан ни одного кусочка фруктов! Есть одну эту жижу без фруктов - удовольствие так себе! Покупала персик-манго. Больше не буду брать.

Чудо плесень

Гость 9 ноября, 2020 год
Купили Чудо йогурт со вкусом «вишня-черешня». На внутренней стороне крышки обнаружили плесень, а также на горлышке бутылки. Срок годности не истек. Купили 09.11.2020. Срок годности на бутылке указан до 20.11.2020.

чудо творожок - плесень

Андрей 29 мая, 2020 год
приветствую. достаточно часто брал продукцию под маркой "ЧУДО". и йогурты, и молочные коктейли. Однако второй раз подряд в Ашане брал "чудо" творожок и второй раз при вскрытии упаковки непросроченного творожка обнаруживаю плесень. Крайний раз плесень обнаружил в трех(!) ПОДРЯД упаковках. фото прицепил. Направил заявление в Роспотреб, но там благополучно проигнорировали его, поскольку чек я не оставил ... Читать отзыв приветствую. достаточно часто брал продукцию под маркой "ЧУДО". и йогурты, и молочные коктейли. Однако второй раз подряд в Ашане брал "чудо" творожок и второй раз при вскрытии упаковки непросроченного творожка обнаруживаю плесень. Крайний раз плесень обнаружил в трех(!) ПОДРЯД упаковках. фото прицепил. Направил заявление в Роспотреб, но там благополучно проигнорировали его, поскольку чек я не оставил Йогурт Чудо - чудо творожок - плесень Йогурт Чудо - чудо творожок - плесень Йогурт Чудо - чудо творожок - плесень Йогурт Чудо - чудо творожок - плесень
Достоинства:
  1. трудно найти какие-то плюсы в продукте, который не пригоден к употреблению.

Противно

Гость 31 октября, 2018 год
В стаканчике йогурта Чудо с малиной и земляникой попалось птичье перо.иу них что там , куры по цехам гуляют, что ли? И крахмала в йогуртах делать нечего, а крахмала там очень много. Жаль- никак фото не отправить
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо 1 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Я являюсь представителем компании, которая производит молочные десерты «Чудо». Увидела данный отзыв и хотела бы обратиться к его автору. Мы строго следим за качеством выпускаемой продукции, и по вашему случаю готовы провести проверку на уровне производителя. Процесс производства йогуртов является полностью закрытым (то есть продукт не контактирует с окружающей средой). Приемка и подача сырья также происходят в закрытом контуре, упаковочный материал защищен от попадания внешних включений специальным кожухом. Если у вас сохранилась упаковка или есть фотографии маркировки (даты производства, срока годности, номера партии), позвоните, пожалуйста, на нашу горячую линию 8-800-200-74-77 (звонки по России бесплатны, специалисты работают ежедневно с 9.00 до 21.00), либо подскажите, как с вами связаться, чтобы уточнить все детали. Спасибо.

Ужас какой то нашел в йогурте

Я 15 октября, 2018 год
Купил чудо йогурт персик-абрикос сегодня 15.10.18 допиваю и как хорошо что там были кусочки мякоти так бы эту дрянь и проглотил не знаю что это но похож то ли на кусок косточки то ли на кусок зуба чьего то....отвратительно!!!!!!!!!! Краснодар.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Цена рубликов 60. и возможно еще Е красители. лучше им не злоупотреблять так же сахара много.
Альфия 6 марта, 2014 год
Когда только выпустили первую партию данного йогурта- мне он понравился и даже очень.Сейчас стал гораздо хуже.Жидкий, мало ягод.В общем очень жаль.
Йогурт Чудо
Йогурт Чудо производства компании «Вимм-Билль-Данн» - это питьевые и густые йогурты. Большой ассортимент различных вкусов порадуют всех членов большой семьи. В линейке йогуртов Чудо Вы найдете йогурты со вкусом клубники, вишни, ананаса, малины и персика. Для любителей такого освежающего напитка как Мохито создан питьевой йогурт Чудо со вкусом их любимого... подробнее

Йогурты

Растишка