Не покупайте платный тариф на Юле - Отзывы о "Юла" - доска объявлений

"Юла" - доска объявлений
Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 184 просмотра
Пользовался юлой не один год, вроде бы все нормально, но до того момента пока не опубликовал объявление платно. Теперь я ни одно объявление не могу опубликовать бесплатно, служба поддержки активно отписывается стандартными отписками о лимитах, даже не вникая в суть проблемы. У меня на сегодняшний день опубликовано одно платное объявление и ни одного бесплатного. Вот их отписки :
"Количество бесплатных публикаций было изменено. Теперь они рассчитываются в индивидуальном порядке. Просим вас ориентироваться на уведомления при размещении объявлений. Если система оповещает вас, что необходима оплата, значит публикация возможна только в рамках Тарифа, а бесплатный лимит отсутствует."

"Мы периодически меняем ограничения на лимиты в большую или меньшую сторону - это не первый случай. Сейчас у вас действительно нет бесплатных размещений, но, например, совсем недавно мы значительно увеличивали лимиты для пользователей. Мы стараемся найти баланс, поэтому объем лимитов может меняться.
Следите за обновлениями, обращайте внимание на возможность размещения и, надеемся, пользоваться Юлой будет удобно и выгодно."

"Можем понять ваши опасения и подозрения в некорректной работе системы. Но мы ещё раз проверили ваш профиль - все работает корректно. Периодически мы меняем систему платных и бесплатных размещений, чтобы найти и предложить вам оптимальные условия. Сейчас вы можете размещать объявления с использованием тарифа. В нем также доступны услуги продвижения - они помогут вам быстрее продать товар!"

Достоинства:
  1. Пока много пользователей, соответственно количество потенциальных покупателей
Недостатки:
  1. С платного тарифа больше не перейдешь на бесплатный.
  2. Служба поддержки ужасная, помощи ноль
  3. На "бесплатных" пользователей им наплевать

Отзывы о досках бесплатных объявлений

Отзывы в разделе Доска бесплатных объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доска бесплатных объявлений

"Юла" - доска объявлений
"Юла" (https://youla.ru/) - доска объявлений, платформа для бесплатных объявлений от частных лиц и организаций России.

Этот сервис бесплатных объявлений, принадлежащий Mail.ru Group. Количество ежемесячных активных пользователей на всех платформах по состоянию на конец 2017 года составляло 24 млн, а ежедневных — 5 млн. Отличительной особенностью сервиса является показ объявлений с учетом... подробнее

Доска бесплатных объявлений

Яндекс.Недвижимость