Yokohama Ice Guard IG60A отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Yokohama Ice Guard IG60A

Эту резину купил в начале месяце, все ее возможности пока не изучены, но уже нравится

Михаил 27 октября, 2022 год
Температура сейчас в среднем градусов 5, утром бывает иней на дорогах, в течении дня асфальт влажный. По утрам стартует нормально, не проскальзывает, тормозит тоже без проблем. Управления в таких условиях не теряет, ходит мягко и нешумно. Жду снег.

Отличные показатели на дороге, качественная

Тимур 25 октября, 2022 год
Резина не из дешевых, но за такое качество я готов заплатить. По показателям бомба, по факту еще не все проверял. На мокрой дороге управления не теряет, дорогу держит хорошо. Снега и льда пока не было, но думаю проблем с ней не будет.

Хорошая резина, очень качественная.

Серж 8 апреля, 2022 год
Откатал на них два сезона, износа практически нет. Едет бесшумно, хорошо себя ведет и на снегу, и на грязной дороге. На льду не тестировал, но липучки для льда и не предназначены. Для московского климата идеальный вариант. На высоких скоростях не трясет и никуда не заносит. В целом я очень доволен.

Отличная резина

Юрий 14 марта, 2022 год
Отличная резина на зиму! Ведет себя хорошо, в эксплуатации комфортная, катаюсь третий сезон. Всем доволен. Сцепка отличная как на обледенелостях, так и на мокрой дороге. Аквапланирования не заметил, можно спокойно ездить даже на высоких скоростях, хотя я стараюсь не гонять.

Очень доволен

Савелий 14 февраля, 2022 год
У меня стоят Ice Guard IG60A первый сезон. Покупал не новые, у друга за символическую цену, так как он обновил диски и старая резина уже не по размеру. Не помню сколько он на ней катался, но я уже третью зиму летаю по городу. Не испытывал их по бездорожью или где то на треке, но для моих целей резина хорошая... Читать отзыв У меня стоят Ice Guard IG60A первый сезон. Покупал не новые, у друга за символическую цену, так как он обновил диски и старая резина уже не по размеру. Не помню сколько он на ней катался, но я уже третью зиму летаю по городу. Не испытывал их по бездорожью или где то на треке, но для моих целей резина хорошая и мне ее вполне хватает.

Для города идеальный вариант

Макс 23 декабря, 2021 год
Один сезон пока в них отъездил, шины держутся неплохо. Не очень доверял им сперва, все таки шипов нет. Но по факту особой разницы не заметил. Держак хороший, водоотведение на уровне, грязь не застревает. На льду, конечно, чуть похуже шипованных будут, но я особо стараюсь на лед не выезжать, так что для города это, как по мне, идеальный вариант.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130