"Юла" - доска объявлений отзывы

один из самых популярных сайтов бесплатных объявлений
"Юла" - доска объявлений

НИКОГДА НЕ ПЛАТИ ЮЛЕ ЗА ПУБЛИКАЦИИ

Галина 9 июля, 2021 год
На своем аккаунте размещаю котят бесплатно. Все найденыши, которые находятся в поисках добрых рук.
На сайте Юлы опубликованы лимиты на бесплатное размещение (https://help.mail.ru/youla/adpacks/freepacks). По кошкам дается 11 штук.
В июне, видимо, мной пакет был израсходован. Я оплатила одну публикацию и мой лимит бесплатных объявлений даже в июле стал равен нулю.

Выходит, что компания противоречит п. 2.6 Оферты:

Выходит, что компания противоречит п. 2.6 Оферты:
"Возобновление действия Базового лимита бесплатных объявлений возможно по истечение 30 (тридцати) дней с момента опубликования Пользователем последней доступной ему единицы объявления из Базового лимита".
И пункту 2.7 Оферты
"В момент исчерпания Базового лимита объявлений Пользователю предлагается на выбор:
- либо оставить новое/публикуемое повторно объявление в архиве до истечения срока размещения бесплатных объявлений и опубликовать его заново;
- либо приобрести услугу «Разовое размещение» на платной основе;
- либо подключить тариф «Тариф» на условиях оферты, указанной по адресу: https://help.mail.ru/legal/terms/youla/tariffs."

Лимиты никто не возвращает через 30 дней (п. 2.6 Оферты), а также нет выбора, а именно: невозможно опубликовать заново бесплатную публикацию (п 2.7 Оферты).

Выходит, ОДИН РАЗ ОПЛАТИВ Юле, вы будете платить за КАЖДУЮ ПУБЛИКАЦИЮ.

В чем минус бесплатной публикации?
1) Нельзя редактировать локацию;
2) Нельзя продвигать публикацию за баллы;
3) Дают меньше просмотров (платная - 32 просмотра, бесплатные у меня набирали 150-500).

Поэтому предупреждаю всех волонтеров: НИКОГДА НЕ ПЕРЕВОДИТЕ АККАУНТ В ПЛАТНЫЙ! Пользуйтесь бесплатными лимитами.

Сайт ЮЛА сдулся.

Владимир 4 мая, 2021 год
Сайт "бесплатных" объявлений, перестал принимать бесплатные объявления. Все только ПЛАТНО. Можно было бы платить, но сайт совсем бестолковый, все в куче, как на свалке. Найти нужный товар в своем регионе, увидеть аналоги, сравнить - невозможно, эти функции отсутствуют. Служба сообщений работает с большой задержкой, вчерашние сообщения приходят завтра. Поставить продавцу оценку тоже невозможно, надо видимо наизнанку вывернуться чтобы похвалить... Читать отзыв Сайт "бесплатных" объявлений, перестал принимать бесплатные объявления. Все только ПЛАТНО. Можно было бы платить, но сайт совсем бестолковый, все в куче, как на свалке. Найти нужный товар в своем регионе, увидеть аналоги, сравнить - невозможно, эти функции отсутствуют. Служба сообщений работает с большой задержкой, вчерашние сообщения приходят завтра. Поставить продавцу оценку тоже невозможно, надо видимо наизнанку вывернуться чтобы похвалить продавца, кому это нужно? С 2020г. продать что-либо на сайте не получается, в отличие от похожих сайтов.
Вывод: надо руководству сайт реанимировать, ведь задумка была хорошей!
Платить сайту с которого все бегут смысла нет. Просмотров очень мало стало, пользователям сайт ЮЛА перестал быть интересен. Совет пользователям: уходите отсюда, это сайт бесполезных ПЛАТНЫХ обьявлений.
Достоинства:
  1. Идея была хорошей, поначалу сайт был неплохим, все ждали развития, терпели неудобства и шероховатости, но увы...
Недостатки:
  1. Служба поддержки очень слабая, сайт сырой, нет нормальной функции поиска, разделы плохо систематизированы, служба сообщений часто глючит, сайт "бесплатных" объявлений таковым не является, все платно.

Казалось бы:дно-пройдено...Но снизу-постучали...

Начали за здравие,а закончили-за упокой.Как обычно было всегда,всё что связано с работой сервисов Маил Групп,сказать что приложение или сервис плохие, ужасные и так далее-не сказать ничего.
Сейчас ситуация с сервисом "бесплатных" объявлений дошла до абсурда,вопиющей,и просто вынудила удалить с ресурса все свои оставшиеся объявления и аккаунт,и забыть о Юле как страшный сон.Благо,конкурентов у них предостаточно.Ну,да обо всём по порядку:mlolconfused
Достоинства:
  1. 1)Есть возможность отслеживать непосредственно в приложении,без сторонних сайтов-состояние посылки после оплаты через безопасную сделку в личном кабинете;
  2. 2)Есть возможность заблоговременно оплатить товар продавца со своей карты,перечислив свои деньги с привязанной на Юле карты,а затем перевести их продавцу,лично с ним встретившись,и осмотрев товар (тоесть,перевод денег с Юлы при личной встрече на месте,без доставок);
  3. 3)Бывают купоны на скидку в 300 рублей,всего по три купона на месяц,при покупке товара на сумму от 500 рублей в одном заказе;
  4. 4)Есть возможность разово поднимать объявления на досках за баллы Юлы бесконечное число раз в сутки,при наличии бонусов,разумеется.
Недостатки:
  1. 1)Сервис Маил Групп пробивает одно дно за другим,теперь для публикации любых объявлений (не важно какие,новые,или из ушедшего в архив,не важно,магазин у вас там,или вы частное физическое лицо)-требуют оплату,либо разовая публикация,её размер зависит от категории объявления,либо купить для себя тариф,в котором будет указана цена в рублях (отмечу,суммы достаточно круглые),за размещение объявлений...

Не стоит пользоваться сайтом Юла

Гость 26 апреля, 2021 год
Не стоит пользоваться сайтом Юла - заманят бесплатными объявлениями, а потом навяжут платный тариф, да еще и к карте автоплатеж привяжут! Будьте бдительны!

Очень плохой сайт стал

Елена 23 апреля, 2021 год
До недавнего все вроде бы было неплохо, но сейчас Юла стала ЗА ВСЁ брать деньги и для дальнейшего размещения просят деньги. Служба поддержки никакая. Лимит бесплатных объявлений теперь не для всех( интересно для кого!). Обратилась в службу поддержки и мне в грубой форме пояснили, что для вас теперь бесплатных объявлений нет. Случайно нажала на кнопку продано.....мне сказали платите и размещайте... Читать отзыв До недавнего все вроде бы было неплохо, но сейчас Юла стала ЗА ВСЁ брать деньги и для дальнейшего размещения просят деньги. Служба поддержки никакая. Лимит бесплатных объявлений теперь не для всех( интересно для кого!). Обратилась в службу поддержки и мне в грубой форме пояснили, что для вас теперь бесплатных объявлений нет. Случайно нажала на кнопку продано.....мне сказали платите и размещайте новое объявление. Шок!
Достоинства:
  1. Были, но исчезли, их просто уже нет
Недостатки:
  1. Бесполезный сайт. Все услуги платные. Плата за все объявления, низкое количество просмотров и сделок

Стало очень плохо

Татьяна 22 апреля, 2021 год
В начале было очень хорошо и прощались.Теперь из архива надо оплачивать даже б/у дешевые вещи.Смысла нет продавать например раковину б/у за 200р и заплатить 120р.Тогда лучше сразу на помойку!В общем надо искать другой ресурс и уходить с юля.

Не советую

Валерия 21 апреля, 2021 год
Аккаунт на Юле с 2017 года. Худо-бедно что-то продавалось. В связи с переездом основательно расхламилась. Юла отозвалась невозможностью выложить как новое объявление. так и из архива бесплатно ( независимо за 50 р или 5000р). Техподдержка заявила о том что "профиль используется для получения регулярной коммерческой выгоды" - ага - продаю б/у вещи по ценам намного ниже цен на новые вещи... Читать отзыв Аккаунт на Юле с 2017 года. Худо-бедно что-то продавалось. В связи с переездом основательно расхламилась. Юла отозвалась невозможностью выложить как новое объявление. так и из архива бесплатно ( независимо за 50 р или 5000р). Техподдержка заявила о том что "профиль используется для получения регулярной коммерческой выгоды" - ага - продаю б/у вещи по ценам намного ниже цен на новые вещи и получаю коммерческую выгоду!!!
В итоге - перехожу на АВИТО. там тоже не сладко, но хоть что-то можно выложить бесплатно.
Достоинства:
  1. на данный момент плюсов нет
Недостатки:
  1. охват минимальный, продаж нет, только платная публикация

БЕГИТЕ ОТ ЮЛЫ

Гость 19 апреля, 2021 год
Жадность руководства сайта растет в геометрической прогрессии. У меня не публикуют ни одного объявления бесплатно. Убегаю с Юлы вместе со всеми. Крахоборы... Даже за детские Б/у вещи, которые я хотела отдать бесплатно попросили денег.. фу...
Достоинства:
  1. у меня нет плюсов
Недостатки:
  1. за все хотят деньги

Помойка а не доска. Так и не смог зарегистрироваться

mostavtorans 9 апреля, 2021 год
Не смог зарегистрироваться Служба поддержки - конкретные дауwacko
Купил новый роутер, старый еще не плохой, решил продать на юле.
Стал регистрироваться - ваш аккаунт заблокирован!
КАК ЗАБЛОКИРОВАН, КАРЛ???? confusedЯ ЖЕ ТОЛЬКО ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!vawe
Написал в техподдержку - прислали вот это:

Если у вас есть социальные сети (ВКонтакте или Одноклассники), пришлите на них ссылки;
Не смог зарегистрироваться Служба поддержки - конкретные дауwacko
Купил новый роутер, старый еще не плохой, решил продать на юле.
Стал регистрироваться - ваш аккаунт заблокирован!
КАК ЗАБЛОКИРОВАН, КАРЛ???? confusedЯ ЖЕ ТОЛЬКО ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!!vawe
Написал в техподдержку - прислали вот это:

Если вы готовы идентифицировать свою личность, можете прислать фото с паспортом в руках или договор на открытие карты, которую вы используете в рамках безопасной сделки или договор с оператором на приобретение сим-карты с номером телефона, который вы указали при регистрации (достаточно скриншота из приложения мобильного оператора, где видны ваши ФИО).

АГА, ЕЩЕ С КЕМ МНЕ СФОТКАТЬСЯ?crazy МОЖЕТ ЕЩЕ CVV2 ВАМ ОТПРАВИТЬ?hi
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Не покупают

Гость 26 марта, 2021 год
Я вообще не в куриваю тему почему в ВК у них 1мл подписчиков) что они там забыли интересно, по практике я за три года ни одной вещи там не продал там нулевая аудитория, всё только через авито берут...

Убрали пакеты размещений, оставили только ГавноТариф

Гость 25 марта, 2021 год
Говнище

Все сделали платным, и впархивают тариф, который в принципе не нужен, был готов платно размещать, но оставили только тупой тариф.

Ухожу с юлы

Ужасное приложение

Гость 12 марта, 2021 год
Юла Ужасный сервис страницы тормозят, постоянно выскакивает оплатить платно объявление. У меня магазин на юле просмотров ноль и ещё помимо, что магазин стоит 1800 и не все объявления пропускают без оплаты
Достоинства:
Недостатки:
  1. почти всё

Заблокировали объявление

Гость 8 марта, 2021 год
Я бьюти мастер, на юле с 2018 года, объявление у меня было одно, я его возобновляла каждый месяц. Раньше оно приносило какую-то пользу, но с 2020 года примерно стало совсем бесполезным, несмотря на подключённые платные продвижения. Надежда умирает последней, и сегодня она умерла окончательно. Несколько дней назад я подключила продвижение "максимум", а сегодня увидела уведомление, что объявление заблокировано! Хотя ничего... Читать отзыв Я бьюти мастер, на юле с 2018 года, объявление у меня было одно, я его возобновляла каждый месяц. Раньше оно приносило какую-то пользу, но с 2020 года примерно стало совсем бесполезным, несмотря на подключённые платные продвижения. Надежда умирает последней, и сегодня она умерла окончательно. Несколько дней назад я подключила продвижение "максимум", а сегодня увидела уведомление, что объявление заблокировано! Хотя ничего нового я не добавляла уже сто лет, оно висело себе спокойно, тем более оно ещё на платном продвижении, ужас!!! Юла- это лохотрон, я сильно разочарована этим сайтом и никому не советую его использовать, тем более платить там деньги.

Сервис Юла - это лохотрон

Александр 7 марта, 2021 год
ВНИМАНИЕ!!! Это не сервис, а лохотрон! Сначала снимают деньги за публикацию объявления, потом объявление не проходит модерацию. Точную причину никто не объясняет, связи нет никакой. Объявление не публикуется, ставится статус заблокировано, но деньги никто не возвращает. И чтобы подать следующий вариант - заплати снова! Вот так платишь впустую, ни денег ни объявления!!!

Бардак и беспредел

Гость 5 марта, 2021 год
Юла такое же алчное приложение как и Авито, только хуже. Потому-что там обитают матерые у.......ы, которые могут оплатить пакет из 3000 объявлений и выставлять одинаковые объявления по разной геолокации, тем самым мешая продавать другим добросовестным продавцам, у которых каждый товар разный (уникальный). То есть у этого у....а может быть всего в наличии 10 единиц техники, но эти 10 единиц... Читать отзыв Юла такое же алчное приложение как и Авито, только хуже. Потому-что там обитают матерые у.......ы, которые могут оплатить пакет из 3000 объявлений и выставлять одинаковые объявления по разной геолокации, тем самым мешая продавать другим добросовестным продавцам, у которых каждый товар разный (уникальный). То есть у этого у....а может быть всего в наличии 10 единиц техники, но эти 10 единиц он фотографирует под разными ракурсами, или же просто размещает одинаковые объявления, а вероятнее всего что товара нет вообще в наличии НИКАКОГО. Он просто просит предоплату и работает перекупом. Поддержка Юлы, отвечает это так: "У этого петушиного аккаунта упрощенная модерация", соответственно он может себе позволить такой "бардак" у них на сайте, минуя их же правила. Получается что? А вот что, - тот у кого есть возможность оплатить МАКСИМАЛЬНЫЙ пакет на аккаунте, может бесчинствовать как хочет. А не дискриминацией ли это называется. В общем можно сделать вывод: что для такой площадки как Юла, контингент который размещает свои аккаунты абсолютно не важны. Главное для них ДЕНЬГИ. Алчные менеджеры и служба поддержки. Возможно руководство об этом не в курсе. Для примера прикладываю ссылку на одного из ПРИВИЛЕГИРО́ВАННЫХ кормильцев ЮЛЫ: https://youla.ru/user/5f9fcd59a66ddd320d6c8ee5 жалобы не помогают, одна отписка от поддержки.

Списывают деньги без подтверждения!

saluta 12 февраля, 2021 год
Тестируем разные виды продвижения ...
Вот и решили подключить платный тариф на ЮЛЕ и посмотреть будет ли толк от 1000 объявлений.
Сказано - сделано ... оплатили, подключили - загрузили 1000 объявлений.
По итогу за месяц - бесполезная трата времени и средств ... ни одного звонка и одно сообщение во внутренний мессенджер.
В это время на АВИТО эти же объявления отлично работают ...
Было принято... Читать отзыв
Тестируем разные виды продвижения ...
Сказано - сделано ... оплатили, подключили - загрузили 1000 объявлений.
В это время на АВИТО эти же объявления отлично работают ...
Было принято решение не продлевать тариф и отказаться от ЮЛЫ полностью.
Но не тут то было! Юла сама продлевает тариф и списывает средства без уведомления!
Начинаем смотреть где это всё "добро" отключается - не понятно ... решаем удалить данные карты из приложения - по идее должно сработать.
Т.к. сумма уже списалась, то решаем что сами "косячники", вовремя ничего не сделали (хотя на АВИТО деньги сами не списываются, тариф без оплаты просто отключается и объявления уходят в архив) - пусть болтаются ещё месяц, может будет толк.
В итоге ещё месяц прошел и результат был прежний - НУЛЕВОЙ ... и это от тысячи объявлений!
И что в итоге - ЮЛА опять списывает средства и продлевает тариф!!!
Пишем в тех. поддержку - тишина. Пишем в банк, чтобы отменили транзакцию - не могут т.к. оплачивая в первый раз мы оформили подписку!
Хоть в прокуратуру иди ...

Юла ужасный сайт!

шурик 11 февраля, 2021 год
я годами не могу продать тот или иной товар, это в редких случаях бывает. просмотров на обьявление очень мало я иногда удивляюсь если набереться 10 просмотров за 2 месяца.
размещение обьявления просто не внятное на Юле как буд-то идиоты правила придумывали а ошибки даже людям не показывают а потом мучайся сам что не так.
размещаю обьявление и делаю все как нужно! но... Читать отзыв
размещаю обьявление и делаю все как нужно! но у меня его 7 раз заблокировали и я даже не пойму почему и мне даже не написали причину за что блокировка. меня выбисила Юла и теперь решил написать про этот мусор! не когда не выставляйте обьявление на Юле если хотите что-то продать. Авито самый самый и я доволен, а Юла самая не внятный сайт где плюют тебе в лицо и говорят сам вытирайся.
Достоинства:
  1. хороший дизайн сайта всё понятно, но можно и лучше.
Недостатки:
  1. ужасное отношение к пользователям! сайт не адекватный и он ещё в этом и развивается! сайт очень тяжелый морально.

Оценка ниже чем ноль!

Гость 1 февраля, 2021 год
Разместил на "Юле" два объявления. Первое продержось год, просмотров нет вообще, удалил своё объявление, так "Юла" его самовольно отмечает как "продано". Второе объявление - за 3 года 80 просмотров! На Юле нет покупателей. Если хотите реально продать вещи, не размещайте на Юле.

Юла не только бесполезное ,но вредоносное приложение как и его тех.поддержка

Илья 1 февраля, 2021 год
Юла - Юла не только бесполезное ,но вредоносное приложение как и его тех.поддержка Все новые функции Юла ужасны :добавили ссылку в контакты,нет возможности отключить чат,отзывы могут составить кому не лень, даже если не было сделки и вам ничего не продали или вы не купили и даже могли не успеть ответить.
Черный список вас не спасет, так как если чат еще не удален и товар тоже, то отзыв вам могут оставить любой, единственный критерий без мата, но сама суть просто пугает.
Я столкнулся с одним не приятным продавцом ,таких хватает, шла переписка, продавец уклонился от объяснений о товаре,но был согласен отправить по предоплате Почтой РФ. Я предложил прекратить диалог и внес его в черный список. Он написал отрицательный отзыв, вопрос за что мне как покупателю? Я ему не продал ,ничего у него не купил, отзыв ему не оставлял, общался вежливо. Причем продавец уклонился и далее ,когда написали с другого профиля,он просто схитрил и удалил свои обьявления, возможно фейк.
Написал в службу поддержки по эл.почте и в ватсапе,чтобы разобраться почему в данном случае получил отзыв,а сам оставить ему отзыв не могу ,а также проверить профиль этого пользователя ,но получил что-то не мыслимое:
[12:20, 01.02.2021] Youla (Сервис Юла): "Илья, новый пользователь МОЖЕТ оставить отзыв, НО по АКТИВНОМУ объявлению. Перейдите в профиль пользователя, найдите активное объявление, создайте чат и СРАЗУ оставляйте отзыв, не дожидаясь реакции пользователя. Плохие оценки после удаления объявления не удаляются. Но хотим отметить, что в отзыве не должно быть оскорблений или ненормативной лексики, иначе, при обращении пользователя к нам, мы не сможем ему отказать в удалении.
[12:20, 01.02.2021] Youla (Сервис Юла): У нас никогда нельзя было отключать чат внутри Юлы. В будущем, возможно, такой функционал появится, но пока, увы, так."

вот еще
[11:51, 01.02.2021] Youla (Сервис Юла): "Смотрите, первая ситуация: вы добавили пользователя в черный список и удалили просто чат со своей стороны (с ваших слов). Удаление чата с вашей стороны на чат собеседника не влияет. То, что вы добавили пользователя в черный список, и повлияло на то, что вы не смогли оставить отзыв. Тот, кто добавляет в чс, сейчас действительно не может оставить отзыв. Тот, КОГО добавили в ЧС, может оставить отзыв.
Вторая ситуация: мы видим, что объявление удалено, а не чат, по удаленному объявлению отзыв оставить нельзя."

Ни в первой ситуации, ни во второй мы не можем вам чем-то помочь.
С нового аккаунта вы можете оставить отзыв по его активному товару, просто написав сообщение и СРАЗУ перейдя к оставлению отзыва, пока товар активен. Других вариантов нет.
Просим вас воздержаться от каких-либо необоснованных предположений, они ничего общего с реальностью не имеют."

[12:01, 01.02.2021] Youla (Сервис Юла): "Нет, мы не задействованы в этой ситуации, да и в других подобных, нам это ни к чему, и мы пояснили вам, как и почему это так работает.
Ни в первой ситуации, ни во второй мы не можем вам чем-то помочь.

Вся переписка принципиально шла целый день,но ответы на просьбу вмешаться и убрать отзыв,либо оставить пользователю, все видно, интересный опыт вышел если с другого профиля оставить отзыв-но продавец резко удалил обьявление,внес нас в черный список и это на простой вопрос по поводу товара,так же как и в первый раз,в итоге ему отзыв снова оставить нельзя.Ну а то ,что предлагает Юла писать одни отзывы, не дожидаясь ответов-это просто дно.Сервис Юла превратиться в срач ,тут необходимо доверие между покупателем и продавцом если сделка удаленная,а она будет основано на вот таких отзывах.У меня в профиле 100 отзывов бал был 5.0,теперь из за одного недобросовестного продавца 4.8 и его отзыв в самом верху.
В общем Юла на базе Майл.групп популизируют не хороший сервис, безопастность также отстает,жду развития Яндекс обьявлений,также пользуюсь Авито,т.к в последнем хоть служба поддержки адекватно реагирует и принимает участие в таких вопросах и никого не призывает устраивать какие то не понятные отзы вы без завершения сделки ,а также в случае не удачного хода событий,но не так как тут-чат Волчат, (раньше такой был еще в далеких 2000 по моему, так вот тут такой же строят,один хейт).
Ну и вишенка на торте-продаж почти нет,все уходит через авито в основном или профильный форумы.Если отключить доставку и безопастную сделку,товар в поисковик е умело пропадает.
Достоинства:
  1. нет больше,с 2019 года бесполезное приложение
Недостатки:
  1. Куча вредных функций,привязали ВКонтакте,безопастность мнимая,в Ватсапе часто на товары от 5000 пишут мошенники со своей курьерской доставкой ссылаясь на сервис Юла.Отвратительная система рейтингов и отзывов и такая же служба поддержки.

Юла мертва с конца 2019

444 27 января, 2021 год
Когда Юля появилась реально
Когда Юля появилась реально
я началл размещать обьявления и по продажам уступала Авито то на на 30% очень активно,позже Авито добавили платные функции все поливались но понимали торговать надо,и вслед за ней Юла тоже добавила сначала дибильные баллы не кому не нужные ию а потом и осиновый кол себе в грудь платные объявления Что мы видим на январь 21 года .Авито я продаю телефон за 1-3 дня ,юла вещь стоит месяцами просмотров 5-9,и те походу боты,зато рекламных увидомдений,,типо посмотрите что мы нашли итд только перездищюшь по ним и попадаешь просто в приложение без продолжения тупо обман,,,кароче не знаю что надо сделать что бы воскресить,,,есть 1 предложение тупо сделать все бесплатным ,,быстро они постарались прыгнуть в карьер за деньгами,,,,и оказались в могиле,,,упокой из душу в своих недрах гугул пей помянем и забудем.

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Жанна 19 января, 2021 год
Нет возможности опубликовывать повторно объявления бесплатно - только на платной основе. И не важно, сколько стоит Ваш товар - 50 или 5000 рублей. Уже месяц обращаюсь в службу поддержки с просьбой-требованием удалить мой профиль - никакого ответа, игнорируют! Удалить профиль самостоятельно возможности нет. Находится на платформе, где берут деньги за размещение объявлений не вижу смысла, но и уйти не получается...

Мошенники!

Татьяна 14 января, 2021 год
Воруют деньги через Ватсапп. Будет осторожны!Откликаются через менеджер в чате. На звонки не отвечают. Не вводите номер карты!

Мошенники юла

Эстет 11 января, 2021 год
Заплатила я за 15 объявлений по тарифу.сняли деньги.но вот объявления не публикуются.написала в поддержку.молчат по этому поводу

Не понятно для какой целевой категории

Иван 30 ноября, 2020 год
Не знаю почему но на Юле гораздо меньше адекватных продавцов, я бы так сказал там даже больше неадекватных. То есть люди порой пытаются продавать товары которые по цене или выше чем в магазине или за ту же стоимость. И это именно на Юле на Авито такие тоже есть но их меньшинство. Возможно потому что Юла изначально и начиналась с телефонного... Читать отзыв Не знаю почему но на Юле гораздо меньше адекватных продавцов, я бы так сказал там даже больше неадекватных. То есть люди порой пытаются продавать товары которые по цене или выше чем в магазине или за ту же стоимость. И это именно на Юле на Авито такие тоже есть но их меньшинство. Возможно потому что Юла изначально и начиналась с телефонного приложения а Авито наоборот с ПК. Компами все же пользуются в большей степени более органичные люди, телефонами же малолетки и неадекваты. В общем и продается все лучше и чаще на Авито. В приложении Юла например нельзя оставить отзыв о продавце пока он не отметить что это ты купил продкт. То есть тех неадекватов и мошенников сделки с которыми удалось вовремя прекратить не узнают люди и они так и будут дальще заниматся своими черными делами так как службы потдержки не адекватные на вопросы не отвечают или создаетс впечатление что отвечает автомат. Товары одного и того же наименования но разного размера нельзя выстовлять в одном обьявлении. То есть что бы продать три одинаковых кабеля но разных по размеру нужно на каждый создавать свое обьявление заполняя кучу форм. Так же не понятны правила почемуто кому то можно продавать один товат точно такой же тебе нельзя не понятно почему не обьясняют просто блокируют и все. В общем Юла не конкурент Авито вообще никак, пользуюсь только для продажи покупать там не удобно при просмотре обьявления повторяются, постоянно по кругу.

Акция - демотивация или посторонним вход воспрещён!

AK 26 ноября, 2020 год
Выйти на Юлу с объявлениями я пыталась несколько раз, но то постоянные ошибки останавливали, то неудобство самой площадки. В общем не было времени у меня на эти "танцы с бубнами". А тут подруга уговорила - мол акция на Юле, всем дают 300 рублей, только нужно приложение установить. Мол на Юле те же продавцы, что и на Авито, обязательно найдёшь... Читать отзыв Выйти на Юлу с объявлениями я пыталась несколько раз, но то постоянные ошибки останавливали, то неудобство самой площадки. В общем не было времени у меня на эти "танцы с бубнами". А тут подруга уговорила - мол акция на Юле, всем дают 300 рублей, только нужно приложение установить. Мол на Юле те же продавцы, что и на Авито, обязательно найдёшь что-то из "своего" избранного и купишь уже со скидкой. Всего-то текст своего объявления с Авито перенести на Юлу. Не верю я в эти акции, кричат-то о них на каждом углу, а как до дела доходит, так ничего не работает на поверку, но 300 рублей хорошая скидка - рискнула. Ок, скачали приложение, разместили объявление. В Личном Кабинете появились 3 обещанные купона. Но воспользоваться ими нельзя - их нужно активировать! Нажать на кнопку "Получить". А дальше сказка про белого бычка - нажимаешь на кнопку, предложение требует разместить новое объявление, размещаешь новое - купон по-прежнему неактивен, снова кнопка "Получить" и т.д. Подруга говорит - это ошибка, у меня такая же была, напиши в Службу поддержки, они исправят. Написала, прислали ответ - "[#RVN-91046]Здравствуйте.
Полагаем, у вас есть еще один аккаунт, в котором мы уже предоставили вам купоны. Пожалуйста, проверьте - если вы уже получили купоны, мы не можем выдать их вам повторно.
Если же вы еще не получали купоны в каком-либо другом аккаунте, они будут начислены вам в течение 1-2 дней после того, как вы разместили объявление". Хорошая отговорка - время акции подходит к завершению, пока разбираться будут, она и закончится. Не стала ждать рекомендованные 1-2 дня, сделала скрины с приложения, с условий акции, написала ещё письмо - мол купоны мне дали, но активировать их невозможно, условия акции выполнены. Захожу в приложение - опа, решили проблему, убрали купоны - нет купонов, нет претензий! Я, конечно, ради 300 рублей сюда пришла, не спорю, но именно для таких, как я, эту акцию и затевали, тех, кто продает и покупает НЕ на Юле. Что такое расширение аудитории и сколько денег оно приносит сейчас знает каждый младенец, которому родители сделали аккаунт в Instagram))). Если условия Вашей же акции оказались для Вас неподъёмными, то зачем кричать об этой акции по всем каналам?! В общем, и раньше было впечатление "не айс", а сейчаc так совсем ниже плинтуса упало, я же тратила своё время и нервы.
Сервис Юла уже стал платным! Даже Авито не позволяет себе "вымогать" деньги за (!) повторную публикацию ЧЕГО-ТО, что отдаётся БЕСПЛАТНО!!! Примечание - Авито НЕ взимает с продавца % от суммы сделки при оплате на карту, а ЮЛА взимает. Т.е. сколько Вы указали в объявлении, столько Вам Авито и переведёт на карту после продажи, а Юла переведёт за удержанием комиссии, которую она Вам покажет при наведении курсора на окно с ценой, НО только в мобильном приложении, а в ПК версии - "потом сюприз будет".
К Юле у меня теперь один вопрос - хочу отозвать согласие о предоставлении доступа к своим персональным данным, как это сделать?
Достоинства:
  1. Сервис активно развивается, много нововведений, видеозвонки в приложении
Недостатки:
  1. 1) Нельзя оставить объективный отзыв, т.к. это можно сделать только в моб. приложении и ТОЛЬКО, если продавец подтвердил (тоже только в моб. приложении), что продал товар именно Вам. Сами понимаете, если Вас пытались "кинуть" или "кинули" никто Вам ссылку с подтверждением не пришлёт
  2. 2) "Навязывает" Вам платные услуги даже за публикацию единственного Вашего объявления в данной категории, и даже за товар с ценой БЕСПЛАТНО!!!

очень профессионально и грамотно созданный сайт

Дарья 16 ноября, 2020 год
Очень хороший сайт объявлений.Продаю и покупаю там много и часто,начиная с самого начала его работы.Разумеется нравится не все,что и указала в плюсах и минусах,но сайт реально работает для людей,и работает хорошо.Спасибо разработчикам сайта
Достоинства:
  1. 1)бесплатное продвижение объявлений
  2. 2)более мягкая модерация по сравнению с авито
  3. 3)ниже цены на пакеты объявлений по сравнению с тем же сайтом конкурентом
  4. 4)тех.поддержка отвечает очень быстро
  5. 5)постоянно вводят новые услуги-сайт реально развивается
Недостатки:
  1. 1)нельзя сохранить поиск(ищу я к примеру нужную мне вещь,и что бы ежедневно не набирать в фильтрах одно и то же, было бы очень удобно сохранять поиск)
  2. 2)невозможно восстановить удалённое объявление,а иногда это может понадобиться

Деньги не вернули

Ольга 13 ноября, 2020 год
Подала объявление на юле в категории услуги. Сначала одобрили его для публикации ,,обучение,, и попросили оплатить разовое размещение, я заплатила и через несколько секунд мое объявление заблокировали!!!Написала в тех поддержку чтобы вернули деньги, ответили стандартно, что типа нельзя публиковать такие объявления. Развод!!

Доставка Юлы

Светлана 3 ноября, 2020 год
Никогда не заказывайте ничего с доставкой как вам предлагает это сайт Юла. Информация о том,что если товар вас не устроит и деньги вам вернутся далеко не правдивая! Вам вернут деньги только за сам товар и никого не интересует,что продавец не верно указал размер или любую другую информацию о товаре. Деньги,которые вы заплатили за доставку вам никто не вернет! Сайт Юла... Читать отзыв Никогда не заказывайте ничего с доставкой как вам предлагает это сайт Юла. Информация о том,что если товар вас не устроит и деньги вам вернутся далеко не правдивая! Вам вернут деньги только за сам товар и никого не интересует,что продавец не верно указал размер или любую другую информацию о товаре. Деньги,которые вы заплатили за доставку вам никто не вернет! Сайт Юла совершенно ни за что не отвечает! Лучше уговаривайте продавца,чтобы он дал объявление на Авто. Там если возвращаешь товар,деньги возвращают в полном объеме. Проверяла лично.

Идиотизм крепчает на Юле

Ольга 25 октября, 2020 год
Мало того, что продажи =0 на юле, так ещё и блокируют объявления без причины. Многократная блокировка с объяснением «требование предоплаты», хотя никаких упоминаний в тексте объявления даже близко нет, а служба поддержки ответила, что причина-моя цена товара ниже рыночной. Мне пришлось проводить аналитику среди идентичных товаров и объяснять причину моего ценообразования. Идиотизм на данном портале крепчает! На авито такой... Читать отзыв Мало того, что продажи =0 на юле, так ещё и блокируют объявления без причины. Многократная блокировка с объяснением «требование предоплаты», хотя никаких упоминаний в тексте объявления даже близко нет, а служба поддержки ответила, что причина-моя цена товара ниже рыночной. Мне пришлось проводить аналитику среди идентичных товаров и объяснять причину моего ценообразования. Идиотизм на данном портале крепчает! На авито такой глупости хоть нет и продажи динамичнее. Разбирает

Всё очень плохо

Вячеслав 26 сентября, 2020 год
Пользовался очень редко этим порталом в основном работаю через Авито. В общем нашел нужный товар оплатил через доставку юлы, деньги в размере около 10т. руб списались с моей карты на депозит юлы. продавец написал что отправит товар. Вообщем через 10 минут мой личный кабинет заблокировали без объяснения причин. Я думаю этим всё сказано что это за контора
"Юла" - доска объявлений
"Юла" (https://youla.ru/) - доска объявлений, платформа для бесплатных объявлений от частных лиц и организаций России.

Этот сервис бесплатных объявлений, принадлежащий Mail.ru Group. Количество ежемесячных активных пользователей на всех платформах по состоянию на конец 2017 года составляло 24 млн, а ежедневных — 5 млн. Отличительной особенностью сервиса является показ объявлений с учетом... подробнее

Доска бесплатных объявлений

Яндекс.Недвижимость