Сервис по разводу людей - Отзывы о "Юла" - доска объявлений

"Юла" - доска объявлений
Отзыв написан 16 февраля, 2022 год 125 просмотров
Никому не советую связываться с юлой. Платные услуги сейчас везде, но юла их по-хитрому впаривает, вы можете даже не заметить. Например, вы можете не знать, что у вас подключена реклама и привязана карта к аккаунту. Перед снятием денег с карты уведомления заранее о том, что нужно оплатить услугу, не приходило, что нарушает закон.
На письма в поддержку мне несколько раз ответили шаблонным текстом, что-то вроде, что реклама вам нужна, но если не хотите в дальнейшем рекламы, зайдите в платные услуги и отключите ее там. Но там ее у меня не было. Мне пришлось еще поискать, где у меня реклама подключена и как ее отключить. Текст ответа службы поддержки изменился только после жалобы в роспотребнодзор. Деньги вернули, но вдогонку опять написали, что реклама мне нужна.
А еще как оказалось у них нельзя редактировать объявления. Точнее об этом нигде не сказано, но по факту, его заблокирую без объяснения, что не так. На вопросы в службу поддержки, вам ответят, что вероятно объявление нарушает их правила. Если это не так, то они разберутся. После нескольких часов попытки отредактировать объявление я его удалила, но новое можно разместить бесплатно только через месяц. Но тут уж служба поддержки поспешила написать, что зря я удалила, теперь платите деньги.
Планирую ли я возвращаться на юлу, никогда. А если вы планируете, то учитывайте вышеописанное, чтобы потом не удивляться.

Отзывы о досках бесплатных объявлений

Отзывы в разделе Доска бесплатных объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доска бесплатных объявлений

"Юла" - доска объявлений
"Юла" (https://youla.ru/) - доска объявлений, платформа для бесплатных объявлений от частных лиц и организаций России.

Этот сервис бесплатных объявлений, принадлежащий Mail.ru Group. Количество ежемесячных активных пользователей на всех платформах по состоянию на конец 2017 года составляло 24 млн, а ежедневных — 5 млн. Отличительной особенностью сервиса является показ объявлений с учетом... подробнее

Доска бесплатных объявлений

Яндекс.Недвижимость