неквалифицированные безработные мошенники (основной контингент исполнителей) - Отзывы о youdo.com

youdo.com
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 143 просмотра
на юду тусуются в основном работники, вынужденные платить юду за возможность найти и подать предложения к какому либо заказу. это безработные сидящие дома невостребованные "специалисты", которые платят юду не просто за заказ, а за возможность (!) без всяких гарантий оставить свое предложение заказчику.
короче, не хочется много писать. не вздумайте заказывать что то типа ремонта, строительства, электрики, сантехники и прочего. пытались неоднократно найти на юду нормальных строителей, а также исполнителей в других областях, например уборка. и всегда это оказывался "шараш монтаж". Даже не просто работа выполнялась не качественно, бывало такое, что работа просто изображалась даллее начинался спектакль по выжиманию денег из заказчика. Станиславский просто отдыхает. Квалифицированным исполнителям и востребованным работникам нет необходимости платить какому то сайту за возможность, просто возможность предложить свои услуги, они и так востребованы.

Еще один момент - есть персонажи с большим количеством положительных отзывов, так вот это посредники с накрученными отзывами. Они присылают к вам выполнять работу людей с улицы и получив свой процент сливаются и не за что ответственности не несут. Остерегайтесь.

И последнее. На практике, юду ваши интересы заказчика никак не защищает. Все эти механизмы типа оплата через юду, это просто видимость и фикция. Им важнее собирать деньги с толпы безработных (они им продают доступ, то есть возможность оставлять свои предложения к заказам). Соответственно, если вас что то не устраивает по качеству исполнения, вас вскоре заблокируют и все. Короче, ищите себе исполнителей (работников), где угодно но только не там.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

youdo.com
youdo.com

Сайты

workle.ru
workle.ru

Рейтинг: 4.5
102 отзыва
ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Рейтинг: 4.5
132 отзыва
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
84 отзыва
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4
168 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6830 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5343 отзыва
dating.ru
dating.ru

Рейтинг: 1.5
10 отзывов
ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.1
501 отзыв
Okko
Okko

Рейтинг: 4.1
400 отзывов
Фоксфорд
Фоксфорд

Рейтинг: 4.4
129 отзывов